8 (831) 423-66-45 8 (831) 423-66... — показать

Ремонтная компания Добрый Мастер - отзывы

8 (831) 423-66-45 8 (831) 423-66... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-66-45 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 2А

Про «Ремонтная компания Добрый Мастер»

Ремонт и укладка напольных покрытий, косметический ремонт, электромонтажные работы - всё это и многое другое предлагает вам Ремонтная компания Добрый Мастер. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Фирма находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 2А (ближайшая станция - Автозаводская) и открыта Пн-Вс: 08:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 831 423-66-45. Официальный сайт: добрый-мастер.рф.

Отзывы про Ремонтная компания Добрый Мастер (11)

Достоинства
Оперативность. Аккуратность. Не жадность

Недостатки
Критичного не было ничего. Спешили, на мой взгляд, но на качестве это не отразилось

В трёхкомнатной "сталинке" спецы из "Доброго мастера" полностью меняли полы и ставили новые двери. Материалы хорошие, работают мастера быстро, слаженно, уверенно, опыт есть, это чувствуется. Аккуратные и внимательные. Мелкие вопросы возникали, решали их в процессе.
Достоинства
Обращалась в данную компанию первый раз неделю назад, срочно нужно было сделать ремонт в двух комнатах, на кухне и в ванной, до приезда мужа(этакий сюрприз). Хочу сказать, что ребята, отлично справились с работой, грамотно устранили все недостатки в стене и на полу (меняли плитку на кухне, также делали шлифовку стен с последующей покраской) остальное по мелочам, выполнено в назначенный срок.

Недостатки
Не заметила пока что)

Вежливые сотрудники, начиная от операторов, заканчивая строителями.
По совету своей соседки решила ремонт своей двухкомнатной квартиры заказать в этой компании и не пожалела. Ремонт моей квартиры был выполнен "под ключ" точно к установленному сроку. Всё сделали классно, все комнаты идеальные, гарантию предоставили как положено на проделанные работы.
Когда купили себе новую 3-х комнатную квартиру, надо было сделать капитальный ремонт. Обратились в компанию Добрый Мастер, и не пожалели. Все работы были сделаны превосходно, ребята мастера своего дела. У меня лично нареканий нет, я остался всем доволен.
Делали ремонт в нашей трехкомнатной квартире, полы, потолки, штукатурка стен, поклейка обоев, все было выполнено на добротном уровне. Мастер профессионалы, старались сделать все как себе. По срокам успели вовремя, мы довольны.
В Добрый Мастер обратились по рекомендации друзей, были заранее уверены в результатах работы. Прошло все очень гладко и комфортно. Помогли с выбором декоративных покрытий. К качеству работ придраться невозможно. Все профессионально на высшем уровне. Еще раз спасибо!
Очень порадовали. Сделали все качественно, аккуратно и быстро. Причём все было очень чисто, как во время работы так и при сдаче работ. В дизайн было внесено несколько хороших предложений по отделке, которыми мы воспользовались. Было приятно работать с вами. Спасибо.
Спасибо огромное команде из компании Добрый Мастер! Очень чётко отработали,сделали все красиво и аккуратно! Спасибо, что поддерживали мои безумные идеи и воплощали их! Моя ванна радует всех! Спасибо!))))
Огромное спасибо компании компании Добрый Мастер за выполненный ремонт. Обычно не пишу отзывов, но тут не смог удержаться. Ребята выполнили ремонт на 10 баллов из пяти. Договор заключали на 15 рабочих дней, выполнили за 12. И по цене не обманули, как изначально рассчитали в итоговую сумму так и вышло. Квартира как новая! Огромное спасибо. Рекомендую!
Заказывали здесь полноценный ремонт квартиры "под ключ". Начинали с черновых работ - стяжка пола, штукатурили стены. Работали быстро, но понятное дело, что стяжка сохла долго, поэтому к следующему этапу перейти не могли. Но вообще вложились в оговоренные при заключении договора сроки и сделали полноценный ремонт за два месяца. По качеству особых замечаний нет. Были, конечно, мелкие "косяки", но бригада их самостоятельно и оперативно устраняла. Отдельная благодарность прорабу за то, что не давал никому расслабиться. :) В общем, в Нижнем Новгороде это, наверное, одна из лучших ремонтных фирм, советую их.
Мне понравилось ,как был произведен ремонт квартиры.Сделали все как было в предоставленном дизайн проекте.Качество работы оцениваю на отлично.
Ремонтная компания Добрый Мастер на карте