8 (831) 334-56-558 (831) 334-56... — показать

Лосось шеф-посола325 руб. за 100 г
Сельдь слабосоленная209 руб.
Икра красная275 руб.
Закуски из сыра
Ассорти десертных сыров559 руб.
Закуски из овощей
Ассорти из свежих овощей229 руб. за 300 г
Закуски из соленостей и пряностей
Соленья из погребка249 руб. за 300 г
Овощной разносол359 руб. за 350 г
Оливковый коктейль229 руб. за 150 г
Грибное ассорти299 руб. за 150 г
Супы
Борщ "Кремлевский"269 руб. за 350 г
Солянка сборная, мясная289 руб.
Суп из белых грибов со шпинатом309 руб. за 350 г
Десерты
Фрукты
Фреши
Холодные напитки

Отзывы про Ресторан Ле Солей (11)

Отмечали нашу свадьбу в ресторане Le Soleil 29.06.2019. Интерьер ресторана очень подходит для проведения торжественных мероприятий. Нам понравилось все: от обсуждения меню до банкета. Шеф-повар Олег Александрович на обсуждении меню подробно рассказал что входит в состав того или иного блюда, давал советы. Сложнее было выбрать что-то одно на конкретную позицию. Все было аппетитным. Для одного ребенка среди гостей нам порекомендовали отдельный салат и горячее. Алкоголь, воду, соки, фрукты, сыр мы покупали сами и за день до свадьбы отвезли в ресторан. В день свадьбы банкетный стол был красиво украшен, сервировка была на высшем уровне, все закуски выглядели очень аппетитно. Все блюда были очень вкусными. Администратор Нина была очень доброжелательна. То, что мы не смогли съесть в день свадьбы, упаковали в контейнеры и съели на следующий день.
Отмечала свой день рождения в этом ресторане 28.01.19, мне очень понравилось все, начиная от интерьера до кухни. Как все продумано, какая подача блюд просто великолепная! Очень понравилась форель с апельсиновым соусом и шоколадный фоан с мороженым. Имея тонкий вкус, выражаю огромную благодарность шеф-повару и официантке Нине, что обслуживала нас. Придем еще с удовольствием!
Хотим поделиться своими впечатлениями о ресторане Le soleil. 16 июня 2018 года праздновали самый лучший день в нашей жизни -это наша свадьба. Остались очень довольными. Вырожаем огромную благодарность шеф-повару Олегу Александровичу и администратору Анне, благодаря им была создана праздничная атмосфера, правильно подобрано прекрасное меню. Сами блюда очень оригинально оформлены. Все гости хвалили стол, всем всё очень понравилось. Рекомендуем чаще посещать этот ресторан. Спасибо за праздник.
22 апреля отмечали юбилей в этом уютном ресторанчике. Понравилось всё: дизайн интерьера, замысловатые блюда, красивая подача, приятное обслуживание. Отдельный респект шеф-повару Олегу Александровичу и большое спасибо администратору Анне — за помощь в создании тёплой атмосферы, все гости были сыты и довольны, праздник удался! Рекомендуем!
21 апреля была свадьба Кухня шикарная , всем все понравилось Шеф повар просто молодец И огромное спасибо официантке по-моему (Аня) Что отслужила очень хорошо И ещё огромный плюс, что вернули все, даже с кухни
24 февраля отмечали юбилей мужу на 25 человек, и выбор на "Ле Солей" пал случайно. И нам очень повезло. Усилиями персонала была создана праздничная атмосфера. Все гости по окончании праздника хвалили стол, все было очень вкусно. На празднике были дети разного возраста, и постящиеся, и люди с поблемами здоровья - и никто не остался голодными. Заботами шеф-повара Олега Александровича было подобрано оптимальное меню. Сами блюда оформлены оригинально. Персонал внимательный, обходительный. Волнуются за каждого гостя. В самом ресторане безупречно чисто. Первоначально была задумка украсить зал, но отказались, т.к. интерьер сам по себе праздничный и уютный. Цены демократичные. Впечатления у гостей остались вкусные и радостные. Спасибо персоналу за незабываемый вечер!
Хочу оставить отзыв о ресторане LeSoliel, который находится в универмаге. Отмечали 21.07.2017 там наш маленький праздник - выпускной из университета. Нас было 8 человек , 8 шумных девочек , и нас обслужили по высшему классу . Все , начиная от блюд , и заканчивая отношением официанта к нам было отменным . Нам разрешили принести свой алкоголь, что немаловажно , а так же сыр и сладости . Мы пришли с небольшим опозданием , стол был накрыт и нас ждали, не смотрели с осуждением во время того ,как мы трещали на весь зал , как во многих заведениях . Кроме нас людей почти не было. Все было нереально вкусно и сытно , и недорого. В конце нам собрали закуску и оставшийся алкоголь с собой . Также мы любим бизнес ланч в этом заведении- 270 рублей за 3 блюда и комплимент , порции реально большие и сытные . Всем рекомендую 😉
Ресторан leSolei это замечательное место, где можно красиво и вкусно провести время. 10 июня отмечали свой день свадьбы на 8 человек и нам все очень понравилось. В этом ресторане замечательный и дружелюбный шеф повар, он подробно презентовал меню блюд и все подробно рассказывал. А еще он сам лично перезвонил нам через пару дней после торжества и спрашивал у нас все ли нам понравилось и все ли было вкусно. Что самое интересное, алкогольные напитки, соки, вода, фрукты, торт все это разрешено и мы привозили сами за пару дней до торжества. Все гости были очень довольны и все остались сытые. Помимо того, Ресторан сам по себе очень красивый и радовал нас своим интерьером. Я очень довольна, что мы выбрали именно этот ресторан, другого я даже и представить не могла. Теперь хотим еще раз сходить в leSolei и просто провести время для души)).
22 февраля отмечала юбилей. Много мест посмотрела, но остановила свой выбор на ресторане "Ле Солей".Понравилось местоположение, богато украшенный, но без вычурной помпезности интерьер, Большое спасибо шеф-повару Олегу Соколову, который помог сделать такое меню нашего вечера, что все гости остались довольны. С удовольствием приняла его рекомендации по оформлению отдельных блюд. Очень вкусная еда, красивая сервировка столов, прекрасное обслуживание все это было на высшем уровне.Очень понравились салаты Людовик де Валуа (с семгой) в оригинальных сырных тарелках и Прованс. В конце вечера отдали весь оставшийся алкоголь и продукты, одно "но" не хватило контейнеров, что бы упаковать все, что осталось, благо живем рядом. Возможно просто они закончились. А, что самое главное на следующий день позвонил шеф-повар, что бы узнать все ли понравилось и напомнить, что мы забыли цветы. Спасибо шеф-повару и обслуживающему персоналу "Ле Солей" за незабываемый вечер! Всем буду Вас рекомендовать.
ПРИ ВЫБОРЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ БАНКЕТА, ПРОСМОТРЕЛИ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ, НО ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА РЕСТОРАН "LE SOLEIL". ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ РЕСТОРАН, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ, И, ГЛАВНОЕ, ОТЛИЧНАЯ, РАЗНООБРАЗНАЯ КУХНЯ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДЛЯ ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЕДЫ ЦЕНЕ!!!! ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ, ВСЕ ГОСТИ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, КАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРОЙ, ТАК И КУЛИНАРНЫМИ ИЗЫСКАМИ ШЕФ-ПОВАРА. ОФИЦИАНТА БЫЛО НЕ ВИДНО ПРИ ТОМ, ЧТО БЛЮДА НЕЗАМЕТНО ПОЯВЛЯЛИСЬ НА СТОЛЕ, А ГРЯЗНАЯ ПОСУДА НЕЗАМЕТНО ИСЧЕЗАЛА,И ВСЕ ПРОСЬБЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И ВЕЖЛИВО ВЫПОЛНЯЛИСЬ. ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТА ЛИЧНО ШЕФ-ПОВАР НАМ ПОМОГ СОСТАВИТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕНЮ, КОТОРОЕ УДОВЛЕТВОРИЛО ВКУСЫ ВСЕХ ПРИГЛАШЕННЫХ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЕЩЕ САМИ, И ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ТОЖЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТОВ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОТ УЮТНЫЙ РЕСТОРАНЧИК С КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ «LE SOLEIL»!!!!
12 августа отмечали свадьбу детей. Волей удачного случая остановили свой выбор на ресторане "Ле Солей". Богато украшенный, но без вычурной помпезности интерьер очень подходит для проведения праздничных мероприятий, избавляя от ненужных трат на декораторов и стилистов. Нас встретил обаятельный шеф-повар Олег Соколов, с которым в легкой и непринужденной обстановке обсудили меню нашего вечера. С удовольствием приняли его рекомендации по отдельным блюдам. Также были учтены наши пожелания по расстановке столов и рассадке гостей. Очень вкусная еда, красивая сервировка столов, прекрасное обслуживание все это было на высшем уровне и создало у всех гостей незабываемое впечатление. Спасибо шеф-повару и обслуживающему персоналу "Ле Солей" за незабываемый вечер!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных