8 (930) 816-68-028 (930) 816-68... — показать
Рекрутинговое агентство В кадре на улице Белинского
+7 930 816-68-02
+7 930 816-68... — показать
Рекрутинговое агентство «В кадре» помогает владельцам бизнеса подобрать сотрудников для качественной и долгосрочной работы. Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают не один десяток кандидатур на каждую вакансию для своих клиентов – собственников бизнесов.

Рекрутинговое агентство В кадре на улице Белинского Сеть

8 (930) 816-68-028 (930) 816-68... — показать
+7 930 816-...+7 930 816-68-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 63
Район: Советский

Про «Рекрутинговое агентство В кадре на улице Белинского»

Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают не один десяток кандидатур на каждую вакансию для своих клиентов – собственников бизнесов. Также агентство даёт гарантию на сотрудника.

В основе работы команды агентства – авторская технология поиска и оценки соискателей, которая помогает максимально точно закрыть потребности для каждого конкретного запроса от клиента. Сотрудники рекрутингового агентства внимательно изучают критерии от клиента и осуществляют подбор, руководствуясь пожеланиями заказчика.

Каких сотрудников помогают подобрать в рекрутинговом агентстве «В кадре»? Абсолютно из различных сфер деятельности, будь то менеджеры по продажам, торговые представители, прорабы, кадровики, юристы, секретари, инженеры, бухгалтера, управляющие, врачи, IT-специалисты, водители, удалённые помощники и многие-многие другие вакансии помогут закрыть в рекрутинговом агентстве.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства и записаться на консультацию вы можете по телефону, указанному на странице компании.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Рекрутинговое агентство В кадре на улице Белинского (7)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (5)
Когда набирали персонал в новый филиал нашей фирмы, обращались сюда. Помогли найти нужных специалистов, в чьей квалификации можно не сомневаться. Причем цены за услуги адекватные. Рекомендуем с полной уверенностью!
ООО "Меткон" благодарит руководство и сотрудников агентства "В кадре" за успешное и плодотворное сотрудничество. Наше сотрудничество началось с 2021 года и в настоящий момент мы можем уверенно сказать, что благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников агентства, пониманию специфики деятельности и потребностей нашей компании , мы в короткие сроки обрели лучших специалистов своей области и надежного партнера в сфере подбора персонала. Все сотрудники, подобранные КА "В кадре" полностью соответствуют критериям отбора, являются специалистами и высокого уровня. В настоящее время они успешно работают в компании и являются нашим основным кадровым ресурсом.
Рекрутинговое агентство В кадре на улице Белинского на карте