8 (831) 413-30-44 8 (831) 413-30... — показать

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 110Д
1-2 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Sehr Gut! (14)

Для меня, немного неожиданное расположение ресторана. Прикольная атмосфера, и вкусная кухня. Однозначно, приду сюда еще раз!
Удачное расположение, само по себе место уютное. Из минусов только ценник, как по мне немного завышен
Интересное место с хорошей атмосферой. Очень приятное помещение и хорошее обслуживание
Были тут один раз, с друзьями день рождения отмечали, можно прийти еще, нам понравилось
Замечательно погуляли здесь. Шикарная атмосфера. чисто, уютно! Очень вкусно. Всем рекомендую
Очень вкусная еда, отличное пиво! Атмосферное место!
бываю здесь не часто, но еще не разу не разочаровалась. очень вкусная еда и пиво, хотя последний раз решила попробовать индейку с дранниками, которые больше были похожи на мелко порезанную картошку. интерьер ресторана выполнен в двух стилях, русском на 1 этаже и немецком на втором. порадовала хорошо работающая вентиляция, готовят на открытом огне прямо в зале, но никакого запаха
Потрясающее место. Живем неподалеку, очень часто ходим вкусно покушать с друзьями или семьей, отмечаем семейные праздники и дни рождения. Порции большие, всегда все очень вкусно. Есть детская комната на первом этаже, за русской печкой- которая вызывает отдельный восторг у детишек) я очень люблю салат поморский с красной рыбой и икрой, муж и дочь всегда предпочитают кальмаровый. Еще мне очень нравится рыбный суп с грибами и клюквой- юшка северная. Еще нравится что есть необычное меню из дичи- оленина, кабанятина. Направлясь сюда обязательно предварительно заказывайте столик, посадка почти всегда очень плотная.
Хороший ресторанчик, удобное расположение для жителей верхней части города, большая парковка.Своя пивоварня и очень вкусное пиво, кухня немецкая в основном, вкусно, но каллорийно,как и положено в Германии.Для нас огромный плюс этого ресторана - это детская комната с игрушками и столы прямо в ней, удобно посидеть компанией в то время, как дети играют под присмотром.Из минусов- эта комната очень часто бывает забронирована, особенно ближе к выходным
Отличное место для отдыха. Атмосфера вполне располагает отдохнуть с друзьями. Немецкое качество и русская душа вполне сочетаються именно здесь. Наличие собственной пивоварни делают это место эксклюзивным и очень привлекательным. Как человек, любящий прежде всего качество, готов приходить сюда хоть каждый день. Выпить пива Зер гут Braunbier, лучшего нефильтрованного пива, что я пробовал у нас в городе. Обслуживание выше всяких похвал, достойно уважения. Официантки всегда внимательны и учитывают пожелания клиента.
Замечательный ресторан. Приезжаем туда с мужем или с подругами. Первый этаж выдержан в русской стилистике, на втором этаже немецкий ресторан.Есть детская комната, поэтому и ребенку там никогда не скучно. Кухня невероятно вкусная, порции просто огромные.Цены да, кусаются, что неудивительно для ресторана такого класса.По выходным на втором этаже бывают дискотеки и различные тематические вечеринки.Столики лучше бронировать заранее, т.к. наплыв гостей большой, что говорит само за себя.
Отличный пивной ресторан! Собственная пивоварня, отличное пиво. Есть немецкий и русский залы, и , соответственно немецкое и русское меню. Разнообразные блюда из мяса и рыбы. Есть блюда, приготовленные на гриле.
Есть выездное обслуживание.
Отличный стилизованный интерьер, приятные официанты.
Цены недешевые.
Минусы: на праздники нужно бронировать заранее и придется подождать заказа подольше. а лучше вообще сделать предзаказ по меню, т.к. место востребованное.
Довольно-таки шумно - тихо побеседовать не придется.
Наш с мужем любимый ресторан! Здесь мы ужинали в день нашей свадьбы, сюда приглашаем друзей в дни рождения, здесь отменная кухня немецкая и русская, отличная летняя веранда. Очень уютно и с душой.
Выбор для состоятельных. Очень вкусная еда! Отменное обслуживание! Очень рекомендую тем, кто ценит качество.
Ресторан Sehr Gut! на карте