8 (831) 219-92-348 (831) 219-92... — показать

8 (831) 219-92-348 (831) 219-92... — показать
+7 831 219-...+7 831 219-92-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Исполкома, д 10

Про «Ремонт-52»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 6
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат

Отзывы про Ремонт-52 (29)

4.4
Впечатление самое паршивое. Делал ремонт всей квартиры. Фактически прораб (Сергей его звали) в самом начале удалился с проекта на другой объект и назначил своего коллегу, который потом не то заболел, не то тоже занимался другим проектом. Де факто прорабом был я в течение всего проекта. Эти товарищи появлялись эпизодически либо в моменты корректировки смет, либо промежуточных выплат, либо промежуточных инспекций. А в отдельный эпизод, когда мои сроки и бюджет уже поджимали (близился НГ), этот Сергей просто-напросто исчез и на звонки в течение 2 суток не отвечал. Потом объявился, сказал, что был в области на объекте. Нормально? У меня все работы сместились, пришлось с большим числом специалистов других профилей передоговариваться. Ванную комнату вообще более 1 месяца делали: куча ошибок и переделок, выброшенный на помойку по ошибке рабочий бойлер (пришлось брать новый), а сам мастер - крахобор и нытик (половину подотчетных чеков просто потерял - процесс расчета был очень веселым). В общем не рекомендую. Опплюетесь.
Сразу нашли общий язык и поэтому ремонт удался на славу. Всё выполнили как мы и договаривались. Грамотно отнеслись к деталям. Сдали ремонт в срок. Плохого ничего сказать не могу.
Здравствуйте,

Проблема в том, что указанный на сайте Кузнецов Сергей Николаевич как опытный прораб, есть никто иной как типичный работник языком, бывший работник ООО Гермес.. На практике слова с делом расходятся очень сильно и чем ближе к завершению тем хуже.

Предыстория:
В 2017.11-2018.02 я заказывал ремонт у фирмы ООО Гермес (ОГРН 1165275030073, ИНН 5256154376, КПП 525601001). Ремонт был сделан некачественно и в результате переговоров на фирмы подал в суд. Суд выиграл (ДЕЛО № 2-3933/2018 ~ М-2547/2018 на сайте автозаводского районного суда нижнего новгорода). Ни на одно судебное заседание представители фирмы не явились. По исполнительному листу подано дело в УФССП Автозаводский РО № 1 (Исполнительное Производство в Банке данных исполнительных производств номер 83069/18/52001-ИП). Во время судебных разбирательств фирма ООО Гермес сменила директора и соответственно директора найти не могут. По адресу регистрации фирма не находится. Есть основания полагать, что фирма укланяется от финансовой ответственности по нашему судебному иску и соответственно нацелена на банкротство своей фирмы.

Так что не стоит связываться с этой фирмой. Во первых делают отвратно за те деньги , что просят. Во вторых сольются как только наирсуется ответственность за работы.

Передаем пламенный привет бывшему директору ООО Гермес Шенгуров Николай Иванович, который слил фирму, его заму-болтологу Кузнецов Сергей Николаевич , который кичится "высоким качеством" свего продукта, криворукому электрику с бригадой Исаеву Виктору, который не может нормально сделать разводку и правильно схему прочитать.

Никому не советую с ними связываться.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компании, особенно к прорабу "только на словах" Кузнецову С. А.
Заказал услугу помощи при приемке квартиры. В пятницу была оставлена заявка на приемку в понедельник с пометкой связаться со мной предварительно инженером.В воскресенье еще раз перезвонил к ним в офис и уточнил все ли в силе,т.к. со мной никто не связался,на меня уверили,что все в порядке и инженер приедет по адресу в назначенное время. За 10 минут до начала приемки перезвонил еще раз узнать,где же тот самый инженер,на что мне ничем не смогли помочь,сказав,что не могут с ним связать (нет такой функции),предложили подождать. Через 20 минут после начала приемки еще раз позвонил,тут оператор сказала,что сейчас свяжется с начальством и в срочном порядке мой вопрос решат и снова попросили дождаться звонка,как и было ожидаемо никто не перезвонил.Обратился в другую контору-специалист был на месте уже через 30 минут.
Вопрос. А где же алексей куделин? Алексея в студию! Если серьезно, хотелось бы почитать не только позитивные отзывы, но и негативные. Которых почему-то нет
Ремонт-52 на карте