8 (987) 754-83-198 (987) 754-83... — показать

8 (987) 754-83-198 (987) 754-83... — показать
+7 987 754-...+7 987 754-83-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2

Про «Ресторан NEMO»

Захотелось провести вечер в спокойствии и уюте, наслаждаясь вкуснейшими блюдами? Или ищете место для проведения вашего торжества? Ресторан кухонь мира NEMO распахивает свои двери для жителей Нижнего Новгорода и его гостей.

В ресторане расположено два стильных зала (на 30 и 70 человек), каждый из которых оснащён плазменными панелями, караоке, танцевальной зоной. Для гостей заведения работает бесплатный Wi-Fi.

Любители итальянской и средиземноморской кухни по достоинству оценят авторские идеи и традиционные решения, поклонники русской кухни также найдут в меню угощение себе по душе. По будням вы можете насладиться обедом, выбрав блюда из меню бизнес-ланча или основного меню со скидкой.

Команда поваров предлагает насладиться свежайшими морепродуктами: мидии, лосось, морские гребешки, тигровые креветки, дорадо. Любителям блюд из мяса и птицы могут приглянуться миньон из говядины с зелёной спаржей, рулет куриный с печёными овощами и соусом, утиная ножка «Конфи» с вишней.

Заведение прекрасно подойдёт для проведения семейных праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий. Интерьер ресторана оформлен в морском стиле, однако светлые тона позволяют выбрать любое оформление для торжества. На банкетное меню действует специальное выгодное предложение, подробности можно уточнить у администраторов ресторана по указанному номеру телефона.

Ресторан NEMO всегда рад гостям! Заведение работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Для свиданий

Ресторан NEMO – Цены

Меню
Пельмени250 руб.
Вареники с картошкой220 руб.
Пельмени, запеченные с сыром250 руб.
Закуски
Детское меню
Барная карта
Банкетное меню
Предновогодние корпоративы 2020 г

Отзывы про Ресторан NEMO (8)

3.6
Ужасное обслуживание!

24.10.2021 года позвонила в ресторан «Немо», чтобы забронировать столик на 26.10.2021, чтобы отметить день рождение. В связи с распоряжением губернатора С 26 октября все заведения должны были быть закрыты, но при брони я уточнила у администратора будут ли они работать в этот день. На что мне ответили, что ресторан будет работать и закрываться они не станут.

26.10 в пути решила позвонить в ресторан, ответила та же девушка, с которой разговаривала для брони столика и сообщила, что утром они закрылись и принять нас не смогут. На мой вопрос, по какой причине мне не сообщили о закрытии девушка толком не ответила, только твердила о том, что они уже закрыты и в итоге сбросила звонок.

Думаю не сложно было бы позвонить и предупредить о закрытии, тем более я бронировала столик. Я хотя бы в течение дня нашла бы другое заведение.

Очень не приятно, когда стоишь возле ресторана с гостями и происходит такая ситуация по вине невнимательных сотрудников.

Тем самым испортили наш праздник и оставили отрицательные впечатления о себе.

Данное заведение не я, не мои близкие посещать больше не собираемся.

Спасибо другому ресторану, который согласился нас принять в этот день и отметить день рождения.
Довольно интересное место, заманчивый интерьер. Можно вкусно покушать и приятно отдохнуть, но обслуживание не очень быстрое.
Хороший ресторан с очень привлекательным и симпатичным интерьером. Еда вкусная и сытная, красивая подача.
Неплохой ресторан с интересным интерьером. Довольно вкусная еда. Остались только положительные эмоции!
Очень впечатлил интерьер! Оригинальный и запоминающийся. Вежливое обслуживание, персонал приятный. Вкусная еда. Придем еще!

Частые вопросы про Ресторан NEMO

Как узнать график работы Ресторан NEMO ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 754-83-19

Ресторан NEMO находится по адресу г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2.

Ресторан NEMO на карте
Обед супергероя