Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Нижнем Новгороде

Ресторан Робинзон

Россия, г Нижний Новгород, наб Гребного канала, д 108

Похожие организации

Про «Ресторан Робинзон»

Ресторан Робинзон находится на берегу Волги. Для гостей здесь три шикарных, удивительны, вместительных, залов, каждый со своим интерьером: в Африканском, Марокканском и Европейском стиле. Летом можно посидеть на открытой террасе с видом на реку. Рядом с рестораном расположены несколько бунгало. В заведении представлены русская, европейская и японская кухни. В дневное время подается бизнес-ланч. Робинзон является излюбленным местом для встреч с друзьями, свиданий, а также для проведения свадеб, ведь залы вмещают от 60 до 170 гостей, а интерьеры и живописные пейзажи вокруг ресторана никого не оставят равнодушными. Также ресторан осуществляет выездное обслуживание.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Робинзон (1)

4.0
Отличный ресторан, но очень дорогой. Просто так туда не пойдешь, да еще пешком или на общественном транспорте не доберешься. Дешевле 500 руб. блюд вообще нет, по-моему. Зато интерьеры, территория, обслуживание, качество блюд - на высоте. Мы отмечали д.р. мужа тут, ели блюда японской кухни. Если бы не по приглашению одного из сотрудников - то не знаю, сколько бы оставили, а так очень даже замечательно.
Ресторан Робинзон на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!