8 (962) 505-87-57 8 (962) 505-87... — показать

+7 962 505-... +7 962 505-87-57 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 62А
Цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр REPAIR EXPRESS»

Сервисный центр REPAIR EXPRESS специализируется на ремонте техники Apple, от iPhone до Mac, от телефонов и всех смартфонов, планшетов Samsung, Xiaomi, Sony, Nokia, Meizu, Fly, Huawei, Asus, HTC, LG, Lenovo, Alcatel. У нас фиксированная стоимость ремонта и мы используем качественные запчасти, и оригинальные под заказ, и предоставляем гарантию. Ремонт в течении дня. Выезд в любой район Нижнего Новгорода бесплатно, диагностика бесплатно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр REPAIR EXPRESS (9)

Хороший и уюный офис, бысрый и качественный ремонт, заменили разъем зарядки при мне за час, планшет снова ожил, благодарен мастеру Антону
Спасибо за ваш отзыв
Быстро и качественно заменили разъем зарядки, дали гарантию, все понравилось, рекомендую
Спасибо за ваш отзыв
Достоинства
Цена и качество

Оторвались петли ноутбука, восстановили за день, очень важны были сроки, а так же ценна с качеством порадовали, спасибо мастеру, рекомендую данный сервис
Спасибо за ваш отзыв
Обращался с проблемой быстро разряжавшегося акб на айфоне, при мне за пол часа проверили на блоке питания и заменили батарею, дали гарантию, в другом же сервисе хотели мне плату починить на несколько тыщ! Всем доволен, однозначно рекомендую!
Спасибо за честный отзыв
Хороший сервис, быстро решили проблему по адекватной цене, советую. Обязательно к ним если какая поломка неисправность с гаджетом.
Спасибо за ваш отзыв
Спасибо ребятам, доволен чисткой ноутбука, всем рекомендую обращаться сюда
Спасибо за ваш отзыв
Спасибо за реанимацию старенького планшета, качеством и сроками доволен
Спасибо за оставленный отзыв
Качественно и не дорого реанимировали мой Хонор, очень доволен, однозначно рекомендую
Сервисный центр REPAIR EXPRESS
Спасибо за ваш отзыв о нас
Спасибо ребятам, за ремонт моего сяоми редми нот 8 про, залил кнопку включения чаем, разрядился и совсем отчаялся, оставил ребятам, в течении дня все отремонтировали, приятный офис и сервис, очень доволен работой
Всегда рады помочь вам
Сервисный центр REPAIR EXPRESS на карте