8 (831) 293-42-188 (831) 293-42... — показать

Ресторан домашней еды Маруся

8 (831) 293-42-188 (831) 293-42... — показать
+7 831 293-...+7 831 293-42-18 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 6

Про «Ресторан домашней еды Маруся»

Ресторан домашней еды Маруся относится к группе компаний Бельканто. Этот ресторан ждет тех, кому по душе традиционная кухня и кто мечтает отдохнуть от проблем, насладившись тишиной и спокойствием. Интерьер предусмотрен для релакса, тут есть мягкие диваны и кресла, цветы, фотографии. Маруся - это отличное место располагающее к непринужденному общению с друзьми. Но так же этот ресторан отлично подходит для проведения свадьб, юбилеев, корпоративов и банкетов. Меню ресторана - это вкусные и сытные блюда домашней кухни. Из напитков тут даже имеется настоящий русский квас, домашнее пиво и свежий морс.

Отзывы про Ресторан домашней еды Маруся (5)

4.6
Хорошая домашняя еда, ждать высокой кухни и первоклассного сервиса не стоит. Порции большие и вкусные, персонал вежливый и учтивый, без внимания вас не оставят. Отличное место, чтобы недорого поесть.
На новый год нам с мужем был подарен сертификат в кафе Маруся, который действовал в течение трех месяцев. После работы в сочельник Крещения мы попали туда, был четверг. В кафе было занято только 3 столика. Накануне я позвонила, хотелось придти в пятницу, но нам было отказано, мотивируя, что будет банкет и много народа. Мы выбрали столик, к нам тут же подошла официантка. Из меню заказали салат Милюсье со свининой, филе индейки с драником, жаркое со свининой и грибами и два морса. Салат принесли очень быстро, выглядел очень аппетитно и на вкус тоже понравился, нечто похожее на Оливье, немного модернизировано. Жаркое было вкусное, и хотя горшочек небольшой, веса было достаточно. Блюдо филе индейки больше надо было назвать "Драники под белым соусом с индейкой и грибами". Блюдо тоже очень вкусное, драники очень аппетитные, прожареные. Морс был тоже очень насыщенный. Обстановка в кафе уютная, спокойная, стильная. Официантка очень вежливая и внимательная. Мы отлично провели вечер, думаю, что посетим еще не раз. Будем рекомендовать друзьям и знакомым это кафе. Один минус - дорогое спиртное, но мы его не заказывали.
Цены приемлемые (на двоих получилось 1875: полный обед из 4-х блюд; не бизнес ланч + 50 гр. чудесной группы). Всё очень вкусно, обслуживание на высоком уровне, блюда подавались своевременно, без задержек и спешки. Рекомендуем!
Неплохо. Мне, как человеку, очень любящему реально домашнюю еду, приготовленную своими руками, кухня очень понравилась. Вкусно.
В помещении уютно. Буду посещать чаще, жаль, что раньше тут не был.
Рестораном я бы это кафе не назвала, но все же очень уютно, по-домашнему. Милый интерьер: уютные диванчики, светильники, старинные фотографии, домашние занавески и цветы. Все так и располагает к задушевной беседе.
Еда вкусная. Цены более, чем приемлемые: салат, горячее, десерт и пару напитков получилось меньше 900 рублей.
Слегка обшарпанный туалет, но все работает.
Официанты порадовали. Большая компания их не испугала, ничего не перепутали, каждому был отдельный счет.
Ставлю 4, только из-за местоположения на Автозаводе, т.к. специально туда из верхней части города не поехала бы.
Ресторан домашней еды Маруся на карте