8 (831) 262-19-11 8 (831) 262-19... — показать

Отзывы о компании Repair My Apple Сеть

8 (831) 262-19-11 8 (831) 262-19... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 7

Отзывы про Repair My Apple (90)

4.3
Обратились в сервисный центр для замены экрана у айфона 13, и результат нас очень порадовал. Работа была выполнена качественно и в срок. Очень довольны профессионализмом специалистов и обслуживанием в целом!
На айфоне перестал работать звук, пытался разобраться самостоятельно, в итоге обратился к специалистам, но пришлось потратить гораздо больше времени и денег ( наделал там делов конкретно) на решение проблемы, чем ожидал. Лучше сразу обращаться к профессионалам. Огромное спасибо!
Обратился к специалисту для восстановления ПО на планшете. Очень рад, что починили его быстро и качественно: больше не виснет, все приложения стали открываться без задержек. Очень доволен результатом и качеством обслуживания!
Хотели самостоятельно заменить динамик у телефона, но попытки прошли неудачно. Повредили несколько друних частей телефона, поэтому обратились в сервисный центр, чтобы все починить. Справились тут на ура, цена полностью соответствует уровню работы!
Пришло время заменить динамик на своем телефоне, т.к. старый перестал работать. После замены звук стал намного громче и качественнее, я очень довольна результатом. Все, кто столкнулся с проблемой низкого качества звука, непременно обращайтесь сюда!
Не смог не оставить отзыв о данном центре. Обратился с поломкой кнопки Home, и хотя ремонт был нетривиален, специалисты справились с задачей на отлично. Плюсом в центре есть гарантия на проделанную работу, что снимает все сомнения. Рекомендую!
Впервые возникла на телефоне проблема дисплея, отказался работать. На следующий день телефон вернули как новеньким. Ребята знают свое дело. Очень довольна качеством и скростью выполненных работ!
Меняла экран на своем айфоне и выбрала для этого данный центр. Не пожалела ни на секунду! Очень качественная и быстрая работа, никаких косяков. Цены так же порадовали - адекватные и не завышенные.Определенно стоит обратиться!
Очень рада что обратилась именно сюда. Обзвонив почти с десяток сервисцентров этот оказался самым лучшим и по цене и по условиям. Мой старенький айфон отремонтировали (замена батареи и экрана) за 4 часа, и это с учётом доставки. Всё работает. Спасибо огромное.
Полетел акум на телефоне из-за попавшей в него воды. Пытались высушить сами - не получилось. Обратиться к мастерам нужно было изначально, потому что они исправили бы все намного быстрее и качественнее! Качеством работы мы очень удовлетворены.
Начнём повествование и разбавим слишком хорошие отзывы) решила я как то раз поменять батарейку в телефоне xiaomi mi 9. Ему 4 года, заряд держал плохо. А так как не знала, что есть официальные сервисы в Нижнем пошла менять сюда, в Сормово. Батарейку поменяли. Роман молодец, всё хорошо. Проходит небольшой промежуток - раз и с 20 процентов телефон отключается, даже не успев попросить покушать. Я понесла телефон обратно. Хорошо меня предупреждали- возможен брак, но редко. Поверила, чего же не верить, отзывы хорошие. Батарейку поменяли по гарантии. Всё хорошо- проходит полторы недели и телефон уже садит за минуту с 75% до 1 и вырубает. Я живу на розетке, нет времени доехать до сервиса. Приезжаю, мне снова меняют и говорят простите за неудобства. Ладно, я снова съела. Проходит 2 недели и та же самая картина. Еду- опять меняют. Возвращают деньги за сам аккумулятор. После 2 недель та же песня- приезжаю и мне в резкой форме отвечают что сделали всё что могли и это мой телефон ломает новые хорошие аккумуляторы. В итоге я нашла официальный сервис. Я пришла- и мне в лоб говорят- у вас вздутый аккумулятор. Просто шикарно. В общей сложности мне меняли аккумулятор 4 раза в вашем сервисе и получается всё 4 раза ставили старьё, которое уже отжило своё. В официальном сервисе поменяли с первого раза. Итог- ребята с мишками меняйте аккумулятор в официальном сервисе. Спасибо за внимание
Очень доволен заменой дисплея, качество работы просто отличное. Дисплей выглядит так же, как новый - яркий, четкий и без единой царапины. Работники салона выполнили замену быстро, без лишних проблем. Спасибо большое за работу!
Рада, что обратилась именно в этот салон, с уверенностью тепрь могу рекомендовать всем. Заменили аккумулятор, сделали за день, на следующий уже забрала. Сотрудники объяснили все детали процесса, теперь айфон работает как новый, заряд держится гораздо дольше. Спасибо!
Отлично делаете свою работу! Осталась довольна заменой гнезда на iPhone 11. Обслужили быстро, сотрудники дружелюбные и вежливые, дали все необходимые консультации и ответили на все мои вопросы. Качество работы безупречное, зарядка надежно держится в гнезде, без каких-либо проблем, зарядка идет. Спасибо за работу.
Качество работы просто превосходное! Меняли дисплей, телефон сейчас выглядит как новый. Ребята быстро и умело справились с задачей, установили новый дисплей без единой царапины корпуса, как буже случалось у меня. Очень понравился сервис и отношение к клиентам. Цены также приемлемые, особенно учитывая качество работы. Спасибо огромное!
Дети уронили мой айфон и потребовалась замена экрана, меня удивила скорость работы сделали всего за час. Телефон работает как новый, все отлично!
Упал айфон и не включался, экран был разбит. Уже думала что всё, нет востановления. Но всё хорошо, спасли. Работает отлично, спасибо
Была бы моя воля, этой одной звезды не было бы в отзыве.
Хорошие отзывы здесь - результат маневра под названием «давайте вы нам отзыв хороший оставите, а мы вам скидку/подарочное защитное стекло»
Обратилась в феврале/марте этого года из-за разбитого стёкла у айпада, спросила у администратора и сотрудников сервиса поменяется ли чувствительность нажатия после ремонта (я иллюстратор и использую айпад как рабочий инструмент), меня уверили что все останется так же.
В первый раз получаю желтый экран с отблесками пикселей (ощущение жирного блеска на экране), спросила что это и объяснила чем недовольна, меня мало слушали, подумали что проблема в пылинках под экраном и сразу взялись переделывать. В итоге переделывали мне его раз пять в течение месяца - они не понимали что мне надо, забывали вычистить клей под экраном, апогеем был момент, когда мне позвонили со словами «все ТОЧНО готово» и когда я приехала экран не реагировал на нажатия. Собственно месяц приходилось отказываться от заказов и тратить деньги на такси до звездинки, а айпад потерял чувствительность в нажатии и по сути стал нерабочим.
Черт мне нашептал взять айфон в этом месте. Начались события после 24 февраля и я на панике решила купить б/у десятку у них. Два месяца телефон работал нормально, в какой-то момент начал лагать фейс айди, через какое-то время отключилась и фронтальная камера. Я приходила несколько раз и показывала что телефон не работает, один раз помогла принудительная перезагрузка, в другой раз мне сказали что это может быть из-за ВПН!!! Фейс айди, датчик который не прикреплён к интернету вообще, не работает из-за впн!!! Я купила гарантию на полгода - спойлер, гарантии у них липовые, распространяются только на модуль и аккумулятор, их «лаборатория» которая работает на аутсорс, поставила перед фактом что мне придётся заплатить за ремонт 5 тысяч рублей, хотя телефон не падал и в воде не был. Сотрудники любезно вычли сумму за которую я купила гарантию (1700) из стоимости ремонта, на мои возмущения что меня не предупредили о том что я должна буду платить деньги Станислав Дремин отвечал «ну можем разобрать и вернуть как было, если хотите». Спросила, что будет, если телефон опять начнёт лагать - «ну мы вам так КАЧЕСТВЕННО сделали, что он выдержит даже удар». Через неделю прихожу к ним опять потому что проблема вернулась)) По гарантии на месяц мне переделали - через два дня, уже в поездке, камера отключилась опять. Фронтальная камера в поездке, кто дочитал до этого момента понимает насколько это обидно. Иногда она включалась если сделать серию перезагрузок или до конца разрядить телефон. Я из другого города звонила на Звездинку и спрашивала, что мне делать и могут ли продлить гарантию на 13 дней (столько я была в поездке), оператор Кристина уверяла меня что о моей проблеме знает руководство и я когда я приеду, я решу эту проблему с руководством. Когда я приехала, оказалось, что про меня вообще никто не знает. В моменте Никита Басков уже был готов обменять мне телефон, буквально на моих глазах достал другую десятку, но резко убрал её из-за ответа руководства) телефон остался на выходные в лаборатории на тесты. В итоге в понедельник я час разговаривала с руководством и меня наконец услышали. Телефон мне обменяли, но деньги за ремонт не вернули потому что по их тестам все работает) мой телефон даже собрались продавать как б/у) я так понимаю примерно такой уровень у них б/у телефонов в общем. Ещё, как я поняла, все их аккумуляторы в телефонах китайские и начинают умирать через полгода, липовая гарантия распространяется как раз на этот случай.
И я бы забила на все это, человек я терпеливый, но в другой поездке у нового телефона аккумулятор за две недели упал с 91% до 83% и разряжается на уровне пятилетнего хуавея моей подруги. Ещё сотрудники видимо не могли продать этот телефон из-за царапинки на экране и воспользовались моим положением чтобы его спихнуть мне. Я её сначала не заметила, а сейчас она жутко меня раздражает.
В итоге: я полгода тратила свои нервы, которые не восстановятся никогда. Ни в коем случае не приходите сюда.
Хотелось бы оставить негативный отзыв о качестве сервиса и предоставляемых услуг центра RepairMyApple. Номер заказа A0235207.

Обратился по рекомендации. Написал в сообщения группы в Вконтакте. Мне ответили спустя 7,5 часов. Описал ситуацию: был необходим ремонт Apple Watch, частично отклеился дисплей. Я отправил соответствующие фотографии возникшего дефекта.

Оператор предложил мне проклейку дисплея стоимостью 1420 рублей. Далее я уточнил стоимость диагностики, стоимость замены аккумулятора (по моему предположению, во вздутом аккумуляторе заключалась причина отклеивания экрана часов), а также сроки выполнения ремонтных работ с момента сдачи их в данный сервисный центр (часы в итоге отдал в RepairMyApple на Звездинке, 7).

Оператор сервисного центра предложил мне следующие условия: стоимость диагностики при отказе от ремонта - 220 рублей. При согласии на ремонт диагностика проводится бесплатно (о том, как проводилась диагностика - чуть позже).

На мой вопрос о замене аккумулятора оператор ответил, что новая запчасть будет стоить 900 рублей, ремонтные работы - 1420 рублей. Проклейка экрана в этом случае выполнялась бесплатно. Соответственно, я ориентировался на общую стоимость 2320 рублей. Сроки выполнения работ по замене аккумулятора мне не сообщили.

16.02 я снова написал в сообщения группы в Вконтакте, на этот раз мне ответили спустя 3,5 часа. Я уточнил о возможности ремонта, а также снова попросил сориентировать меня по срокам выполнения с учетом заказа и доставки нового аккумулятора (в наличии его не было). Оператор сообщил, что работы с учетом заказа и доставки аккумулятора займут от 3 до 5 дней. Я приехал в сервис в этот же день. Изначально я попросил сотрудника центра продиангостировать устройство, чтобы определить причину возникшего дефекта. Диагностика проходила следующим образом: сотрудник просто посмотрел на устройство и сказал: "Ну, скорее всего, у вас аккумулятор вздулся". Я попросил сотрудника провести более тщательную диагностику, например, приподнять дисплей и проверить состояние аккумулятора, на что получил отказ с фразой о том, что с вероятностью 90% это вздутый аккумулятор. Напоминаю, что в случае моего отказа от продолжения сотрудничества на данном этапе (судя по условиям, которые мне сообщили ранее) я должен был заплатить за такую диагностику.

Что касается стоимости выполнения работ, она внезапно поменялась. В самом центре мне сообщили, что ремонт будет стоить уже не 2320 рублей, как утверждалось ранее, а 3020 рублей. Что примечательно, это была не конечная стоимость. В квитанции сообщалось, что стоимость приблизительная. Соответственно, она могла быть и выше. Об этом, видимо, сообщается после проведения ремонтных работ. Я оставил часы на ремонт в сервисе.

18.02 я написал в сообщения группы в Вконтакте и уточнил, на какой стадии находится ремонт. Мне сообщили, что аккумулятор заказали, его доставят в сервис 21.02.

21.02 я не получил никакого оповещения. О том, что сроки нарушаются, работы потребуют больше времени, мне не сообщили. Со мной никто не связался.

24.02 я написал в Вконтакте и уточнил, с чем связана задержка, и когда мой заказ будет готов. Мне сообщили, что заказ будет готов 27.02. Собственно, 27.02 я снова написал в Вконтакте с уточнением времени, когда можно будет забрать мои часы. На что получил ответ о том, что пришла бракованная запчасть, заказали новую. Сроки мне не сообщили, поэтому я решил отказаться от сотрудничества и написал об этом оператору. Ответ оператора:
Сегодня с вами свяжется наш инженер и сообщит. Скорее всего часы уже разбирали для ремонта.

Я позвонил по указанному номеру телефона с целью прояснения ситуации. Сотрудник по телефону повторил информацию о бракованной запчасти и сообщил, что в этот же день должны привезти новую запчасть, и к вечеру я, наконец, смогу забрать отремонтированные часы. Я согласился на данные условия. Однако, немного позже мне снова позвонили и сказали, что и вторая деталь, которую доставили в сервис, тоже бракованная. Сотрудник предложил мне либо снова ждать, когда в сервис доставят небракованную деталь, либо забрать свои часы. Напоминаю, с момента сдачи их в сервис прошло 11 дней. Разумеется, часы я забрал.

Что имеем в итоге:

1. Время ответов оператора в Вконтакте до принятия заказа в работу очень долгое (от 2 до 7.5 часов).

2. Неоднократное нарушение сроков выполнения. О задержках клиенту не сообщается. Диагностика осуществляется крайне поверхностно.

3. Низкое качество запчастей (заказывают у организаций, которые два раза подряд присылают бракованные детали).

4. Качество сервиса оставляет желать лучшего: ненадлежащее отношение к клиентам, как к потенциальным, так и к действующим (см. пункты 1,2). Абсолютная незаинтересованность сотрудников в удержании клиента в компании.

5. Изменение стоимости выполняемых работ. Будьте готовы, что при звонке/в сообщении вам назовут одну цену, а непосредственно в сервисе ее увеличат.

Настоятельно не рекомендую обращаться в RepairMyApple.

Надеюсь, руководство данной организации обратит внимание на мой отзыв и проведет необходимые мероприятия по улучшению качества сервиса и отлаживанию бизнес-процессов. К сожалению, вы потеряли как минимум двух клиентов.
Ремонтировала свой макбук. Отремонтировали быстро и деньги адекватные попросили за ремонт, что редкость для подобных сервисов. Рекомендую! Помогли сохранить важные файлы и фото.
Менял в этом сервисе клавиатуру на макбуке, ждать пришлось весь день, хотя вряд-ли на это требуется столько времени, так что если вам нужно срочно имейте ввиду. Сама замена клавы нареканий не вызывает, поставили ровно так же как стояла родная без люфтов и продавливаний.
Обратился в этот сервис (на Звездинке) со своим айпадом. Просил убрать пыль под стеклом (отклеился небольшой участок стекла). Уточнил, смогут ли сделать работу быстро (планшет нужен для работы), обещали сделать в течение дня. Со сроками обманули.
После ремонта на экране обнаружились пятна (как на засвеченной фотобумаге). Предложили поменять матрицу за свой счет (через несколько дней, когда будет матрица для замены).
После замены матрицы получил айпад с провалившейся кнопкой Домой. Пообещали исправить.
В конце концов получил айпад на руки в непонятном состоянии. Кнопка провалена. Экран выглядит странно, но явно выраженных пятен нет. Уже дома разглядел, что яркость экрана как будто неравномерная, по краям более яркая полоса, а в одном углу экран более темный. То ли бракованную деталь поставили, то ли повредили при ремонте.
Кроме того, обнаружилась проблема с блютуз. Он стал работать только на расстоянии меньше метра.
То есть, в результате всего айпад надо ремонтировать опять. Отдавать опять в этот сервис уже страшно. И не хочется терять неизвестно сколько времени без айпада.
В сервис о состоянии айпада сообщил. Никакого ответа не получил.

Вот такой сервис. И отзывы везде такие замечательные ...
Отличный сервисный центр! Буквально спасли мой айфон! Или меня от покупки нового))
Разбила экран вдребезги, а ребята починили мне его буквально за пару дней. Сотрудники вежливые, цены приемлемые. Экран не китайский поставили, все работает на ура. Буду еще обращаться и друзьям советовать!
Хочу поблагодарить ребят за качественный ремонт моего айфон 7+. Была в командировке и разбила экран телефона. Нашла в интернете Repair My Apple и решила обратиться к ним. Работу сделали качественно и быстро ( всего за несколько часов). Спасибо за хороший сервис!
Отдавала на ремонт свой телефон SE , проблема была с батарейкой, и вход для зарядки барахлил. Все исправили, Никаких проблем теперь. Ребята классные, очень приятное обслуживание.
Недавно ремонтировала свой iPhone в этом сервисном центре. Поменяла аккумулятор и дисплей. Работу сделали качественно и быстро. И цена ремонта приятно удивила. В этот же центр привела свою дочь. У её iPhone перестала работать камера. Ремонт сделали быстро. Теперь камера работает без проблем. Рекомендую!!!
Хороший сервис. Отнес свой телефон по причине того, что мало держал заряд. На следующий день позвонили и забрал
Две недели назад упал айфон 6s, сразу треснуло все стекло и стал очень плохо работать тач скрин. Понесла его в сервис, чтобы мастер глянул сколько стоит ремонт. Через час мне перезвонили, сказали, что кроме замены всей сборки - дисплей плюс стекло, нужно ещё что-то паять внутри, так как дисплей работает неверно. Стоимость ремонта вышла приличная. Подписали договор, оставила телефон на ремонт. Сделали через два дня. Дисплей установили как родной, не отходит. На пальцы реагирует. Работой мастера я довольна. За неделю проблем выявлено не было, надеюсь гарантией пользоваться не придётся
На iPhone 8 вышла из строя батарея. Без телефона никак. Сделали замену за 25 минут. Очень доволен работой центра. Огромное спасибо! Всем советую.
Всем добрый день, обратился в данный сервис центр со следующей проблемой: сломался телефон Айфон 8. Чинить айфон достаточно дорого, и я шёл с уверенностью, что придётся заплатить много денег за ремонт, и я очень удивился, когда мне назвали цену всего в 3420 рублей. Оставил свой телефон и поехал домой, на следующий день, утром мне позвонили и сказали, что я могу приехать и забрать его. Я приехал и получил полностью рабочий телефон. Не прибавилось ни единой царапины или потёртости, что говорит об аккуратности сотрудников. Также не могу не отметить персонал данного сервисного центра. Добродушные работники всегда поприветствуют вас и пожелают хорошего дня, что также показывает уровень данного заведения. Телефон по-прежнему прекрасно работает, и я очень доволен ремонтом, в общем – 5 звёзд
Нашел в интернете, почитал кучу положительных отзывов, позвонил с вопросом могут ли заменить дисплей на Honor 10 lite. Сказали "да, конечно, приезжайте". 27 июня приехал, меня предупредили, что дисплей находится на удаленном складе, доставка 1-2 дня. Не вопрос, оставил предоплату. 28 июня проезжая мимо решил оставить телефон, чтобы хотя бы в выходные его уже забрать. Но начиная с субботы меня начали кормить обещаниями: "не приехал, наверное нет на складе, цена изменилась и т.д.". 1 июля мне всё ещё обещали, что к вечеру его уж точно привезут (при этом цена уже изменилась в два раза, естественно в сторону увеличения) и край 2 июля утром я получу свой телефон. Естественно 2-го утром тишина, вызваниваю сам, обещают перезвонить - не перезванивают. Звоню ещё раз и получаю ответ, что оказывается дисплей с браком, отремонтировать не могут. 5 дней потеряно, а телефон нужен уже срочно.
Остается загадкой почему нельзя было выяснить это хотя бы в течении 1-2 дней, как они обещали
Вполне нормальный сервисный центр. Неделю назад носил туда на ремонт свой iPhone 7 plus. В последнее время батарея практически перестала держать зарядку, хватало её часа на 4, и это ещё если без приложений, с ними так вообще часа на полтора и всё. Надоело постоянно носить с собой зарядное устройство и понёс в ремонт. Мастер, который был на приёмке, проверил батарею на компьютере, сказал, что у них есть новая батарея в наличии, замена которой обойдётся мне в две тысячи с копейками. Замену сделали прямо при мне за 20 минут, вообще огонь, думал, что останусь без телефона дня на 2, а тут так быстро. Молодцы.
Спасибо вашему сервису за отличную работу! Не так давно отдала в сервис свой айфон 8+. Проблема состояла в динамике, постоянный шум и в принципе никого не было слышно. По советам друзей обратилась в ваш сервис, Ваши мастера быстро справились с проблемой, произвели замену, все почистили. Сделали все буквально в течении дня, очень быстро. Мастера все вежливые, объясняют как избежать в дальнейшем такие проблемы. По цене вышло очень даже приемлемо, я довольна, что обратилась именно к вам, спасибо! Ставлю 5 звёзд
Наконец-то починила свой у ребят из repairmyapple
1. отличный сервис
2. качественно выполненная работа
3. высококвалифицированные сотрудники
4. цены приятно удивили
Кстати, у ребят проходит сейчас классная акции И отличные скидки от 30% на ремонт техники apple и все аксессуары! Радостным бонусом стали чехол и стекло для моего реанимированного телефона. Телефон одет и под надежной защитой. Теперь я Ваш постоянный клиент:) Мне же ещё и карту постоянного клиента 15% выдали
Вчера было горячо и на репетиции разбился экран телефона, я стала абсолютно отрезана от связи, но сегодня ребята из RepairMyApple все молниеносно починили, так что Перформансу быть (вопреки всему)
Я знал, что когда-нибудь плюну на удобные сервисы Google и попробую каков на вкус яблочный девайс... Также я прекрасно знал, где я буду его брать: ребята из #repairmyapple еще ни разу не показали себя с плохой стороны.
Защитная пленка в подарок - мелочь, однако неожиданно приятно (то чувство, когда ты только достал телефон из коробки и тут же приклеил защиту... ммм... ). Ну и мандарин на халяву урвал :D
В общем, если эти парни хоть в чем-нибудь хоть раз зашкварятся, обязательно об этом расскажу в ярчайших красках, а пока остается только хвалить и пожелать им удачи :)
Моменяли камеру зданию, не дорого и как будто новый. Показал в другом мете, даже не поняли что было починено.
У меня выпал телефон из шубы и прямо на кафель, экран просто вдребезги. Понесла в ремонт, сказали, что нужно менять и стекло и тач скрин. По цене приемлемо, даже ниже чем в других компаниях. Сделали все за один час. Я даже не успела толком отойти от сервиса и мне перезвонили, что все сделано. Прошло уже 2 недели, все работает. Я довольна!
Данная компания шарлатаны!!! Взяли в ремонт телефон, а получить его нет возможности. Сказочным образом, без моего согласия, он из Екатеринбурга переехал в НИжний Новгород. 15 дней жду когда теперь почтой России мне его пришлют. Учитывая как работает почта России, я остался без телефона. Компания ГОВНО!!!
Сергей, у Вас в голове говно?))
Отличный сервис,делают качественно и не завышают цену! Обслуживание на 5+)
В телефоне сломался вход для наушников, посоветовали отнести в этот сервис. Поменяли детали в течение одного дня, весьма недорого. Что особенно порадовало, так это гарантия на услуги.
Яблочники меня поймут - над своей дорогой игрушкой буквально трясешься. Поэтому с проблемой лучше обращаться в проверенное место. Мое яблочко стало само по себе вкл/выкл. Спросила знакомых - посоветовали repairmyapple. За качеством и хорошим сервисом - это к ним. Очень приятное обслуживание, ремонт без нареканий ну и плюс гарантия.
Спасибо @repairmyapple за качественный и быстрый сервис. Приятные ребята, знающие своё дело. Шикарный выбор айфонов и приятные скидки.
Ремонт удался. Обслуживание на высшем уровне, очень вежливые специалисты. Дали карту постоянного клиента, починили все оперативно.
Воспользовался услугами компании по замене экрана на планшете. Могу сказать, что не нашёл каких либо изъянов в проведенной работе. Отмечаю вежливость оператора, простоту оформления и его быстроту. Задержек с выполнением заказа не было. Благодарю.
Отличный сервис по ремонту! Однозначно рекомендую! Посоветовали друзья, теперь и я всем советую. Молодцы, выполнение на 5+
Хороший сервис! Ребята вежливые и компетентные здесь работают. Лично сдал в ремонт планшет. Прошивка начала подвисать, на следующий день, уже готовый к использованию забрал. Спасибо!
Классный сервис,ребята поменяли дисплей минут за 20! Ответственные,сделали качественно!
Буду рекомендовать!
Отличный сервис! Помогли быстро устранить поломку ! Отличный персонал! Если опять сломается мой айфон, то буду обращаться только к вам!
последний раз разбил стекло, уронив айфончик на камень. Сервисмены приехали в оговоренное время и заменили стекло прямо при мне. Сервис на высшем уровне!
коло месяца назад засорилась основная камера на iPhone 5. Пыли забилось столько, что телефон стал фотографировать как старая NOKIA 6600. Спустя пару дней заметил также битый пиксель на камере, из-за которого на всех фотографиях темный круглый след. В итоге решил полностью камеру поменять на новую. Приезжаю в сервисный центр, сдаю телефон в ремонт. Через пару минут сотрудник радует меня фразой, что я 15000 клиент и замена камеры будет бесплатной. Вот это да, маленький шок!!! Хвала вам, процветания фирмы и успехов всем Вашим приветливым и улыбчивым сотрудникам!
Среди недостатков: упущенные сроки ремонта, качество этого самого ремонта, цены.
Среди плюсов: телефон хоть как то но отремонтировали.
Отдавала сюда на ремонт свой планшет. Единственный минус, хочу поставить за то, что задержали с ремонтом!
В семье более 5ти устройств от Эпл, поэтому увы часто приходится обращаться в сервисные центры. И не раз слышал либо хамство, либо встречался с некомпетентностью сотрудников. Но тут все на высоте, подняли утопленный айфон, заменили стекло на айпаде на оригинальный без полосок. Спасибо Успехов и развития.
Однозначно буду обращаться к вам и советовать ваш сервис своим друзьям и знакомым. Всё сделали по-человечески: и сайт, и офис, и ремонт аппарата выполнили тоже качественно. Я очень люблю, когда всё делается правильно. Вам большое спасибо за ремонт моего айфона и желаю дальнейшего развития!
Спасибо большое за ремонт 6s plus , отправляли меня к официантам , и мне было сказано что его уже не реанимировать так как он американец , в итоге ребята сделали все очень быстро и качественно + дали рекомендации ! Ещё раз спасибо !!!
Здесь все достаточно стабильно работает и главное, что Repair My Apple не первый год существует, и что оставив телефон, будешь уверен в его сохранности. Ну, а что касается сервиса, то вообще претензий нет. Да и цены у всех выросли, а здесь пока держатся на нормальном уровне.
Принесла айфон с разбитым экраном, мигом заменили, спасибо за работу. Отремонтировали очень быстро, была приятно удивлёна. Хороший сервис, всем рекомендую!
Огромное спасибо сервисному центру за качественно отремонтированный айфон SE, проблема возникла с микрофоном, слышно меня не было вовсе, видимо случайно попала туда вода. Мастера работают на совесть, смело можно обращаться!
Сегодня же разбила стекло у Афона и решила записаться заменить. Заказ в Repair my apple оформили на этот же день - приятно удивили скоростью и оперативностью. осуществляют ремонт любой сложности. Когда забирала телефон проверила на изъяны, которых не обнаружила. Цена располагает. Обслужили вежливо. Советую всем! и еще раз спасибо #repairmyapple
Слов нету чтоб описать это место. Два раза меняли экран на одном телефоне, оба раза бракованные. Отказываются менять по гарантии, первый раз из за "внутренних повреждений" второй раз из за царапины которой нету потому что экран только что поставили. Избегаете это место как чуму, снисходительное отношение к клиентам, и работа с некачественным материалом. Спустил 10т на 2 экрана для 5ого айфона, мог бы за 20 купить новый SE. Сберегите себе нервы и деньги и найдите другое место.
Repair My Apple
Добрый день, уважаемый Egor Kopylov. Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в сервисном центре. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых услугах. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить номер акта выполненных работ для идентификации Вашего обращения (или номер телефона который был указан в заказе), и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Заранее благодарим за ответ.
на айпаде была трещина во весь экран дотянула до того, что сенсор перестал реагировать. Обратилась в сервисный центр Repair My Apple. Мне все быстро сделали. Атмосфера приятная, чаем напоили, проконсультировали по интересующим вопросам.
Когда купил 5s, у него подтормаживал дисплей. В этом сервисе его быстро перепрошили, теперь всё летает))
Очень понравился сервис, теперь только им и буду пользоваться. Сразу видно, что работает профессионал!
Все Очень быстро, принёс Iphone с разбитым экраном, мигом заменили, спасибо за работу.Понимающие ребята, проконсультировали меня по всем вопросвм
Хотелось бы выразить слова благодарности ребятам из сервиса repairmyapple, за то, что они уже не первый раз спасают от верной гибели телефоны всей нашей семье. Мы любители яблок и конечно же пользуемся ими на протяжении многих лет. Нам в данном сервисе меняли от разбитых экранов до кнопок, вот недавно менял заднюю панель на Iphone, сделали все как всегда на высшем уровне. Рекомендую всем именно ваш сервисный центр!
Обратился на чкалова 1в. Качественно отремонтировали 5s. Ото сфера приятная. Напоили чаем. Вообщем советую!!!
Разбился дисплей у айфона и телефон перестал включаться. Обратилась с этой проблемой в Repair My Apple.Ребята очень быстро и качественное заменили дисплей. Все работает очень четко, без нареканий .Спасибо вам большое!!!!
1286744 1286745
Разбился экран у айфона, давно хотела заменить.
Подруга сходила и получила скидку в салон Repair My Apple, рекомендовала. Я пошла с ней в следующий раз за компанию.
Порадовало отношение к клиентам: посмотрели, оценили в стоимость, взяли на починку.
Очень качественно, недорого, вежливое обслуживание.
Отдельное спасибо за скорость работы!
Рекомендую!!!
Добрый день!
Возникла проблема с айпадом - не получалось вернуть его к жизни: экран стал черным и показывал только логотип Apple.
Моя коллега по работе сказала, что смогла отремонтировать свой айфон в Repair My Apple недорого, быстро и качественно. Я поехала в сервисный центр и осталась полностью довольна: специалисты быстро продиагностировали, обслужили и вернули к жизни мой айпад.
Через 15 минут вышла с уже работающим айпадом, гарантией и хорошим настроением.
Спасибо, буду обращаться снова.
1280999 1281000
Грелась батарея на айфон 5s. Быстро разряжался. Посоветовали обратиться в сервисный центр эпл по адресу ул. Чкалова 1в. ТЦ Чкалов на 2 этаже. ребята молодцы, провели бесплатную диагностику, заменили батарею, дали гарантию, напоили чаем. Установили в подарок защитное стекло, и все это составило меньше 1500р. Самое важное, что ремонт проводили при мне. Настоятельно рекомендую!!!
Ребята, из сервиса Repair My Apple настоящие профессионалы!
Поменял корпус на iphone 6, всё сделали быстро и без проблем.
Заказ А098697 от 04.09.2017г. Очень ужасно! Отдал телефон в ремонт 04.09.17 причина обращения была - устройство не включается, устройство после воды. Сказали что готов будет вечером. Вечером, не дождавшись звонка перезвонил сам. Сказали что проблемы с материнской платой, и это займёт от 3 до 6 дней. Перезвонил через три дня, подтвердили что проблемы с материнской платой. На 11 день с момента обращения мне прислали смс о том что телефон готов.15.09 я приехал забирать телефон. В документе была указана причина - восстановление контроллера тачскрина, контроллер тачскрина.Телефон отдали, но он был разряжен! Каким образом я должен проверить телефон после ремонта если он разряжен? Попросил подзарядить для проверки, зарядили. При проверке обнаружил что сверху экрана засвет. Задал вопрос мастеру, он сначала меня проигнорировал, затем сказал что они этого не заметили и предложил поменять экран за доплату. Я отказался, так как мне не понравилась работа вашего сервиса, мне было не понятно почему ваш сервис не отремонтировал мой телефон! За ремонт я отдал 6690 рублей и считаю что отдал их не за что! Больше никогда к вам не вернусь, и никогда вас не порекомендую.
Так же на своем сайте не публикуют отзыв!
Обращались в сервисный центр в ТЦ Чкалов. Нам очень понравилось! Быстро, качественно, доброжелательно. Всем рекомендую! #repairmyapple
Все понравилось, замена камеры и динамика заняла буквально час . Сделали очень быстро и качественно . Всем рекомендую ☺️ Отдельное спасибо за хорошее обслуживание ☺️
Repair My Apple
Уважаемая Эля Мкртчян! Нам очень приятно, что мы смогли вас порадовать результатом работы! Спасибо за обращение! Всегда к вашим услугам, RepairMyApple.ru
Repair My Apple
Менял аккумулятор на 6ке, все сделали быстро и качественно, обслуживание понравилось
Repair My Apple
Уважаемый Гриша Солнцев! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом! Благодарим вас за обращение в Repair My Apple!
Разбил экран на своём se, поменяли очень оперативно и по приемлемой цене. Приятное отношение к клиентам. Отпустили довольным)
Repair My Apple
Добрый день, уважаемый mrakobes99! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервисный центр! С уважением, RepairMyApple.ru
Разбил экран на своём айфоне. За срочным ремонтом обратился в repairmyapple Сделали быстро и качественно, вежливый персонал и приятная обстановка! Также хочу отметить комфортную зону ожидания и вкусный чай. Спасибо
Repair My Apple
Добрый день, Антон! Благодарим вас, что уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре! Мы очень рады, что смогли вас порадовать результатом работы! Спасибо за обращение! С уважением, RepairMyApple.ru
Очень понравилась работа персонала! Отличный центр,быстрый ремонт,а также есть место для отдыха. Отзывчивый персонал,которые исполнят все ваши желания за короткий срок ! Советую всем посетить на ул. Звездинка д.7 RepairMyApple
Repair My Apple
Уважаемый Иван! Спасибо вам огромное за такие теплые слова о нашей компании! Нам очень приятно слышать, что вы довольны результатом нашей работы! Всегда к вашим услугам, RepairMyApple.ru
Отвратительное отношение к своим клиентам, был проездом, хотел было оставить на диагностику телефон, пока стоял в очереди все время потерял, в итоге не приняли мой телефон из за "отсутствия необходимых деталей", хотя даже не взглянули на него толком.
Repair My Apple
Уважаемый petrarsenkin! Мы заботимся о каждом клиенте, нам очень важно, чтобы каждый, кто обратился в наш сервисный центр, остался доволен результатом! Вы предоставляете недостаточно информации для того, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации. В случае, если у вас нет документов, по которым мы можем идентифицировать Ваше обращение в Repair My Apple, если вы не помните точную дату обращения, то сообщите пожалуйста свое имя, фамилию и четыре последние цифры номера телефона, который указывали при оформлении акта. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами! С уважением, Repair My Apple.
Купил роутер на Чкалова, никто мне ничего не объяснил ,продавцы сонные еле ходили, ну так я его и не смог активировать даже в итоге, не знаю что делать, обратно идти даже не хочется
Уважаемый Виктор Дубко!
У нас в продаже нет роутеров, возможно вы нас с кем то спутали.
Очень долго забирала телефон с ремонта, хотя вообще по срокам очень торопилась и заранее сказала что нужно срочно, но в итоге все планы из за этого обломались.
Уважаемая Kristina Kiss!
Пытался дозвониться сюда по своим вопросам, срочно ремонт понадобился, пока дозвонился, пока поняли что нужно ремонтировать, времени потерял и нервов только, остался крайне недоволен и ничего не починил в итоге.
Уважаемый Dima Egorov!
В наших сервисных центрах используется многоканальная телефония, по этому возможность пропущенного вызова сведена к 0. Возможно вы нас с кем-то спутали.
Поменял аккумулятор. Отремонтировали очень быстро (примерно 30 мин), был приятно удивлён. Хороший сервис, всем рекомендую!
Repair My Apple
Добрый день, Антон Волков! Спасибо вам за отзыв! Мы всегда к вашим услугам! С уважением, RepairMyApple.ru
Обращался в данный сервис 2 раза. Первый раз менял аккумулятор, поменяли во время и все вроде бы нечего, но установка корпуса обратно оставляла желать лучшего, в итоге фронтальная камера начала загрязняться и снимать на нее стало теперь весьма проблематично (все фотографии стали мутными).

Второй раз, после падения не работали входящие и исходящие звонки. После небольшой онлайн консультации предварительно выяснили причину, был не исправен модем (модуль в плате) была заявлена стоимость в размере 1900-2500р. Вечером принес телефон, взял подменный фонд с внесением залога (кстати стоит заметить что подменный фонд из себя представлял Nokia 105 Dual Sim, который можно использовать лишь только для звонков, очень не привычно и не удобно на фоне iphone так как по работе требуется постоянно находиться на связи в скайпе и проверять почту), были обозначены сроки в размер 3-10 рабочих дней, стоимость уже повысилась до 3000-3900р, ну думаю ладно главное что все во время и качественно сделают, так как до отпуска оставалось порядка 16 дней. По прошествию 9 раб. дней решил уточнить статус ремонта моего аппарата (до этого момента никто со мной не связывался) звоню в сервис, говорят статус ремонта неизвестен, сказали мол перезвонят как уточнят у мастера, через 2 часа перезванивают и говорят что мастер еще даже НЕ ОПРЕДЕЛИЛ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ НЕИСПРАВНОСТИ и требуется еще немного времени, думаю ладно бывает... В итоге проходит еще 4-5 дней, набираю спрашиваю как обстоят дела, на что мне опять заявляют что мастер только недавно определил не исправность, описываю всю ситуацию с тем что они не хило так меня подставляют и не выполняют условия установленные в договоре, на что мне заявляют что мол нужно еще 3-4 дня чтобы завершить ремонт...

В ИТОГЕ: Пришлось забрать телефон менее чем за сутки до отпуска с неисправностью, ребята за 14-15 дней определили только причину, подвели по срокам, корпус телефона был собран обратно еще более некачественно чем в первый раз и теперь присутствует серьезный люфт что не приемлемо для сервисов которые заявляют себя как ориентированными на продукцию Apple, причинили серьезный дискомфорт в повседневной жизни за не возможностью пользоваться привычными рабочими инструментами, на мои расспросы по поводу причины срыва сроков и такого наплевательского отношения нечего объясняться не стали, а просто ссылались на мастера.

Не рекомендую обращаться в данный "сервис", так как под первым приятным впечатлением от персонала которые принимают заказ скрывается максимально не компетентная и не профессиональная команда специалистов
Repair My Apple
Александр, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, только так мы можем видеть нашу работу со стороны клиентов.
Прежде всего, хочу что бы вы понимали, мы очень сожалеем, что не успели в срок восстановить работоспособность вашего устройства. Мы учимся на своих ошибках, с сотрудниками ответственными за ваш заказ будет проведен разбор полетов.

По остальным моментам.
1. Пыль под камерой после первого ремонта вызвана тем, что герметичность вашего устройства нарушена до ремонта (это типовая болезнь iPhone 5/S/C). В вердикте в акте выполненных работ об этом вас предупредили в том числе письменно.
2. Законодательно государство обязует магазины предоставлять покупателям подменный фонд на время гарантийного ремонта. У нас же это дополнительная услуга абсолютно для всех клиентов, что бы клиенты не оставались без связи на время ремонта. Условие залога вполне естественно, так как фактически вы берете наши телефоны в бесплатный прокат. После ремонта залог возвращается в полном объеме.
3. Сроки ремонта и цена. Данная неисправность совершенно не типовая, так как устройства после падения могут вести себя очень по разному. После восстановления одного нерабочего узла, будет видно где еще оставались неисправности. Мы могли бы сделать ремонт за два-три дня, но я вас уверяю, в дальнейшем вы бы тратили достаточно большое количество времени на обращения по гарантии. Так как каждое обращение по гарантии сотрудники чувствуют в своем плане, по-этому они не решаются отдать технику клиенту, если не полностью уверенны в её бесперебойной работе. В условии нетиповой неисправности вам решать плюс это или минус.
4. Вам не объяснили почему сроки были нарушены. В нашем сервисе это недопустимо, спасибо что написали об этом, с менеджером будут проведены разъяснительная беседа и внеочередная аттестация.

Надеемся, что теперь у вас есть полное понимание ситуации всей "кухни". По вашему возвращению из отпуска будем благодарны вам за возможность реабилитироваться в ваших глазах. Так же для вас мы подготовили несколько "извинительных" подарков, скажите менеджеру проверить комментарии в вашем последнем заказе ;)
Еще раз огромное спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)
Отдаешь телефон с одной неисправностью - получаешь с другой.
Изначально устройство отдал с ошибкой 9, на сайте ценник устранения 3 000, в итоге вышло 10 000 + отдали с нерабочим home. А восстановление touch id = цена нового телефона.

Из приятного: вежливые сотрудники, чистое приятное помещение.
Но минусы это всё перечеркивают.
Repair My Apple
Эрик, здравствуйте! Ваша претензия не совсем понятна.

Вы сдали нерабочий телефон (не включающийся). Его продиагностировали и выявили, что предыдущим мастером повреждена системная плата (в плату вкручен винт) и сообщили вам о надорванном шлейфе кнопки Touch ID. Восстановили телефон, он стал работать, кнопку Home восстановили бесплатно. После гарантийного обращения перестала работать кнопка Touch ID. Вы написали претензию, после получения которой вам сразу же перезвонил руководитель (кстати можно было написать и на почту, отклик там такой же, а не тратить ваше время на походы на Почту России). В ходе диалога вы поняли и признали, что если предыдущий мастер вкрутил в плату винт (чего квалифицированный инженер не допустит), то он и шлейф кнопки Home мог повредить при ремонте. В любом случае, что бы доказать вам нашу клиентоориентированность, мы предложили вернуть вам деньги за выполненные работы, несмотря на то, что работа была сделана качественно и точно в срок.

Надеемся в будущем вы предпочтете обратиться в наш сервис, а не ремонтировать дорогостоящую технику непонятно где и непонятно у кого :)

PS Отзыв по хорошему написать тому человеку, который повредил вам плату, а не нам. Надеемся ;)
Услугами сервиса пользуюсь не первый раз. Посоветовал сын. Впервые пришла с проблемой - разбила экран айфонаSE. Заменили быстро, без проблем. Дали гарантию. В следующий раз решила порадовать себя - ребята поставили светящееся яблоко. Спасибо за ответственность и креатив! И за уютный офис))
Repair My Apple
Добрый день, Елена Верещагина! Благодарим вас за оценку нашего сервисного центра! Нам очень приятно, что вы обратились именно к нам! Всегда к вашим услугам! С уважением, RepairMyApple.ru
Поменяли дисплей на 6 айфоне, быстро, ношу - не жалуюсь, есть гарантия, все утроило, советую
Repair My Apple
Добрый день, Наталия Ассонова! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервисный центр! С уважением, RepairMyApple.ru
Установили бракованный экран, а при требовании заменить - попросили заплатить заново. Не ходите.
Здравствуйте!
Видимо ваш дисплей не прошел по условиям гарантии. Приятного в этом мало, мы понимаем. Для таких случаев мы предлагаем заменить дисплей по себестоимости, можем установить даже вашу запчасть бесплатно.
Спасибо за ваш отзыв!
Поменяли дисплей на 5s, все сделали быстро и самое главное дали год гарантии, чего нет ни в одном сервисе Нижнего Новгорода!
Repair My Apple
Добрый день, Даниил Верещагин! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны! Всегда к вашим услугам, RepairMyApple.ru