8 (904) 396-16-478 (904) 396-16... — показать

8 (904) 396-16-478 (904) 396-16... — показать
+7 904 396-...+7 904 396-16-47 ещё
г Нижний Новгород, ул Геологов, д 1
Район: Приокский

Про «Ремонтно-монтажная компания Штукатур-Мастер»

Наша компания занимается штукатурными работами машинным способом.Штукатур-Мастер это компания мастеров своего дела.Если Вы запланировали ремонт,мы всегда готовы вам помочь сделать быстро,качественно и сэкономить ваши средства.Механизированная штукатурка дешевле ручной и экологически чистая.

Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Штукатур-Мастер (7)

3.7
Выбрал данного подрядчика из-за цены, но в итоге трижды пожалел. Видимо он набирает столько объектов, что не может их завершить, а люди ждут. Не рекомендую обращаться к нему.
Не рекомендую данную компанию. несколько раз общался с Сергеем прежде чем сделать заказ, мне всё показывали, рассказывали и в день когда бригада должна была заехать на объект узнал что никто не приедет. Сергей наврал с три короба и пропал. я могу понять что мои 250 кв.м. к оштукатуриванию возможно не достаточный объём, но если бы до этого несколько раз Сергей не обещал всё сделать в лучшем виде и т.п. я бы так не расстроился. В итоге потерял время, получил массу негативных впечатлений от данной подрядной организации. Если вы хотите чтобы вас кинули, обращайтесь к Сергею.
Большое спасибо компании штукатур мастер. Работу производит в жк"Зенит" сделали мне 3х комнатную квартиру ! соседи долго не думая приглашали их к себе на квартиру, повторить такой же замечательный результат! Вообщем ребята в нашем жилищном комплексе сделали порядки 9 квартир и все,как и я очень благодарят. Экономия на материале, экономия на работе. Спааасииибоо !!!!
Спасибо за положительный отзыв в нашу сторону! Ровные и гладкие стены- наша любимая работа.
Мне так понравилось общаться с вами. Вы всё кратко и понятно объясняете.
Ну а штукатурка ваша волшебная.
Спасибо за гладкие стены и экономию денег. Если бы не вы и не ваша чудо-машина, я бы так наверно и переплатила.
Большое спасибо за Ваш выбор в нашу сторону. Стараемся!
Сейчас у нас цены ниже.Зафиксировались на долго. 270 руб м2 ! В стоимость работ входит все подготовительные работы,грунтовка,установка маяков, производство штукатурных работ не зависимо от толщины слоя. Вы получаете готовую поверхность под обои. Шпаклевка не нужна.

Как узнать график работы Ремонтно-монтажная компания Штукатур-Мастер ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 396-16-47

Ремонтно-монтажная компания Штукатур-Мастер находится по адресу г Нижний Новгород, ул Геологов, д 1.