8 (831) 281-81-08 8 (831) 281-81... — показать

Ресторан Домашняя Италия в ТЦ Фантастика в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей Сеть

8 (831) 281-81-08 8 (831) 281-81... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-81-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Домашняя Италия в ТЦ Фантастика (68)

4.7
Здесь очень уютная атмосфера, приятный персонал и вкусная кухня.
Нравятся тут пасты, обслуживание хорошее, бываем тут с мужем достаточно часто.
Нравится обстановка и обслуживание.
Обслуживание от раза к разу хорошее... Еда нормальная, паста в целом вкусная и порции немаленькие, но десерты там не очень
Любимое место с супругой. Часто здесь бываем. Достойный интерьер, хоть давно не обновляли. Персонал приветливый, долго ждать не приходится. По меню тоже претензий нет. Блюд много, в особенности пицц. Всем советую
Очень нравится сеть ресторанов домашняя италия, но почему-то именно в тц фантастика, обслуживание оставляет желать лучшего. Пришли с супругой, чтобы перекусить, такое ощущение, что официант бы к нам и не подошел, пока мы не попросили меню. Впечатление сразу испортилось.
Пасту и пицца у них действительно вкусные! Но только из основного меня. Не беру в расчет бизнес-ланчи.
Мне нравится это кафе. Итальянские блюда, приятнейшая обстановка, уютный зал со сдержанным ненавязчивым интерьером. Люблю приходить сюда сам, чтобы отдохнуть от рабочей суеты и отведать колоритные блюда.
Не знаю что всем так нравится, ходили с мужем, не сказала бы что прям супер, заказывали карбонару, принесли блюдо, а паста просто утонула в сливках. Обслуживание нормальное, предложили десерт как комплимент, но отказались, как то так.
Итальянская кухня - это для меня всё! Это заведение удивило меня тонкостью готовки. Так держать
Люблю итальянскую кухню! Во время поездки в Венецию зашел в один местный ресторанчик и вкус пасты того производства запомнился мне навсегда, здесь же вкус был почти аналогичен. Буду чаще заходить!
Благодарим Вас за отзыв, с Уважением к Вас сервис менеджер ресторана "Домашняя Италия".
Спасибо за отличный обед! Всё было на высшем уровне! Цены не сказал чтобы большие.
Вкусно, но дороговато, на мой взгляд, ценник завышен!
Достойное местечко, готовят вкусно, не стыдно посетить с коллегами или семьей.
Первый раз не понравилась пицца (наверное просто взяли не по вкусу). Ну прямо вообще, в результате долгое время не заходили сюда.
Потом меня таки уговорили посетить это заведение еще раз. И отношение поменял. Обслуживание хорошее, еда кусная. Подача блюд очень понравилась.
Приходила сюда с мужем отметить праздник, оказалось все очень вкусно и сытно, обязательно вернемся сюда.
Рестораном мы с женой довольны.Часто ходим на бизнес ланчи.Выгодно.Вкусно.
Частенько ходим сюда с женой пообедать. И на неделе бывает на бизнес-ланч и в выходные...Обслуживание всегда достойное, и всегда вкусно
Паста действительно отменная) приятная атмосфера, приемлемые цены. Хорошо провели время.
кто любит пасту, тому точно сюда, иногда сюда приходим посидеть, уютно, цены норм
Отличное место для семейных посиделок или романтического ужина. Очень вкусная паста и не только) Все очень вкусное и цены приемлемые.
Хорошее место, приходили всей семьей. Обслуживание на уровне, цены не кусаются.
Обожаю Домашнюю Италию!!
Работаю через дорогу, и всегда могу забежать и покушать. Правда вот в обеденное время там такой час-пик, что иногда по 40 минут только ждешь обед( Вот здесь им нужно маленько доработать чтоли...А то вместимость большая, а вот официантов и поваров не хватает.
Очень вкусный суп с шампиньонами и грецкими орехами!! А вот суп из белых грибов не такой ароматный, как думалось.
Зато лимонады обалденные! Особенно, облепиховый. В общем, всем советую!
Приятная атмосфера в заведении. Адекватные люди. Порадовала подача блюд, горячее принесли через 20 минут после заказа. Ну и самое главное - очень вкусно!
Вкусная паста! очень. на бизнес-ланче, конечно, блюда совсем отличаются от основного меню.
Очень хорошее обслуживание, в основном-официанты очень внимательны, сразу подходят, не сидишь долгое время, в ожидании заказа. Предлагают новинки меню, информируют про акции,дают советы, что можно попробовать или перекусить в ожидании основных блюд. Кухне тоже большой плюс, порции большие, сытные. Цены абсолютно невысокие
Пицца очень не очень.
На тонком тесте принесли кучу капусты)
Бывал в ресторане в ТЦ Фантастика. Были с дочкой, заказывали мороженное, пиццу, напитки. Все понравилось. Быстро приготовили, радушно встретили. Счет доступный, можно себе позволить сходить с семьей.
Наша семья в Домашней Италии постоянные посетители. Очень нравится атмосфера, кухня,доброжелательные официанты, повора-знатоки своего дела. Но все же минус есть. Давно не обновлялось меню, когда являешься постоянным клиентом блюда очень приедаются.
повора))))
Посещали ресторан в ТРЦ "Золотая Миля" 2.04. Великолепные блюда, прекрасная атмосфера, превосходное обслуживание официанта Екатерины, приятный комплимент от шефа. Удивил широкий ассортимент постных блюд, не говоря уж и об обычном меню. От божественного ужина в восторге! Безусловно, вернемся еще и не раз! Рекомендую!
Одно из моих любимых мест в городе. Аппетитное меню, качественное обслуживание, приемлемый средний чек, приятная музыка
Хороший ресторан, очень его любим. Несколько раз справляли ДР, и регулярно ходим обедать. Все всегда нравилось
Огромный плюс этого ресторана - действительно вкусная еда и по европейски уютно.
Отличный ресторан с прекрасной кухней. По прихожу нас очень радушно поприветствовали,предлагают лучшие столики.очень вкусные дессерты,дружелюбный персонал, ответит на любые вопросы,расскажет о любом блюде. Официанты не заставляют себя долго ждать,сразу предлагают напитки и меню. Остались очень довольны,так как меню очень разнообразное,приятный интерьер,спокойная музыка.
Прекрасный итальянский ресторан. Радует в этом заведении буквально все начиная от обстановки. Радушный прием гостей, приветливые официанты, приятная музыка. Очень вкусная кухня, Цезарь потрясающий! Поварам спасибо! Обязательно придем еще!
Часто ходим всей семьей в этот ресторан поужинать,можно сказать это наше любимое место. Очень нравится кухня,всегда вкусные и сытные блюда. Обязательно придем еще
Обожаю его! была в Италии, так могу сказать с уверенностью кухня ничем не отличается от итальянской. Советую всем, сходите!не пожалеете!
Мой самый любимый ресторан. Мы часто ходим с мужем вдвоём. Заказываем вквусную пасту с пармезаном, вино. Даже с детьми сюда всегда можно прийти. Нам очень нравится. Интерьер, музыка, всегда всё чисто и очень приветливые официанты. Спасибо большое, побольше бы таких мест в нашем городе.
Всегда прихожу сюда с удовольствием!
Уютная обстановка домашнего ресторанчика вкупе с музыкальным сопровождением и официантами натирающими сыр тебе прямо в тарелку располагает на приятное времяпрепровождение и просто на отличный отдых. Детская комната является отличным вариантом для семейных посиделок: непоседливому племяннику не обязательно сидеть вместе со всеми,если он нехочет. Да и родители за него не переживают, ведь за ним присматривает инструктор фк WorldClass.
С нетерпением жду нового посещения и всем советую туда заглянуть
всегда с удовольствием захожу в ресторан в тц Фантастика.этот ресторан, как и все творения замечательного повара и просто хорошего человека Игоря Петровича Артамонова, просто изобилует атмосферой маленькой Италии с её семейными ресторанчиками. Музыка прекрасно дополняет превосходные блюда, всегда бысто и качественно приготовленные. Официанты достойны отдельной похвалы: всегда приветливы и доброжелательны,готовы помочь определиться с заказом.
С нетерпением жду следующего посещения.
Один из любимых ресторанов нашей семьи. Всегда все вкусно! Очень люблю их суп из шпината.
Персонал всегда приветливый, вежливый и шустрый.
Чувствуется атмосфера Италии, очень по-домашнему!
Отличный ресторан с самобытной атмосферой! Настоящая итальянская кухня и блюда шефповара приводят в нсстоящий восторг. Персонал профессиональный и приветливый. Приду еще!!!
Очень нравится этот ресторан из-за удобного расположения — живем совсем недалеко. Конечно, не часто выбираемся, но все же бывали здесь несколько раз. Очень нравится обслуживание. Придраться не к чему-шустро, точно, оперативно. Сама еда тоже приготовлена очень хорошо. Были здесь уже не раз, успели попробовать разные блюда и рыбу, и мясо на гриле, и салаты. Все достойно своей цены. А больше всего подкупает интерьер — очень приятное, уютное, итальянское кафе.
Были сегодня с женой в Домашней Италии в "Фантастике", народу было огромное количество, но место на двоих нашли. Официант сразу подошла и предложила два столика на выбор. При этом в зале два администратора помогают официантам. Заказали по супу, пасту (карбонару) и себе взял лазанью. В начале спустя 5 минут принесли чайник чая. Еще спустя минут 6-7 подали суп (достаточно вкусный с курицей и лапшой), правда не достаточно горячий. Спустя еще минут 10 подали горячее (карбонару с лазаньей), очень понравились. Вкус и окружающая обстановка (музыка) напомнили путешествие по Италии, блюда достаточно похожи на оригинал. При том, что посетителей в ресторане было много, обслуживание было своевременным и адекватным.
Рекомендую посетить, при этом помните, что о вкусах не спорят...
Не буду исключением и тоже похвалю этот ресторанчик. Идеальное место посидеть и покушать с детьми, будучи уверенным в качестве еды. Соглашусь, что место недешевое, если обедать по полной программе, но оно того стоит. Чаще всего заказываем пасту или пиццу, но готовят тут вкусно, другие блюда тоже не разочаровывали. Например, ризотто. Также есть специальное детское меню. Обслуживание качественное, очень милые улыбчивые официанты. Советую к посещению всем, кто еще не был.
да-да-да!согласна, паста в Домашней Италии просто великолепная!Я очень часто даже просто домой покупаю. Очень вкусная)
В плане пасты, считаю - лучшее место в городе. На любой вкус и острые и кислые и мягкие, любые. Сына, жену вожу иногда на выходных. А иногда и дома пробуем по похожим рецептам готовить, но не получается
И мне очень нравится в "Домашней Италии". Всегда такая уютная, домашняя обстановка и доброжелательное обслуживание. Безумно зацепило, что практически все блюда делаются в ручную, даже хлеб.) Достаточно богатая карта вин.
Очень люблю там лакомится десертами, спагетти готовят вкусно, даже домой беру из их магазинчика, порадовать домашних.
Вообщем, всегда меня радуют)))
Недавно была в Домашней Италии в ТРЦ Сормово. Уютно!!!Как и во всех ресторанах, тоже стилизовано под итальянский дворик. Там попробовала пиццу Domestico Italia- просто отличная пицца. Тоненькое хрустящее тесто и сочная начинка с большим количеством мяса и домашних колбасок. А так же вкусный домашний лимонад и сырное мороженое.
Даю 5+.
Лучшая итальянская кухня в городе! Салат цезарь их производства просто бесподобен!!! Особенно в классическом варианте, без лишних креветок, лосося и курицы. Нравится сезонное меню (освежающие коктейли-смузи - это летом, большой выбор вегетарианских блюд - это в пост). Из минусов - "непросматриваемость" из зала детской комнаты и еще очень неторопливое обслуживание, но тут можно и подождать - обстановка весьма приятная.
Мне очень нравится ресторан Домашняя Италия в Седьмом небе. Открылся он относительно недавно, но при этом зарекомендовал себя только с лучших сторон. Кухня там просто превосходная!!!У них можно полакомится спагетти собственного приготовления, лимонадом, естественно пиццей и даже хлеб они готовят сами. Так же у них бесподобное ризотто и равиолли с грибами!!!
Так же хотела бы отметить отличное обслуживание, знают меню и могут всегда что-то посоветовать. На Мещере для меня это самое лучшее место.
Одно из любимых местечек. Уютный интерьер, вкусно, приветливо, доброжелательно. Очень удобно, что это кафе есть в Индиго Life. Старший сын часто бывает на мероприятиях в Эврике. Я с удовольствием пользуюсь возможностью отдохнуть пару часиков в Домашней Италии, пока его жду. Очень вкусный кофе, мороженое и пирожные. Пицца на высоте, паста и ризотто. Но больше всех я люблю здесь салат из свеклы с рукколой. Я даже дома стала его готовить! Цены соответствуют качеству, на мой взгляд, вполне преемлемые.
ой, я тоже люблю их ризотто с грибами просто вкуснотища, а еще пиццу по-моему с тосканскими колбасками называется, попробуйте. Очень вкусненько!!!
И обслуживание у них всегда на высоте. Официанты всегда внимательны, очень инициативны, советуют что лучше взять в меню.
И место такое миленькое! особенно лампы, просто класс!
Очень понравился этот ресторан. После неудачного обеда в la terassa пошли сюда. Обрадовало наличие детских стульчиков, так как были с 9-месячной дочкой. Интерьер очень понравился, большие окна, светлое помещение, все новенькое. Встретили, проводили к столику, принесли детский стульчик. Очень понравились напитки - кофе, безалкогольный мохито, ягодный компот - бармен молодец. Каппучино очень вкусный, очень, очень. Вспоминаю-так слюньки текут. Пицца - супер, запеченные овощи - очень понравились ребенку; ризотто с грибами - пальчики оближишь. Обязательно будем приходить сюда.
в ресторане в трц фантастика порадовало только обслуживание к сожалению. Сначала были в домашней Италии в индиго,все понравилось, решили зайти в фантастике и были разочарованы. Заказывали каппучино - он был просто никакой,как будто кофе растворимый с молоком. Но так как мы сидели рядом с баром, бармен услышал наши комментарии и вторая порция кофе была уже намного лучше. Не понравилась куриная лапша - такое чувство, что из кубика варили. Паста правда была вкусная и эстерхайзи тоже не огорчил. Еще было неприятно увидеть дыры на диванчиках,мне кажется такая изношенность не позволительна для таких заведений
А мне поразило в этом ресторане наличие за барной стойкой, в зоне кухни, ультрофиолетовых ламп, такого нигде не видела.
Молодцы, заботятся о чистоте!
Приятное местечко, где можно в теплой обстановки посидеть вечерком семьей. Обслуживание там всегда на высоте, такие милые и улыбчивые официантки. А еще есть классное детское меню. 5+
ой, я тоже влюблена в итальянскую кухню и в этот ресторанчик!Готовят очень вкусно!Я люблю там ризотто с морепродуктами, спагетти с тосканскими колбасками, равиолли достаточно не плохие и очень вкусные сладости.
Мой любимый ресторан в НН (в Фантастике). Я фанат итальянской кухни и, по моему мнению, в Домашней Италии еда вкуснее, чем в самой Италии) Можно смело заказывать все, мне очень нравятся у них пасты, лазанья Болоньезе, салат в лепешке, крем-супы и шампиньонов или из шпината. Итальянская музыка фоном, видео-ролики про Италию на мониторе, официанты в национальных одеяниях - самая итальянская атмосфера. Цены стандартные, лазанья, паста - 250-300 руб, десерты 100-150. Но в этом месте не жалко никаких денег. Обслуживание обычно на высоте, иногда попадаются стажеры, но и они стараются быть услужливыми.
Я очень люблю итальянскую кухню, поэтому хожу покушать только сюда. Здесь всегда самая лучшая лазанья. Сочная и очень-очень мясная. Попробуйте, пальчики оближете!
Хороший итальянский ресторанчик. Вкусная еда, приятный стилизованный интерьер. Спокойно, уютно, неторопливо. Приятно пообедать всей семьей или небольшой компанией.
Минусы: тесновато, недешево.
Ходили недавно с детьми в ресторан. Впечатление осталось очень приятное от этого места. Хотели зайти на пол часика, просто чай с пирожными попить, а в итоге просидели 4 часа. Уютная обстановка просто расслабляет и ты не замечаешь как походит время, плюс вкусная еда, хочется просто всё перепробовать из меню:)
Хороший ресторан!
Большой выбор блюд в меню, всегда будет из чего выбрать. При этом стоимость блюд не завышена и порции достаточно большие.
Можно поставить твёрдую пятёрку.
И мой любимый ресторанчик, с безумно уютной обстановкой. Везде витает атмосфера Италии: интерьер, музыка. Смело заказывайте любую пиццу - готовят просто бесподобно!А цены более, чем приемлемые.
Один из любимых ресторанчиков в Итальянском стиле. Особенно нравится у них вкусная и сочная лазанья, просто пальчики оближешь, и ещё мороженое их домашнее люблю.
Всегда всех друзей зову в Домашнюю Италию поужинать, даже если хочется просто чай попить с пирожным(кстати, они у них просто обалденные).
Ресторан понравился, очень вкусно кормят и цены доступные.сервис на высоте.Обязательно попробуйте десерты собственного производства.
Ресторан с вкусной итальянской кухней, обалденной пастой, уютной, домашней обстановкой, отличным обслуживанием, приемлемыми ценами.
Вообще не согласна с предыдущим отзывом! Мы вот пару дней назад там были с друзьями, зал был загружен, но при этом нас достаточно быстро обслужили.
Вчера посидели в этом заведении. Все впечатление было испорчено обслуживанием. Худшего обслуживания я никогда не видела!!! Кухня оказалась "загружена". В итоге мы просидели целый вечер за пустым столом.
Ресторан Домашняя Италия в ТЦ Фантастика на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел