8 (831) 270-72-22 8 (831) 270-72... — показать

+7 831 270-... +7 831 270-72-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-клуб Salvador Dali (46)

4.4
хорошее караоке , одно из немногих в городе, часто бываем здесь с подругами, подача блюд оень красивая
Были весьма удивлены, когда пришли компанией, и как оказалось вход платный. Обслуживание на высоком уровне, что не скажешь о вкусовых качествах блюд. Красивая подача, но не более. Еда посредственная, многие блюда остались не тронутыми.
Искали место , где провести дружескую вечеринку, предварительно созвонившись с администратором. Настроены были петь в караоке , по факту в зале с караоке проходило торжество , нас об этом ни кто не предупредил .Это новый маркетинговый ход ?
Гуляли тут компанией. Все понравилось. Обслуживание на высоте, кухня вкусная.
Были недалеко от вас, зашли на бизнес-ланч. Все было вкусно и недорого, но обстановка рассчитана больше наверное под вечернее времяпрепровождение. Лучше заглянем к вам вечерком!
Вкусная кухня, отличное обслуживание. Часто с подругами захожу сюда.
Одно из тех мест в которое хочется возвращаться снова. Вкусная кухня, приветливый персонал. Да и ни с какими проблемами никогда не сталкивались. Молодцы.
Проводили банкет в этом ресторане, день рождение, все гости наши были в восторге! Спасибо Сальвадор Дали, мы теперь Ваши постоянные гости))))
Встретили с улыбкой, проводили за столик, подошла любезная девушка официант, посоветовала с выбором, нареканий нет. Кстати интересная подача некоторых блюд, видимо не зря названо Сальвадор Дали)
Как всегда порадовали теплой встречей и вкусной кухней, спасибо за вашу работу!)
Уже далеко не в первый раз являемся гостями Сальвадор Дали, хотелось бы оставить отзыв. Были гостями на свадьбе у друзей - хочется в первую очередь отметить приветливый персонал и уютную обстановку, меню тоже всегда радует,диджей был на высоте! поэтому смело советую и друзьям и знакомым и с удовольствием прихожу сюда!
Заскочил пообедать в сальвадор и был приятно удивлен) Встретили у вхота, посадили за столик, и сразу же подошел официант. Обслуживание на высоте! Были учтены все мои пожелания по блюдам, и все очень вкусно) Приятной неожиданностью стала скидка 30% на меню) Обббязательно приду снова и позову друзей)
Очень приятное заведение в центре Сормова. Подходит для посещения как с семьёй так и с друзьями. Уютная обстановка, отзывчивый и вежливый персонал помогут вам приятно провести время. Очень вкусная кухня заставляет возвращаться сюда снова и снова
Хорошее место. Дружелюбный коллектив, яркие и веселые люди. Повара номер 1! Сервис на высоком уровне
Отличное место для семейного отдыха, безбашенных тусовок и романтического ужина! Рекомендую жителям города и туристам!
Приходили с подругами попеть в караоке, всё прошло на ура, спасибо Лизе Бэк вокалу, официантке Ольге. Рекомендую
Отлично посидели с девочками в ресторане. Супер кухня, супер обслуживание, супер караоке!!!
Неплохое заведение, но очень медленное обслуживание
Меню разнообразное, как в плане разных блюд, так и в плане цен. Все очень вкусное, правда иногда, могут задержаться с приготовлением.
Отличный ресторан, прекрасное обслуживание, разнообразное и вкусное меню
Хорошее место, но последний раз подкачала кухня. Персонал приятный, контингент тоже. Поработайте над кухней, чтобы всегда было одинаково вкусно и цены Вам не будет, а за последний визит 3 из 5.
Ужасное место. Жене продали билет на елку ребенок готовилась ждала. Пришли на елку в назначенное время и тут оказывается что елку отменили. Ребенок в слезах до сих пор!даже не задумались что обманывают детей. Остерегайтесь этого заведения!
Заказывали торт ребенку на День рождение. остались очень не довольны. администратор постоянно трындычала,как у них все хорошо, как вкусно, что много заказывают и из-за своего трындычания не услышала нас, что именно мы хотим. Две фигуры на торте сделали в два раза больше размером, чем сам торт, выглядело ужасающе, просили сделать надпись на табличке-наклеили просто буквы. Через полтора часа,как принесли домой, буквы стекли, хотя администратор уверяла нас, что торт простоит три дня (сразу поставили в холодильник). Ребенок был расстроен, пришлось заменять фигурки другими, купленными в магазине. Объясните своему администратору, что нужно заказчиков слушать, а не самой трындычать.
Недавно искали с подругами место, где можно будет весело отдохнуть…посмотрели некогда нам «посоветованный» ресторан Сальвадор Дали на фото и сразу заказали такси =).
На самом деле, место очень классное. Мы там и вкусно покушали, и немного выпили, и потанцевали.
Вообщем Сальвадор— 5 баллов из 5!
Этот ресторан посещаю регулярно с самого открытия, и хочу сказать, что сейчас Сальвадор стал намного лучше. Время идет им на пользу.
Особенно удался детский праздник для моего сына. Сказать, что ему понравилось, это ничего не сказать, вы бы видели его глазки, когда он увидел любимых супергероев и сказочный торт со свечками!!!
В Сормово нет нормального кафе с хорошей кухней и обслуживанием. Думал так раньше я, пока не посетил Сальвадор Дали. Очень вкусные блюда, достойный алкоголь и обслуживание. Есть даже блюда, которыми не могут похвастаться заведения верхней части города, например паэлья и суп в каравае. Я теперь от него зависем, еду за этим супом через весь город. Рекомендую
Давно посещаем караоке-клуб Сальвадор Дали. Много где были в городе в караоке. Но наше мнение неизменно - Дали лучший! Имея музыкальное образование, могу сказать за что люблю именно Дали: 1) отличный звук и аккустика. 2)Широкий выбор песен "натюрель" и бэк-вокал в разной обработке. 3)Никто, кромених не потратил достойную сумму денег,чтобы особые ценители звука получали настоящее удовольствие. Молодцы! 4) тренированный персонал. 5)Удобство выбора с использованием хороших гаджетов! Несомненно плюс! Еще много могу сказать! Спасибо всем,кто учавствует в создании нашего хорошего настроения!!!
Прекрасный вариант для вечеринки или где отметить Днюху. Отличное место - с окнами и видом на ёлки, как будто загородом! При желании танцевать рядом танцпол, но место маловато. Хорошее зонирование, где за столом можно пообщаться, а на танцполе вообще ничего не слышно. Имениннице подарили от ресторана небольшой тортик в честь ДР, приятно)) Рекомендую!
Необыкновенно уютно, по-испански очаровательно.
Первый раз я там попробовала "Наполеон" и теперь без него жить не могу. )) Настолько вкусно, как будто пекли специально для вас.
Я бы конечно вишню никогда не добавила в такой десерт, но как изюминка именно тут - неплохо.
По интерьеру сюрреализм меня впечатлил, как будто оказалась в Барсе.
Удивительная атмосфера и место в Нижнем Новгороде.
Давно хотели выбраться с подружкой попеть. Первый раз посетили ресторан Сальвадор Дали и остались довольны. В субботу были на караоке в Бароне на покровке и звук отвратительный, колонка прям по ушам бьет и всего 3 стола. А тут все в порядке с аппаратурой и парень всегда был в теме, помогал нам подстраивать все. Поэтому - советую отдохнуть, если душа просит песни.
Праздновали со сослуживцами день ВВ, компанией 6 человек. Так остался доволен обслуживание, официантка внимательный, не мелькала. Когда была нужна - сразу тут как тут. С женой сюда обязательно приду.
Мамин юбилей прошел на ура! Весело, вкусно! Очень понравился торт,заказала под любимый десерт шоколадно малиновый торт. Это был шедевр. И сочный, и красивый. Порадовали, спасибо.
Отсюда только с хорошим настроением! Нравится Сальвадор обслуживанием, здесь отличный персонал, все профессионалы своего дела! Девочки вокалистки очень красиво поют, нравится, когда они именно выступают! Веселые официанты здесь! Советую все это караоке, только столики лучше бронировать заранее) а то мест может не быть)
Были на детском мероприятии в прошлую субботу. Хорошая идея приобщать детей к семейным хлопотам в виде игры. А забавные объяснения, как делают муку и откуда берутся яйца вызывают улыбки и умиления. Сын с удовольствием вырезал из теста различные фигукри, а про дочку - помощницу я вообще молчу)))).
Благодарю за домострой! :-)
Хочется , поблагодарить сотрудников, за внимание к посетителям, за отменное приготовление блюд, за позитивную атмосферу. В общем, все понравилось. Придем снова!!! Ребята, рекомендуем данное заведение для посещения, и на празднование своих знаменательных дат, и просто посиделок. Желаю, не терять высокий уровень организации. Молодцы!!
Шикарная обстановка интерьер - в стилистике Дали)вкусная кухня, вот прям вкусная, заказали горячее как и рыбу, так и стейки. Мужчины в восторге от рибая, мои гости подружки от шотланского лосося , да и я от него безума.Организовали мой день рождения на "ура", всё было распланированно по времени и ведущий Илюша задал настоящего жару и атмосферу для гостей. Девочки-официантки просто супер!спасибо огромное за всё!
Не ожидали что будет настолько весело, мы думали что Сальвадор Двли просто ресторан в котором мы можем покушать, а нет мы успели послушать великолепную девушку очень прекрасно исполняющую композиции, потанцевать, поиграть в рулетку, выпить в баре, отведать великолепных роллов... вообщем масса положительных эмоций, молодцы..... отдельное спасибо официанту Алине и администратору Оксане, эти две блондинки сделали наш вечер потрясным!
Добрый вечер!!! Мы у вас в гостях не первый раз, хотелось бы отметить администратор гостеприимный, официанты улыбчивые и гостеприимные, кухня хорошая, приносят всё быстро, отдых в вашем заведении проходит просто замечательно и уходя хочетя оказаться у вас снова. Спасибо большое вашим сотрудникам за это! И еще немного слов сегодня суббота здесь столько разных мероприятий и свадьба и живая музыка и мы так весело в очередной раз поём караоке!!! Приезжайте всем советую!!!!
Был обслуживание отвратительное, еда вкусная, но цена не адекватная. Не рекомендую!
Здравствуйте Дмитрий, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Авторские блюда от шеф-повара нашего ресторана действительно имеют свою цену. Мы хотим пригласить Вас в ресторан, где в качестве комплимента за предоставленные неудобства шеф-повар приготовит для вас авторский десерт. Ждем Вас!
Были с подругой в ресторане в конце апреля и расстроились потому что уменьшилось меню, раньше оно было разнообразнее. Цены приемлемые, заказ принесли быстро и вкусом блюд остались довольны. Персонал вежливый и внимательный. В ресторане приятная атмосфера. В целом все понравилось!))
Хороший караоке-клуб,порадовал достойными ценами,хорошей музыкой и романтической атмосферой.Цены приемлемые,еда вкусная,все понравилось.
Остались самые приятные воспоминания,вскоре думаем вернуться,но уже с большим количеством людей!)
Достойный караоке-клуб в нижней части города. Уютная обстановка, приветливый персонал.Ходили туда компанией 5-6 человек, получилось достаточно бюджетно.Думаю, что заедем туда снова с подругами.
Честно говоря, не ждал в Сормовском районе увидеть приличный ресторан. Подкупила оригинальная концепция заведения и красивое оформление. Правда, даже будучи большим почитателем его творчества, понять, при чем здесь Дали, мне не удалось) Сервис хороший - приветливый и отзывчивый, но еду готовят и подаютдолго, но вкусно и красиво оформляют на тарелке. Цены для ресторана вполне приемлемые. Ещё один неоспоримый плюс заведения - меню. Особенно понравились коктейли. Пожелание по вечеринкам ресторану - побольше джазовых музыкантов, довелось побывать на одной такой, очень хорошие впечатления остались.
Отмечали в этом кафе встречу одноклассников, место выбирали по географическому признаку, чтобы со всех концов города примерно одинаково ехать было, оказалось, что это примерно станция Варя. Кафе Сальвадор Дали оказалось самым приличным в том районе. В общем, мы не прогадали. Еда оказалась вкусная, приносили быстро. Приятно большие порции. Цены не помню, но точно не шокировали. Мы несколько раз меняли столик, так как народ все прибывал и мы переставали помещаться. Но никто из персонала даже слова не сказал, с улыбкой нас перемещали. Конечно, заказали то мы прилично и сидели долго.
Лично мне еще понравился интерьер, особенно входная группа оформлена с шиком.
Читала, что кафе славится своим караоке, но нам воспользоваться не довелось.
В Нижнем бываем часто, посылают в командировку. Зашли утолить голод сюда.
В целом неплохое заведение. Еда весьма на достойном уровне, а вот официанты явно не спешат, при неполной посадке ждали заказ ооочень долго. Ну что ж, это сказалось на их чаевых.
Цены относительно столицы весьма демократичные.
Итак, если хотите вкусно поесть – вам сюда, но придется немного подождать.
Очень необычно о ОЧЕНЬ красиво! Была удивлена увидеть его в Сормовском районе! Особенно порадовал фейс-контроль, сразу чувствуешь себя особенной)) Обязательно заглянем сюда еще раз.
Ресторан-клуб Salvador Dali на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел