8 (831) 423-87-078 (831) 423-87... — показать

8 (831) 423-87-078 (831) 423-87... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102
17 офис

Про «Regodesign»

Фирма Regodesign - это одна из строительных компаний Нижнего Новгорода. Организация проводит монтажные, подготовительные, изыскательские и пусконаладочные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу проведения действий такого рода. Контроль обычно осуществляют мастера, инженеры ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются после заключения договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102. Позвонить можно по номеру +7 831 423-87-07. Подробная информация представлена на сайте regodesign.ru.

Мебель 2
Для кухни
Корпусная

Отзывы про Regodesign (4)

В апреле этого года приобрели однокомнатную квартиру и искали компанию, чтобы сделать ремонт под ключ. В интернете нашли сайт компании Регодизайн, которая занимается дизайнерским ремонтом под ключ, оставили заявку, нам перезвонили и договорились, что приедет замерщик с дизайнером для осмотра квартиры. На начальном этапе нам предложили разработать дизайн проект, а после составить смету на ремонтные работы. Мы хотели, чтобы стиль квартиры был современный, было просторно и комфортно, а главное уютно. Дизайнер Алексей Лобанов предлагал много решений, которые нам с супругой понравились, расстановка мебели и техники - все получилось, как было задумано. Далее составили смету, все нас устроило. Ремонт выполнили без задержек, прораб Александр Каганов помогал в закупке материалов. Кухонный гарнитур по нашим размерам заказали также в Регодизайн, очень понравилось качество исполнения мебели. Смело буду рекомендовать компанию Регодизайн своим знакомым.
Решили сделать ремонт на кухне. Так как у самих не хватало фантазии и было много вопросов по технической части, то решили обратиться к дизайнеру. Выбор пал на данную фирму, т.к. сайт внушал доверие и отзывы были хорошие. Кухня маленькая (6 кв.м), поэтому подумали не возьмутся и решили еще в довесок заказать дизайн коридора, итого 15 кв.м. Дизайн проект выбрали самый дешевый из представленных (700р за кв.м), 15кв.м=10500р. Ну и конечно же ради 10.5к никто заморачиваться не стал и к нам присалили видимо какого то студента, который недавно выпустился из универа. Толком он ничего путного не придумал, попросил на почту скинуть картинки какой примерно хотите видеть дизайн и практически точь в точь все нарисовал. В технических вопросах нам не помог, с размерами шкафов накосячил да и вообще много нюансов по габаритам не учел, в 3 вариантах 3D визуализацию не сделал (только в одном), вообщем кроме красивой картинки в принципе ничего не получили. И то он тупо лепил то, что я говорил, никакого энтузиазма. В итоге я разбирался во всем сам, 10.5к потрачены в пустую. Видимо хорошо они делают проекты только полностью квартиры, потому что больше денег.
Только что переехала в свою новенькую однокомнатную квартиру, на которую копила много лет! Родители на день рождения решили сделать подарок – дизайнерскую отделку моей малышки. Теперь тут словно поселилась сказка! Стены расписные, потолки натяжные, полы наливные. Они сказали, что заказывали дизайн в Регодизайне. Спасибо вам огромное – вы настоящие волшебники. Дело в том, что муниципальная отделка в новостройке изяществом не отличается. Как же прекрасно чувство, когда ты входишь в свою квартиру и просто обалдеваешь от восторга! Я его испытала сполна.
Выражаем благодарность сотрудникам Regodesign за выполненный дизайн и ремонт офисного помещения. Поставили следующую задачу перед дизайнерами: организовать рабочее пространство, место для отдыха, холл, кабинет директора и зал переговоров, при этом соблюсти корпоративный стиль. Был приятно удивлен возможностью заказать офисные перегородки и мебель в этой же компании. Оговоренные сроки соблюдены, качество исполнения отделочных работ и мебели оправдало наши ожидания. Благодарю сотрудников компании за продуманный дизайн, оперативное исполнение и эффективный результат. Были рады сотрудничеству. Желаем компании дальнейших успехов!

Regodesign находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102
17 офис.