8 (831) 219-92-34 8 (831) 219-92... — показать

8 (831) 219-92-34 8 (831) 219-92... — показать
+7 831 219-... +7 831 219-92-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Исполкома, д 10
Район: Сормовский

Отзывы про Ремонт-52 (29)

4.4
Впечатление самое паршивое. Делал ремонт всей квартиры. Фактически прораб (Сергей его звали) в самом начале удалился с проекта на другой объект и назначил своего коллегу, который потом не то заболел, не то тоже занимался другим проектом. Де факто прорабом был я в течение всего проекта. Эти товарищи появлялись эпизодически либо в моменты корректировки смет, либо промежуточных выплат, либо промежуточных инспекций. А в отдельный эпизод, когда мои сроки и бюджет уже поджимали (близился НГ), этот Сергей просто-напросто исчез и на звонки в течение 2 суток не отвечал. Потом объявился, сказал, что был в области на объекте. Нормально? У меня все работы сместились, пришлось с большим числом специалистов других профилей передоговариваться. Ванную комнату вообще более 1 месяца делали: куча ошибок и переделок, выброшенный на помойку по ошибке рабочий бойлер (пришлось брать новый), а сам мастер - крахобор и нытик (половину подотчетных чеков просто потерял - процесс расчета был очень веселым). В общем не рекомендую. Опплюетесь.
Сразу нашли общий язык и поэтому ремонт удался на славу. Всё выполнили как мы и договаривались. Грамотно отнеслись к деталям. Сдали ремонт в срок. Плохого ничего сказать не могу.
Здравствуйте,

Проблема в том, что указанный на сайте Кузнецов Сергей Николаевич как опытный прораб, есть никто иной как типичный работник языком, бывший работник ООО Гермес.. На практике слова с делом расходятся очень сильно и чем ближе к завершению тем хуже.

Предыстория:
В 2017.11-2018.02 я заказывал ремонт у фирмы ООО Гермес (ОГРН 1165275030073, ИНН 5256154376, КПП 525601001). Ремонт был сделан некачественно и в результате переговоров на фирмы подал в суд. Суд выиграл (ДЕЛО № 2-3933/2018 ~ М-2547/2018 на сайте автозаводского районного суда нижнего новгорода). Ни на одно судебное заседание представители фирмы не явились. По исполнительному листу подано дело в УФССП Автозаводский РО № 1 (Исполнительное Производство в Банке данных исполнительных производств номер 83069/18/52001-ИП). Во время судебных разбирательств фирма ООО Гермес сменила директора и соответственно директора найти не могут. По адресу регистрации фирма не находится. Есть основания полагать, что фирма укланяется от финансовой ответственности по нашему судебному иску и соответственно нацелена на банкротство своей фирмы.

Так что не стоит связываться с этой фирмой. Во первых делают отвратно за те деньги , что просят. Во вторых сольются как только наирсуется ответственность за работы.

Передаем пламенный привет бывшему директору ООО Гермес Шенгуров Николай Иванович, который слил фирму, его заму-болтологу Кузнецов Сергей Николаевич , который кичится "высоким качеством" свего продукта, криворукому электрику с бригадой Исаеву Виктору, который не может нормально сделать разводку и правильно схему прочитать.

Никому не советую с ними связываться.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компании, особенно к прорабу "только на словах" Кузнецову С. А.
Заказал услугу помощи при приемке квартиры. В пятницу была оставлена заявка на приемку в понедельник с пометкой связаться со мной предварительно инженером.В воскресенье еще раз перезвонил к ним в офис и уточнил все ли в силе,т.к. со мной никто не связался,на меня уверили,что все в порядке и инженер приедет по адресу в назначенное время. За 10 минут до начала приемки перезвонил еще раз узнать,где же тот самый инженер,на что мне ничем не смогли помочь,сказав,что не могут с ним связать (нет такой функции),предложили подождать. Через 20 минут после начала приемки еще раз позвонил,тут оператор сказала,что сейчас свяжется с начальством и в срочном порядке мой вопрос решат и снова попросили дождаться звонка,как и было ожидаемо никто не перезвонил.Обратился в другую контору-специалист был на месте уже через 30 минут.
Вопрос. А где же алексей куделин? Алексея в студию! Если серьезно, хотелось бы почитать не только позитивные отзывы, но и негативные. Которых почему-то нет
Однозначно рекомендую эту компанию для ремонтных работ. Они мне сделали ремонт за один месяц, да еще какой! Просто супер все получилось, а еще и разработали сами дизайн, я об этом и не думал даже. С ним то все намного лучше получилось, чем если бы я сам придумывал. Ну и качество не подкачало, обои ровные, стыки не разъезжаются, пол хоть в боулинг играй, не кривой не косой. Договор № 52-2015-08-011-НН.
Я долго думал по поводу компании для проведения у меня в квартире капитального ремонта. Сначала хотел в одной конторе все заказать, вроде неплохая. Но там смету насчитали ого го, я то в курсе этих дел немного, знаю, что ну никак такой ценник не может быть! Поэтому выбор свой остановил на Окремонте. Там смету насчитали совсем другую, но правда материалы изначально не посчитали. Хотя даже с ними получилось чуть дешевле. А сделали капремонт неплохо очень, все ровно, аккуратно. Теперь буду их всем советовать. Договор 61-2015-08-010-РОС.
Наш ремонт длился совсем не долго по меркам капитального ремонта - всего 1 месяц. Мы все это время жили на съемной квартире, поэтому очень просили ремонтников не задерживать сдачу. Благо мастера попались ответственные и сделали все от них зависящее, работу все-таки закончили в срок, в качестве при этом ничего не потеряли. Огромная им благодарность! 52-2015-08-012-НН
За моими плечами уже несколько переездов и в каждой своей квартире я делал ремонт, поэтому опыт в этом деле у меня приличный. Когда выбирал компанию оценивал по многим признакам насколько она вообще профессиональна. Из двух выбрал в итоге окремонт. Когда бригада начала работу я за ними каждый день смотрел, не доверял. Но я был очень удивлен, когда после пары недель работы не заметил не одного косяка, все ведь делали как надо! После этого я уже реже стал проверять, вроде как убедился в их надежности. То что получилось в итоге мне понравилось, ну не ожидал я честно такого качества. Договор 52-2015-08-009-НН
Конечно я ожидал обычных явлений при ремонте - срывов сроков, вечных косяков, которые еще и исправлять никто не хочет, ну вы меня поняли)) Ан нет, Ок ремонт меня от всего этого избавил! Правда я старался все держать под контролем и практически каждый день был в квартире и сам лично все работы принимал, так мне было спокойней. Хотя прораб тоже каждый день присутствовал, надо отдать ему должное, плюс еще звонил мне периодически, советовался по некоторым вопросам. В целом ребята молодцы, не ожидал, что так хорошо сделают. Договор 52-2015-08-007-НН.
Ремонт-52
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Сюда посоветовали обратиться знакомые, причем к конкретному мастеру. Его мы так и не смогли заполучить к себе в квартиру, но нам попался ничуть не хуже. А как здорово нам поклеили обои, так ровно это ж надо уметь! Не говорю уже про ламинат и плитку.. Всем любителям аккуратной работы однозначно в компанию Ок ремонт! Договор № 52-2015-08-005-НН от 05.08
Ремонт-52
Заключила договор с компанией Ок Ремонт в августе этого года, № 52-2015-08-004-НН. Выполнили работы в срок и достаточно хорошо. Все пожелания меня как клиента учитывали, на замечания , если такие были, реагировали адекватно! От ремонта остались положительные впечатления.
Ремонт-52
Не так страшен ремонт, как его малюют)) Особенно если делают его мастера из Окремонта. Отдельная им благодарность за то, что сберегли наши деньги и силы. Не пришлось бегать за частниками, помогли сэкономить на материалах (которые сами покупали), еще и уборку после себя сделали. Договор 52-2015-07-025-НН
Ремонт-52
Добрый день, Ирина! Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Мой договор №52-2015-10-001-НН. Хотелось бы отметить работу дизайнера Александры, которая очень сильно помогла мне с дизайном новой квартиры. Александра целых три недели практически ежедневно общалась со мной по почте и согласовывала разные нюансы, советовалась по цветовым решениям и материалам, старалась по максимуму угодить. Результат получился отличным, проект полностью оправдал мои ожидания.
Ремонт-52
"Договор 52-2015-10-014-НН, из работ делалась перепланировка квартиры. Что мне понравилось в работе компании ОК ремонт: Подход к работе .
Гарантия 1 год
Все официально
Качество
Профессионализм работников. Что не понравилось: Не работают в выходные ( только по договоренности с работниками)"
Ремонт-52
К ремонту детской мы отнеслись особенно тщательно, поэтому долго искали подходящую компанию. Весь интернет перерыли, знакомых опросили, никак не могли выбрать. Пригласили две фирмы, одна подозрительно дешево насчитала. Это нас смутило, что за материалы они там хотели использовать интересно за такие деньги? Выбрали ОК ремонт, как то они нам больше доверия внушали. В итоге не пожалели, детская уже готова и радует глаз. А главное материалы все качественные, мастера их сами купили для нас, выбрали все самое лучшее. Мы довольны и наши дети тоже. Договор 52-2015-10-004-НН
Ремонт-52
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы старались и очень рады, что вам понравилось) Обращайтесь к нам еще!
Вообще у меня жена профессиональный дизайнер, только ландшафтный. Именно она и убедила меня заказывать дизайн-проект только у профессионалов, потому что знает, что тут есть очень много нюансов. Выбрали эту компанию, посмотрев примеры дизайнерских работ на сайте, много вариантов понравилось. Работали с Юлей, которая оказалась очень разбирающимся специалистом. Правда первый проект мы не одобрили, а вот со второго раза нам сделали то, что мы и хотели. и если что у нас в запасе и третий бесплатный вариант был, так в Ок ремонте и работают - 3 проекта по цене одного) Договор 52-2015-09-014-НН
Ремонт-52
Ремонта всю свою жизнь боялась, как огня. Потому что в памяти прочно сидит грязища, которая после всего остается, отваливающиеся обои, ругань с рабочими… в общем картина явно не радужная. Поэтому в этот раз решила сотрудничать с крупной компанией с высокими стандартами, такой и оказалась ОкРемонт. Мой договор 52-2015-07-010-НН. В этот раз я вообще отдыхала, так как все в этой компании поставлено на хорошо отлаженный поток. И материал и вынос мусора, и собственно ремонтные работы - все на них было. Более того, контролировали они тоже все сами. Жаль я раньше такие компании не встречались на моем ремонтном пути.
Ремонт-52
Вы делали мне ремонт в 2-х комнатной квартире в июле этого года. Конечно не сразу мы нашли общий язык с прорабом, звали его по моему Сергей, но был приятно удивлен, когда его быстренько на другой объект назначили. Больше проблем не возникало, в срок, прописанный в договоре уложились, все работы выполнили достойно. И гарантия в год тоже приятная штука, хотя и надеюсь, что она мне не пригодится. Договор 52-2015-07-003-НН
Ремонт-52
Никита, спасибо вам за отзыв! Мы старались и очень рады, что вам понравилось) Обращайтесь к нам еще!
Как я была счастлива своей трешечке, и как я вдвойне счастлива своей трешечке с ремонтом. По срокам ремонта конечно же готовьтесь к тому, что они будут немного, но все равно затянуты. Ремонт это дело такое, непредсказуемое. Главное, чтобы в договоре были прописаны штрафники. А по качеству претензий нет. договор 52-2015-08-001-НН
Ремонт-52
Ну вот и закончилась моя эпопея с ремонтом. Правда это в советское время делать ремонт - было как стихийное бедствие. А сейчас - благодать! Заплатила денег (несколько дороже, чем у частников), но ни бегать ни за материалами, ни вывозить мусор потом не надо, гонять работников тоже. Как говорится любой каприз за ваши деньги! Договор 52-2015-10-005-НН.
Ремонт-52
В компанию обратился со следующей целью - нужен был капитальный ремонт в однокомнатной квартире в сжатые сроки. Знаю, что сроки очень часто бывают самой большой проблемой в этой сфере, но мне видимо повезло. Бригада рабочих под руководством прораба Александра исправно появлялась у меня в квартире в положенный срок и среди дня никуда не пропадала, на перекуры каждые 5 минут не прерывалась. А все потому что компания серьезная , рабочие у них свои, а не наемные и уровень сразу заметно отличается от частников. Договор 52-2015-07-001-НН.
Читал, что при заказе ремонта дизайн-проект интерьера в подарок. А я вот дизайн-проект заказывал - мне, случайно, ремонт в подарок не положен?))) (если примите положительное решение, то мой договор № 52-2015-09-011-НН)
Ремонт-52
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Приходите к нам за ремонтом, уверены, что мы сможем обсудить с вами интересные варианты!)
В начале октября компания Ок ремонт делала поклейку обоев у меня в квартире. Обои я выбрала заранее, а купить сама не могла, потому что тащить на себе кучу рулонов и банки с клеем как-то не хотелось. Тут ребята во главе с мастером Костей очень мне помогли, сами закупили все в магазине, отчитались, да еще и загрузили все сразу в квартиру. Что касается качества поклейки самих обоев, то оно на мой взгляд вполне себе хорошее, швов не видно, ничего не отклеивается. А это самое главное) Договор 52-2015-10-006-НН
Ремонт-52
Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще!
Только что принял ремонт с нуля моей новенькой трешки. Договор 52-2015-08-010-НН. Сразу скажу, что срок затянули. Понимаю, что бывает в такой сфере, но все-таки рассчитывал закончить к определенному сроку. Но радует, что в подарок к ремонту мне сделали дизайн-проект, не пришлось самому голову ломать. Также парни отлично положили ламинат, мне б этих мастеров на мою старую квартиру. Ставлю за работу четверку с плюсом. Если бы еще в срок уложились, то вообще бы отлично было.
Ремонт-52
Даниил, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся соблюдать обещанные сроки, но признаем, что иногда бывают и сдвиги. Как правило такое бывает по независящим от нас причинам, например, из-за задержки в поставке материалов. Рады, что в итоге вы остались довольны результатом!
Ох уж этот капитальный ремонт.. Решила сначала обратиться в компанию, которую советовала коллега. Но оказалось не компания, а шарашкина контора. Да, предлагали дешевле, но затянули все сроки даже на этапе подписания бумажек просто мама не горюй. Решила, что нужно искать солидную фирму, какой мне и показался Окремонт. Может, конечно, это и обошлось немного дороже, чем если бы я делала через первоначальную контору, зато ремонт был закончен гораздо быстрее, перепланировка выполнена как я и задумывала, да и нервы в порядке))) А еще вывезли за собой весь мусор, не пришлось потом еще неделю квартиру вычищать. Договор 48 от 13.10.15
Ремонт-52
Анна, спасибо за ваш отзыв! Капитальный ремонт - дело серьезное. Мы рады, что смогли вам помочь! Обращайтесь к нам еще!
Вот и закончен мой ремонт. Решил написать отзыв о компнаии Ок Ремонт. Договор мой 52-2015-10-011-НН. Начну с описания работ, коих было проделано немало: состояние всех коммуникаций было ужасное, пришлось все полностью менять, ну соответственно всю сантехнику тоже было принято решение поменять; заново положен пол, установлены стеклопакеты, поклеены обои, ну и конечно натяжные потолки. Кстати, о потолках, у Ок ремонта производство потолков свое, получается дешевле, чем узнавали в других компаниях. Работу свою сделали в срок, качеством остался доволен. Плюс прораб Александр дал пару дельных советов, как что лучше сделать, за это отдельное спасибо!
Ремонт-52
Альберт, спасибо вам за отзыв! Действительно, у нас свое производство потолков, поэтому получается дешевле. Рады, что вам все понравилось, обращайтесь еще!
Спасибо большое за выполненный ремонт. Всё было сделано вовремя, аккуратно и грамотно. Мастера очень опытные.
Алексей, расскажите подробнее про окремонт, Вы с ним уже сталкивались? хочу заказать у них дизайн-проект квартиры.
Ремонт-52
Оксана, добрый день! Алексей Куделин является нашим конкурентом и отзыв оставил исключительно в целях черного PR )) Вот собственно подтверждение информации: https://www.prima-inform.ru/cat/cc/regodizayn-1145248002459-5236002294

Оксана, мы с радостью сделаем Вам дизайн-проект. Более того, при заказе у нас его воплощения, он будет абсолютно бесплатным!