8 (903) 056-83-838 (903) 056-83... — показать

+7 903 056-...+7 903 056-83-83 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2
Район: Ленинский

Про «Рестопарк Fun Jump»

Фирма Рестопарк Fun Jump (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) ждёт всех, кто хранит в сердце воспоминания о том, как в детские годы было здорово развлекаться на всевозможных аттракционах - машинках, американских горках, каруселях или в извилистых лабиринтах. У вас будет возможность вновь попасть в былые беззаботные времена и как следует повеселиться. Персонал расскажет вам о технике безопасности, чтобы день, проведённый здесь, запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2, график работы: Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс: 10:00-22:00, Ср: 10:00-21:00. Ближайшая станция метро — Ленинская. Телефон: +7 903 056-83-83. Ознакомиться с организацией можно на www.funjump.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тир

Рестопарк Fun Jump – Цены

Посещение RESTO-парка
Входной билет250 руб. за 1 час
Доплата за безлимитный билет100 руб.
Безлимитный билет - будни350 руб.
Безлимитный билет - выходной билет600 руб.
Семейный пакет - будни1300 руб. за 4 гостя
Семейный пакет - выходной билет2100 руб. за 4 гостя

Отзывы про Рестопарк Fun Jump (2)

4.5
В Fun Jump ужинали один раз всей семьей, как только подошли к столику нам принесли детский стульчик, даже просить не надо было. Ресторан с хорошей кухней, отличные повара, которые знают свое дело. Задержали подачу горячего блюда из детского меню, но в качестве извинения принесли нашему ребенку пирожное, предварительно у нас спросили можно ли ребенку сладкое. Я считаю хороший подход, а готовят просто объедение.
Отмечали день рождения ребёнка в мае 2019. Договор на проведение праздника заключали заранее, 29 апреля. Дети в восторге, аниматор молодец, блюда по меню подавались в оговорённые время. Все бы хорошо, но узнали, что на весь май, оказывается, в центре была акция - скидка 50 % на программы проведения дня рождения ребёнка. При оплате ни один сотрудник об этом не обмолвился, посчитали по полной сумме. Этот момент несколько омрачил представление о центре и организации работы. А знакомым предложили переоформить договор и сделали скидку.

Как узнать график работы Рестопарк Fun Jump ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 056-83-83

Рестопарк Fun Jump находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2
2 этаж.

Рестопарк Fun Jump на карте