37 фото
+7 831 277-92-92 +7 831 277-92...

Магазины в ТЦ Республика

Московская
, ещё 1
Район: Канавинский

Торговый центр Республика в настоящее время это один из крупнейших торговых центров города. Здание имеет 6 этажей и площадь 34 тысячи квадратных метров. Республику отличает продуманная планировка и современный дизайн. Торговый центр оснащен эскалаторами, лифтами, атриумом, системой кондиционирования. Среди крупных арендаторов магазин бытовой техники М.Видео, Детский мир, ресторан быстрого обслуживания Едок, гипермаркет Магнит. Из развлечений здесь представлена детская игровая комната, есть небольшая сцена, где по выходным звучит живая музыка и проводятся мероприятия. А также в ТЦ оказываются такие услуги, как банковские, бытовые, интернет-кафе, химчистка, стоматология. Торговый центр имеет благоприятное расположение около железнодорожного и автовокзала города, что гарантирует ему постоянный поток клиентов всех возрастов и финансовых возможностей.

6 павильонов
Сервисный центр Ремоби на площади Революции

1.  Сервисный центр Ремоби на площади Революции

г Нижний Новгород, пл Революции, д 9
83 м от метро Московская Закрыто сейчас
Алеся Калашникова, 12 июля 2017
Обращалась в Remobi 9 июля, iPhone 6 нуждался в замене дисплея. Порадовало то что работы по замене б...

2.  Магазин косметики YVES ROCHER на площади Революции

62 м от метро Московская Закрыто сейчас
Unilene, 06 февраля 2015
Я редко покупаю что то в Yves Rosher для себя, чаще в подарок тем, кто любит косметику из этого мага...
ООО ГАРАНТ РЕМОНТ СЕРВИС

4.  ООО ГАРАНТ РЕМОНТ СЕРВИС

4.0
г Нижний Новгород, пл Революции, д 9
83 м от метро Московская Закрыто сейчас

5.  Франт и Кокетка

4.0
90 м от метро Московская

Отзывы про Республика на площади Революции (20)

Республика ждёт тебя - слоган этого ТЦ. Данный центр подойдет для людей с доходами выше среднего. Были здесь 23 февраля, шла праздничная программа - 3 девушки пели популярные песни и танцевали на сцене, слушали и стояли-смотрели зеваки и таджики. Пообедали здесь в Едоке на 4-ом этаже, прекрасный вид у столиков у окна. Чек - 350 рублей, это без десерта. Покупать здесь стоит какую-нибудь брендовую одежду или обувь, например, Саламандер, когда качество и популярность марки на первом месте, а цена дело пятое-десятое.
Считаю, что район Московского вокзала - это торговый центр Нижнего, поэтому часто приезжаю за покупками сюда, и конечно же, захожу в "Республику". К моему удивлению, тут бывают такие акции, которых нет в других ТЦ, например, однажды в Bee Free здесь была грандиозная распродажа. Люблю отдыхать здесь в "Мире пиццы", а если нужно что-то быстренько и недорого перекусить, иду в "Магнит". Здесь же покупала павлопосадские платки на цокольном этаже, да и вообще многие выгодные покупки совершила именно здесь, в "Республике".
В Республике бываю редко, в основном ходила туда за спортивной экипировкой и за спортивной одеждой, не помню, если честно, в какие конкретно магазины. Торговый центр большой, прошлась по нему, но как то не привычно, не очень мне здесь нравится, душа не лежит.Внутри он красивый, придраться не к чему, магазинов очень много, выбор большой, расположение удобное. Цены, как и в любом другом торговом центре, все зависит от магазина, они там разных ценовых категорий. Ничего плохого не могу сказать,но ощущение не комфорта какое то при нахождении там.
здравствуйте! я часто бываю в республике . либо в магазине " который час" или ещё зачем нибудь захожу , так же и пообедать . место очень приличное и хорошее !
Республику не люблю. Вечные проблемы с парковкой и ассотримент магазинов для меня не подходящий, выбрала для себя только 1-2 куда могу зайти. Кафешек, где можно нормально поесть очень мало. Раньше правда не плохо можно было посидеть в едоке, но в последнее время качество там очень сильно испортилось, в последний раз зашла- не смогла даже доесть порцию. Вобщем Республике есть куда расти и развиваться.
хотела бы поделиться своим мнением о данном торговом центре, так как была там уже несколько раз и мнение мое сформировалось окончательно
хороших магазинов почти нет, мало развлечений для детей, да и парковаться негде
Республику посещаю оооочень редко.Совершенно равнодушна к ней.Несколько раз делала там покупки в сети магазинов "Электра", "всё для душа для души" какой то крем,мыло,продуктовый магазин "Магнит"в цоколе-вот собственно магазинчики,которые я посетила за столько лет. Хотя можно отметить,что там в выходные бывает очень даже весело:играет живая музыка,народ толпится :) Есть возможность покушать,тем кто проголодался.Мы обычно кушаем еду из "Едока". Большие панорамные окна открывают вид на "московский вокзал". Множество магазинчиков и бутиков.В среднем ценовая категория-выше среднего.Расположена "Республика" в центре Московского вокзала,где тысячи людей приезжают и отъезжают с перонов...Вообщем надобности в поездках туда нет,потому что всё что надо,есть в "Муравье" около дома ;)
Я - любитель стабильности и если что-то мне нравиться это, обычно , на долго:) Помню как появилась Республика, я была в полном восторге, красивая, магазинов много... Ходить там приятно. Ощущения не изменились. Все четко и , кстати есть разделение : верх- кафе, зона отдыха. Середина - одежда , товары детские , спортивные. Низ - косметика, сувениры аксессуары. Есть исключения, но все равно.Бываю там часто, стабильно покупаю там ремешки для часов, аксессуары в подарки и сумки:)Магазины от и до от Дивы до Империи сумок За одеждой и обувью тоже хожу, при этом выбор обуви достойный. И магазинов много и качество хорошее. Всем рекомендую:) При этом можно оформить карту республики, точнее паспорт, по которому можно получать скидки)
В этот торговый центр я иногда езжу. Месторасположение у него удобное, напротив Московского вокзала. Мне нравится в Республике заходить в Красный куб, там продают неплохие сувениры. И так же я заглядываю в отделы нижнего белья, там часто бывают скидки и есть неплохие модели. В Республике много разных отделов с одеждой и обувью, иногда покупаю себе что-нибудь. Есть суши бар, можно перекусить. Так же в этом ТЦ находится кафе-столовка Едок. На цокольном этаже магазин Магнит, довольно большой. С парковкой конечно беда, машины ставить некуда. Народу в Республике неочень много (кроме праздников) можно спокойно ходить. Неплохой такой торговый центр.
В Республике бываю редко, но магазин мне нравится. По праздникам часто бывают праздничные программы, когда были в последний раз девушки маленькие шоколадки раздавали, чему мой сын был несказанно рад. Я в основном приезжаю сюда в магазин Экко, так как из всех вариантов в городе этот мне самый удобный. Ценовая категория разная. Часто бывают скидки и распродажи. При наличии времени на обход всех магазинов вполне можно купить что то приличное по нормальной цене. Торговые центры большие в целом не люблю, этот чуть ли не единственный в котором бываю. Мне нравится как он выглядит и внутри, и снаружи, и персонал, и выбор. Очень достойный ТЦ.
Специально туда ехать вообще нет смысла, так, если по пути зайти... Именно зайти, заехать как писали ранее будет проблемой, кто парковался на московском-знает, часто вставать приходится за 3 квартала... Выбор магазинов в тц невелик , никогда не знаешь, сможешь ли там хоть что то купить... Поесть также негде, если я правильно помню-там одна столовка едок, хотя может я и ошибаюсь....цены в магазинах разнятся-есть и премиум магазины, есть и с совсем невысокими, но выбора все равно немного...
Я была в этом ТЦ Республика и мне очень понравилось большое количество разных магазинов. Здесь есть товары на любой вкус, на любые события. Очень нравится посещать ТЦ в сезон распродаж.Всем советую!
Для меня что ЦУМ, что Республика - вообще район Московского вокзала не из приятных. Но если уж есть необходимость выбора между этими двумя магазинами, то однозначно Республика.
Набор магазинов здесь стандартный для любого крупного ТЦ нашего города. Радует приличный Детский мир, хороший магазин Электра с очень большим ассортиментом.
В ТЦ помимо эскалатора есть и лифты. Но когда из четырех лифтов работали 2 (всвязи с показом моделей), дождаться лифта было нереально. Пришлось спускаться с коляской по лестнице с 4-го этажа!
Едок в этом ТЦ отвратительный, как и туалеты в нем.
С парковкой в этом районе вообще все печально!
Пришли с детьми на праздник в честь дня защиты детей. Были конкурсы, пони, много сладостей, аттракционов, концертная программа с ведущими телеканала Эфир. В конкурсах разыгрывали талончики, которые потом меня на сладкую вату, попкрон. Дети прыгали на батуте, дрались в стиле сумо, многие сами принимали участие в программе со своими номерами. В общем, было весело и интересно!
Не часто посещал ТЦ "Республика", но в этот раз ходил в стоматологию. Довольно приличное место. От самого Торгового центра восторге! Просторно, современно. По дороге заглянул в гипермаркет Магнит, товара куча и нет долгих очередей!
Не фанат Республики, почти тот же ЦУМ, но поприличнее, современный ТЦ. Когда только открылся, да часто туда ходили, больше всего нравится там Детский мир, красный куб, 5 карманов, Вещь, Глория джинс, Oodgi, М-видео большой, Электра, большой выбор обуви, есть и Магнит. Цены разные, конечно, смотря какую сумму ты готов потратить, но можно присмотреть какой-нибудь акционный товар. Парковка маловата, зато просто огромная площадь перед Республикой, лавочек для такой площади мало, в первой половине дня нормально, а вот ближе к вечеру будет все занято. Раньше работала в этом районе, часто была здесь, сейчас специально не поеду, если только поблизости окажусь, зайду.
В ТЦ Республика бываю не так часто, но, для меня - это хороший шопинг и приятное времяпровождение практически всегда. Удобное расположение торгового центра, огромный ассортимент товаров на любой вкус, всегда бывают акции и спец. предложения. Можно придти всей семьей или с друзьями. Одним словом: Республика -удачный выбор для всех и каждого.
Живу недалеко и нежно люблю Республику с дня открытия. Знаю все магазинчики и каждый закуток. За продуктами хожу в Магнит, в цокольном этаже пользуемся с мужем табачным магазинчиком, в маленьких ларечках есть японская, корейская и индийская косметика, есть магазин профкосметики для волос, отличный отдел с готовыми очками.
Уже здороваемся со всеми продавцами - там, как правило, работают подолгу профессиональные и очень приветливые люди.
Жаль, убрали зоотовары(((
Ну и все остальные этажи тоже хороши, на первом - сумки и ЛЭтуаль, Красный куб, телефоны, хорошая аптека, на втором - одежда, часто бывают скидки.Много обуви на третьем.
МВидео на четвертом - очень большой магазин.
Пятый меня интересует редко, там меха - часто это не нужно, и огромный Детский мир . Электру не люблю - не в моем вкусе товары((Но надо отдать должное - ассортимент огромный!
Не знаю как называется.Детский магазин напротив детского мира.Одежда супер. Подобрала ребенку джинсы 650,футболку 320. Одежда немецкой марки PlayTodeY/
Нравится расположение торгового центра, так как бываю на московском очень часто. Сам тц в отличном состоянии, большое кол-во магазинов, но большинство не актуально. Надо побольше новеньких магазов, а так все ок