8 (987) 754-83-19 8 (987) 754-83... — показать

8 (987) 754-83-19 8 (987) 754-83... — показать
+7 987 754-... +7 987 754-83-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
Есть доставка

Отзывы про Ресторан NEMO (54)

4.3
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (43)
Раньше был неплохой ресторан в центре, сейчас сменил название на "Баку" и сменил концепцию по обслуживанию и кухне. Очень расстроила смена владельцев и кухни, раньше заходили сюда часто. Дизайн раньше соответствовал названию и очень подходил, сейчас ремонт не стали переделывать, просто картины перевесили, выглядит странно.
Обходите стороной
Заранее пришли, обсудили детали с администратором. Что придём 8 человек, в 19 ч, что хотим отметить день рождения. Администратор сказала что возможно за самым удобным столиком будут играть, потом подумала и сказала что те кто играет мало заказывают и поэтому этот столик зарезервируют нам. На следующий день, в 19 ч мы пришли и увидели что "наш" столик отдали под игру, но игроков ещё не было. Нам предложили не комфортный вариант посреди зала, мы предпочли забиться за столик среди продавленых диванов. Принесли 2 меню. Хотя ресторан был практически пуст. Одно меню было с пометками ручкой и зачеркиваниями. Когда мы в 8 по 2 меню что-то выбрали, оказалось что оно старое и для служебного пользования. Приняли заказ, ладно, сидим ждём. В 20ч 30 мин, сидя за пустым столом, я начала нервничать. Официант твердил одно: я не знаю почему повар долго готовит, Администратор ответила: вы разве не знаете что блюда на мангале делают 40 мин. Ну во- первых официант не предупредил, во- вторых 90 минут это не 40, в третьих речь шла в том числе о лапше с креветками. Лапша на мангале , это, конечно, звучит. Администратор также ссылалась на то, что вчера была не она, а другая Администратор. Как в каком то лохатроне, когда ты думаешь что все решено, а по факту попадаешь в неприятности. Клиенту все равно- Маша, Даша, Саша....мы вели переговоры с представителем этого заведения, не с мусорщиком у дома, а результат оказался один и тот же.
Блюдо приносили по одному, с большими интервалами. Было очень некомфортно. Ощущение что ты выпрашиваешь еду . Унизительное чувствую что какой-то кусок рыбы с картошкой и макароны приходится ждать как чуда. Понятно что ни о каких поздравлениях и тостах в данной ситуации речь уже не шла. Также хочу отметить, что сначала Подали салат, который заказали не все гости, потом горячее, и только потом суп. Хлеб Подали ближе к середине ужина. Про качество еды при таком отношении уже большого смысла писать нет, , но некоторые блюда были совершенно без специй и даже не солёные. Об этом официант вызвался поведать поводу, но нам от этого солонее не стало. Заказывали лимонад безо льда, приносили со льдом. Администратор просто хамка и не профессионал. Редко пишу отзывы, а негативный отзыв- первый раз. Полное разочарование, испорченный день рождения и гадкий осадок от посещения этого притона. Видимо они не дорожат своими гостями, и туда можно придти лишь с целью покурить кальян, как большинство посетителей и делало. И это ещё больше диссонировало с оформлением зала, подчеркивало что у этого заведения все плохо.
Ожидала как-то большего, а по итогу обычное место, которых в городе куча. Обслуживание не особо быстрое, приятная музыка, место подойдет для того чтобы отдохнуть в компании, но чтобы насладиться изысканными блюдами и атмосферой лучше выбрать другое место.
Ужасное обслуживание!

24.10.2021 года позвонила в ресторан «Немо», чтобы забронировать столик на 26.10.2021, чтобы отметить день рождение. В связи с распоряжением губернатора С 26 октября все заведения должны были быть закрыты, но при брони я уточнила у администратора будут ли они работать в этот день. На что мне ответили, что ресторан будет работать и закрываться они не станут.

26.10 в пути решила позвонить в ресторан, ответила та же девушка, с которой разговаривала для брони столика и сообщила, что утром они закрылись и принять нас не смогут. На мой вопрос, по какой причине мне не сообщили о закрытии девушка толком не ответила, только твердила о том, что они уже закрыты и в итоге сбросила звонок.

Думаю не сложно было бы позвонить и предупредить о закрытии, тем более я бронировала столик. Я хотя бы в течение дня нашла бы другое заведение.

Очень не приятно, когда стоишь возле ресторана с гостями и происходит такая ситуация по вине невнимательных сотрудников.

Тем самым испортили наш праздник и оставили отрицательные впечатления о себе.

Данное заведение не я, не мои близкие посещать больше не собираемся.

Спасибо другому ресторану, который согласился нас принять в этот день и отметить день рождения.
Довольно интересное место, заманчивый интерьер. Можно вкусно покушать и приятно отдохнуть, но обслуживание не очень быстрое.
Хороший ресторан с очень привлекательным и симпатичным интерьером. Еда вкусная и сытная, красивая подача.
Неплохой ресторан с интересным интерьером. Довольно вкусная еда. Остались только положительные эмоции!
Очень впечатлил интерьер! Оригинальный и запоминающийся. Вежливое обслуживание, персонал приятный. Вкусная еда. Придем еще!
Потрясающий интерьер, чувствуешь себя на космическом корабле, итальянская кухня мне всегда нравилась, цены конечно не очень радуют, но ради атмосферы стоит посетить.
Интерьер просто потрясающий! Все просто на высоте, еда очень вкусная, обслуживание тоже хорошие. Цены может и хотелось бы пониже, но это все таки ресторан, и цены в принципе оправданы. Рекомендую!
Очень уютный ресторан. Готовят прекрасно, обслуживание на высоте. Ставлю заслуженную 5+.
Ресторан NEMO
Ресторан NEMO
Спасибо, Владимир, Вы не представляете как важен для нас такой отзыв, мы стараемся, Вы нас высоко оцениваете, а значит мы будем стараться еще больше. Приходите, ждем Вас в гости
Ресторан NEMO на карте