Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Нижнем Новгороде

г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2

Yakuza

Yakuza

Pranzo

Про «Ресторан NEMO»

Захотелось провести вечер в спокойствии и уюте, наслаждаясь вкуснейшими блюдами? Или ищете место для проведения вашего торжества? Ресторан кухонь мира NEMO распахивает свои двери для жителей Нижнего Новгорода и его гостей.

В ресторане расположено два стильных зала (на 30 и 70 человек), каждый из которых оснащён плазменными панелями, караоке, танцевальной зоной. Для гостей заведения работает бесплатный Wi-Fi.

Любители итальянской и средиземноморской кухни по достоинству оценят авторские идеи и традиционные решения, поклонники русской кухни также найдут в меню угощение себе по душе. По будням вы можете насладиться обедом, выбрав блюда из меню бизнес-ланча или основного меню со скидкой.

Команда поваров предлагает насладиться свежайшими морепродуктами: мидии, лосось, морские гребешки, тигровые креветки, дорадо. Любителям блюд из мяса и птицы могут приглянуться миньон из говядины с зелёной спаржей, рулет куриный с печёными овощами и соусом, утиная ножка «Конфи» с вишней.

Заведение прекрасно подойдёт для проведения семейных праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий. Интерьер ресторана оформлен в морском стиле, однако светлые тона позволяют выбрать любое оформление для торжества. На банкетное меню действует специальное выгодное предложение, подробности можно уточнить у администраторов ресторана по указанному номеру телефона.

Ресторан NEMO всегда рад гостям! Заведение работает ежедневно.

Кухня 6
Для свиданий

Цены Ресторан NEMO

Меню
Пельмени250 руб.
Вареники с картошкой220 руб.
Пельмени, запеченные с сыром250 руб.
Закуски
Детское меню
Барная карта
Банкетное меню
Предновогодние корпоративы 2020 г

Отзывы про Ресторан NEMO (12)

Довольно интересное место, заманчивый интерьер. Можно вкусно покушать и приятно отдохнуть, но обслуживание не очень быстрое.
Хороший ресторан с очень привлекательным и симпатичным интерьером. Еда вкусная и сытная, красивая подача.
Неплохой ресторан с интересным интерьером. Довольно вкусная еда. Остались только положительные эмоции!
Очень впечатлил интерьер! Оригинальный и запоминающийся. Вежливое обслуживание, персонал приятный. Вкусная еда. Придем еще!
Потрясающий интерьер, чувствуешь себя на космическом корабле, итальянская кухня мне всегда нравилась, цены конечно не очень радуют, но ради атмосферы стоит посетить.
Интерьер просто потрясающий! Все просто на высоте, еда очень вкусная, обслуживание тоже хорошие. Цены может и хотелось бы пониже, но это все таки ресторан, и цены в принципе оправданы. Рекомендую!
Очень уютный ресторан. Готовят прекрасно, обслуживание на высоте. Ставлю заслуженную 5+.
Ресторан NEMO
Спасибо, Владимир, Вы не представляете как важен для нас такой отзыв, мы стараемся, Вы нас высоко оцениваете, а значит мы будем стараться еще больше. Приходите, ждем Вас в гости
Отмечали юбилей в ресторане Немо. Интерьер в ресторане красивый и оригинальный создает вокруг настроение праздника. Великолепное обслуживание официанта , внимательный администратор Жанна. Все блюда ,которые заказали понравились по вкусовым качествам и подачи блюд . Оригинальные и вкусные десерты. Если планируете отметить день рождение , юбилей, свадьбу или любое другое мероприятие посетите ресторан Немо.
Были 12.08.19 отмечали юбилей мамы. Так здорово, даже неожиданно, особенно подача и вкус блюд. Все на высшем уровне я ела бифштекс с грибным соусом цветной капустой, которая сделана как пюре со сливками, такого вкуса я никогда не пробовала. Бифштекс сплошное мясо со вкусом костра. Очень красивый интерьер как — будто в подводном мире. Ела цезарь с креветкам так креветки огромные и их много. Очень вкусно. По ценам нормально, на человека вышло 1500 для юбилея вообще норм. Спасибо персоналу все четко во время и ненавязчиво.
Были 12.08.19 отмечали юбилей мамы. Так здорово, даже неожиданно, особенно подача и вкус блюд. Все на высшем уровне я ела бифштекс с грибным соусом цветной капустой, которая сделана как пюре со сливками, такого вкуса я никогда не пробовала. Бифштекс сплошное мясо со вкусо м костра. Очень красивый интерьер как - будто в подводном мире. Ела цезарь с криветкам так криветки огромные и их много. Очень вкусно. По ценам нормально, на человека вышло 1500 для юбилея вообще норм. Спасибо персоналу все четко во время и ненавязчиво.
Ресторан NEMO на карте