8 (831) 437-14-128 (831) 437-14... — показать

+7 831 437-...+7 831 437-14-12 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 105А
1 этаж; ТЦ "Гагаринский"
Район: Приокский

Про «Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Гагарина, 105А»

Макдоналдс идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Нижнего Новгорода. Заходите сюда перед работой, если утром, кроме чашки ароматного эспрессо, взбодрить вас ничего не в состоянии.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 105А. Эта кофейня находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Автозаводская. Номер телефона компании: +7 831 437-14-11. Звоните!

Кухня 1
Американская

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Гагарина, 105А (10)

3.4
Как правило, заскакиваю тут в мак авто, по дороге на дачу. Быстро и удобно)
Не докладывают . за что платишь.Где мой Пирожок вишнёвый
Удобное месторасположение, всегда чисто в зале, быстрое обслуживание, макавто, приветливый персонал. Очень нравится конкретно этот Макдональдс. Всем рекомендую
Две звезды. Одна за отвратительный и очень сильный запах, второй за частоту посещения места, именуемого уборной. Замечательный кафельный пол так явно отражает архитектуру всего строения , что глаз радуется А белые кафельные стены? А дверки, какие там дверки. Ну и большое зеркало люблю. Хотя сушилка для рук куда веселее будет.
Мне очень нравится этот Макдональдс: мало того есть Макавто, удобно не выходя из авто, перекусить или выпить кофе, есть детская зона - можно покушать, пока ребенок лазит по лабиринту, есть автоматы самообслуживания, можно не торопясь сделать нужный заказ и расплатиться картой.Из минусов довольно грязно в детской комнате, видимо не часто там происходит уборка.
Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Гагарина, 105А на карте
Обед супергероя