8 (831) 281-81-088 (831) 281-81... — показать

8 (831) 281-81-088 (831) 281-81... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-81-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3 этаж; комплекс Фантастика

Про «Ресторан Домашняя Италия в ТЦ Фантастика»

Итальянский ресторан Домашняя Италия находится в торговом центре Фантастика на улице Родионова. В заведении царит особая атмосфера итальянской глубинки, располагающая к душевным посиделкам. Тут можно отведать блюда провинций юга Италии, а также благородные итальянские вина. Интерьер оформлен в теплых, светлых тонах, возвращает в теплое лето на море, веет утонченностью и уютом. Здесь можно провести большое застолье или вечер в кругу семьи или друзей, а также местечко вполне подойдет для романтического ужина. Для детей в ресторане есть отдельная игровая комната, а для деловых людей в обеденное время по будням заведение предлагает бизнес-ланчи.
Кухня 1
Итальянская
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Ресторан Домашняя Италия в ТЦ Фантастика (76)

Пасту и пицца у них действительно вкусные! Но только из основного меня. Не беру в расчет бизнес-ланчи.
Мне нравится это кафе. Итальянские блюда, приятнейшая обстановка, уютный зал со сдержанным ненавязчивым интерьером. Люблю приходить сюда сам, чтобы отдохнуть от рабочей суеты и отведать колоритные блюда.
Не знаю что всем так нравится, ходили с мужем, не сказала бы что прям супер, заказывали карбонару, принесли блюдо, а паста просто утонула в сливках. Обслуживание нормальное, предложили десерт как комплимент, но отказались, как то так.
Итальянская кухня - это для меня всё! Это заведение удивило меня тонкостью готовки. Так держать
Люблю итальянскую кухню! Во время поездки в Венецию зашел в один местный ресторанчик и вкус пасты того производства запомнился мне навсегда, здесь же вкус был почти аналогичен. Буду чаще заходить!
Благодарим Вас за отзыв, с Уважением к Вас сервис менеджер ресторана "Домашняя Италия".
Спасибо за отличный обед! Всё было на высшем уровне! Цены не сказал чтобы большие.
Бываем частенько в ресторане,мясные блюда на высоте!Вы единственный ресторан как по нам,где выходишь довольный и сытый)И при этом цены то нормальные,не кусаются)
Вкусно, но дороговато, на мой взгляд, ценник завышен!
Достойное местечко, готовят вкусно, не стыдно посетить с коллегами или семьей.
Первый раз не понравилась пицца (наверное просто взяли не по вкусу). Ну прямо вообще, в результате долгое время не заходили сюда. Потом меня таки уговорили посетить это заведение еще раз. И отношение поменял. Обслуживание хорошее, еда кусная. Подача блюд очень понравилась.
Приходила сюда с мужем отметить праздник, оказалось все очень вкусно и сытно, обязательно вернемся сюда.
Рестораном мы с женой довольны.Часто ходим на бизнес ланчи.Выгодно.Вкусно.
Частенько ходим сюда с женой пообедать. И на неделе бывает на бизнес-ланч и в выходные...Обслуживание всегда достойное, и всегда вкусно
Паста действительно отменная) приятная атмосфера, приемлемые цены. Хорошо провели время.
кто любит пасту, тому точно сюда, иногда сюда приходим посидеть, уютно, цены норм
Отличное место для семейных посиделок или романтического ужина. Очень вкусная паста и не только) Все очень вкусное и цены приемлемые.
Хорошее место, приходили всей семьей. Обслуживание на уровне, цены не кусаются.
Обожаю Домашнюю Италию!! Работаю через дорогу, и всегда могу забежать и покушать. Правда вот в обеденное время там такой час-пик, что иногда по 40 минут только ждешь обед( Вот здесь им нужно маленько доработать чтоли...А то вместимость большая, а вот официантов и поваров не хватает. Очень вкусный суп с шампиньонами и грецкими орехами!! А вот суп из белых грибов не такой ароматный, как думалось. Зато лимонады обалденные! Особенно, облепиховый. В общем, всем советую!
Приятная атмосфера в заведении. Адекватные люди. Порадовала подача блюд, горячее принесли через 20 минут после заказа. Ну и самое главное - очень вкусно!
Вкусная паста! очень. на бизнес-ланче, конечно, блюда совсем отличаются от основного меню.
Ресторан Домашняя Италия в ТЦ Фантастика на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно