8 (920) 253-51-39 8 (920) 253-51... — показать

Отзывы о компании Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Автозаводском районе

8 (920) 253-51-39 8 (920) 253-51... — показать
+7 920 253-... +7 920 253-51-39 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 47А
Двигатель Революции,

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Автозаводском районе (6)

4.3
Я думаю не очень честно писать отзывы самим себе и создавать по несколько фиктивных сервисов. Смотрите какие клоуны. В один день сами себе с одного аккаунта salexn2018 написали 2 хороших отзыва в разные "сервисы". Да еще в один якобы от женщины, а один от мужчины))
Мастер за 15 минут при мне поменял аккумулятор на iphone. Остался доволен сервисом.
Ноутбук перегревался и отключался. Вызвал на дом мастера по рекомендации знакомой. Доволен работой Александра. Ценник более чем демократичный. Рекомендую всем!
Порекомендовали знакомые, остался доволен предоставленным сервисом и ценой, руководителю сервисного центра Александру большое спасибо. Успехов Вам и дальнейшего развития.
Большое спасибо за качественный и оперативный ремонт моего ноутбука,хорошее качество обслуживания.оперативность и очень доступные цены.Всем рекомендую!
Не включался ноутбук, знакомые порекомендовали обратиться к Александру, что я и сделал и не пожалел. Всем рекомендую.
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Автозаводском районе
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Автозаводском районе
Спасибо большое за отзыв и я очень рад, что Вы остались довольны.
Александр Сафронов
Александр Сафронов ответил Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Автозаводском районе
У вас есть безналичный расчет?
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Автозаводском районе на карте