8 (800) 600-88-88 8 (800) 600-88... — показать

Ресторан Синема в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (800) 600-88-88 8 (800) 600-88... — показать
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
Отель Marins Park Hotel Нижний Новгород

Отзывы про Ресторан Синема (60)

На один раз отметить годовщину - самое то. Вроде все шикарно, но как-будто нет души. Но остались довольны, спасибо
Неплохой ресторан, есть куда расти, прийти на один вечер пойдет.
Прекрасно стилизованный ресторан. обстановка впечатляет. обслуживание на самом высоком уровне. кухня достойна звания ресторана!!
Были гостями на свадьбе которая проходила в этом прекрасном ресторане!! Все просто супер!! Супер!! Молодцы!!!
Хороший ресторан. Большой выбор блюд по приятным ценам. Уютная обстановка!
Очень хороший ресторан! Приятное обслуживание. Вкусные и большие порции блюд!
Великолепный ресторан! Отличное, доброжелательное обслуживание
Прекрасный ресторан! Ходил с компанией друзей. Качество отменное.
неплохой ресторан, обслуживание хорошее, официанты вежливые
Отмечали корпоратив, нашим небольшим коллективом. Все прошло супер, если не считать качество алкоголя. Вот его определенно нужно улучшить, в остальном все гуд. Обслуживание, кухня и т.д.
Мы тут несколько раз уже заказываем корпоративы, всем коллегам очень нравится место. Во-первых, ресторан расположен в удачном районе, довольно легко подъехать, есть стоянка для транспорта. Ну и самое главное - классный персонал. Ребята реально любят и умеют работать, так что любой праздник с ними проходит просто замечательно
Праздновали тут день рождения. Все прошло как нельзя лучше. Замечательный банкетный зал с чудесным интерьером хорошо подходит и для свадебных празднований. Блюда подавали вовремя, официанты следят за чистотой на столах, по необходимости приносят нарезку и выпивку. Ставлю 5 звезд.
Были тут на праздновании свадьбы близкого родственника, остались довольны уровнем обслуживания, организации и сервиса. Поварам отдельное спасибо за мясные блюда - они были вообще бесподобны!
В прошлую пятницу справляли корпоратив в этом ресторане. Порции огромные, было очень весело! Спасибо ресторану за новогоднее настроение!
Чудесный ресторан! Персонал ерсторана учел все наши пожелания по оформлению и очень красиво все сделали. Кухня была на самом высоком уровне!
Потрясающий банкетный зал и организаторские качества сотрудников.Хорошее обслуживание и очень вкусная еда. Мы очень рады, что выбрали именно ваш ресторан для проведения торжества!
Мы проводили свою свадьбу в ресторане Маринса на 2 этаже. Мы сразу влюбились в зал с колоннами. В зале есть сцена для выступления артистов. Так же нам предоставили оборудование музыкальное бесплатно и номер в отеле, где мы еще провели красивую фотосессию. Спасибо большое нашему персональному менеджеру Марине, за то что всегда была на связи.
Справляли в ресторане мамин День Рождение, все прошло отлично. Официанты работали оперативно, все очень вкусное, особенно понравились медальоны из свинины. Мы сидели около панорамных окон с видом на Оку, очень красиво.
Красивый банкетный зал и отличные организаторские качества сотрудников отеля. Качественное обслуживание и очень вкусная еда. Мы очень рады, что выбрали именно ваш ресторан для проведения свадебного банкета!
Чудесный зал ялта! Сотрудники молодцы, учли все наши пожелания и очень красиво все оформили. Кухня на уровне, порции большие и все очень вкусно!
Отпраздновали свадьбу сына, все было организовано на уровне, обслуживание отличное. Особенно хочется отметить гостеприимство администратора. Вы чудесны!
В ресторане хороший ресторан, любителям рыбы посоветовала бы судака с прованскими травами или стейк из семги. Обслуживание достойное, персонал тактичный, цены не кусаются.
Отличный ресторан!! Рады, что выбрали именно Маринс Парк для проведения торжества! Всем сотрудникам ресторана огромное спасибо!
В октябре была на свадьбе у подружки. Все понравилось. еда вкусная, порции большие, нарезка уложена со вкусом и много, сразу видно, что не пожалели. Официанты расторопные, и при этом почти невидимые.
Ужинали с коллегами на днях вечером.. Кухня хорошая, персонал вежливый.. Цены приемлимые для Нижнего Новгорода.
Была у подружки на свадьбе . Мне очень понравилось! Зал очень красивый! Все было здорово обставлено и накрыто. Еда вкусная, я бы даже сказала очень! Хорошо работает обслуживающий персонал. Свадьба прошла на Ура!
Отличное местечко!Ходим туда уже несколько лет.Кухня достойная,особенно вкусна паста и пицца!! Если хотите спокойно посидеть вдвоём или всей семьёй и хорошо покушать,то Вам понравиться!!!
Очень достойное место. Вкусно и разнообразно готовят. Остались очень довольны походом в ресторан. Друзьям тоже очень понравилось
Отмечали в этом ресторане с подругами день рождения. Заранее заказали закуски и напитки, когда мы пришли к оговоренному времени, все уже стояло на столе. Официант довольно не плохо знает меню и помог нам с выбором. Принесли все в течении 15-20 мин, порции достаточно большие.Вечер прошел прекрасно!
Разнообразное меню! Приятный интерьер, отличное обслуживание. Вкусно поели, приятно позавтракали Теперь рассматриваем как для проведения свадебного торжества!
Отзывчивый персонал в ресторане, у нас было много нюансов на свадьбе и нам всегда шли на встречу. Еда вкусная и разнообразная. очень красивый панорамный вид, особенно вечером. Один из немногих ресторанов Нижнего куда хочется вернутся снова.
не могу оценить работу ресторана в текущем режиме, а вот что касается организации и обслуживания банкетов, тут все хорошо! и, конечно же главное в любом заведении, все было вкусно
Спасибо огромное персоналу ресторана!!! У нас была чудесная свадьба))) Нам пришлось быстро определится с выбором ресторана и мы не пожалели! Быстро определились с меню и нам сделали скидку)))
завтраки обалденные: большой выбор, все вкусно, приятная музыка. Проходил мимо банкетного зала, там видимо шли приготовления к свадьбе, очень красиво! спасибо поварам, это огромный труд накормить всех гостей такого огромного отеля!
Был в роли ведущего на свадьбе у друзей. Если честно не ожидал что в здании советских времен такой хороший ресторан С современным дизайном. Внутри стиль hi tech. Обслуживание хорошее. Еда вкусная.
Как-то раз была в этом отеле на конференции. Во время конференции был кофе-брейк. Такого я еще нигде не видела! Нас накормили полноценным обедом - салат, суп, второе, десерт и кофе-чай на выбор. Все было очень вкусно, сытно! Официанты работали быстро, но не мельтешили перед глазами.
Даже днем я отметила панорамный вид из окон этого ресторана. Это просто волшебно!
Отмечали день рождения в этом ресторане. Понравилось. Недорого, вкусно, уютно. Гулять можно до последнего))))
Был здесь на праздновании свадьбы своего коллеги, очень понравилось!Отмечу качественный интерьер, очень атмосферно!.Было действительно весело, обслуживающий персонал потрудился на славу, чтобы поддерживать наше отличное настроение.Кухня была действительно вкусная. Все очень понравилось!
Атмосфера уюта и праздника царила на нашей свадьбе. Очень понравился балкон и второй ярус в зале ресторана. обслуживание на высшем уровне, девчонки молодцы! еда, все вкусное, вроде всем понравилось))))
Потрясающий ресторан! Очень приятные и услужливые официанты. кухня произвела хорошее впечатление!Ну а интерьер -так вообще супер, планируем там свадебный банкет!
Была на свадьбе друзей. Мы сидели недалеко от панорамных окон, поэтому ближе к ночи, открывался потрясающий вид на город. Так же оценили балкон ресторана. Официантов мы почти не замечали, а столы всегда были чистыми, из чего сделаю вывод, что работают они хорошо)
Были на свадьбе у друзей! Очень понравился ресторан! Еда вкусная и разнообразная. Погуляли круто... До утра. Классный балкон с видом!! Ночью вообще крутой вид!!
Достойный бизнес ланч, цены очень демократичные, выбор большой. Официанты неплохо знают состав блюд, что тожевесьма неплохо. , хороший сервис. Рекомендую к посещению!
Очень понравилось нам в этом ресторане. Все было очень вкусно, красиво оформлено. Торт был классный. Зал очень уютный. Обязательно придем к вам еще.
Соглашусь с предыдущими отзывами-ресторан отличный!! Ремонт конечно не помешал бы, но в зале всегда чисто и уютно. Мне очень нравится персонал. Администраторы приветливые, позитивные. Обслуживание на высочайшем уровне.
Посещаю этот ресторан уже раз второй раз и хочу отметить что ресторан замечательный!Уютная атмосфера, приветливые официанты) все блюда были очень вкусные и принесли довольно быстро. В целом все было хорошо!
Ресторан уютный с панорамными окнами. Завтраки сытные, большой выбор. Даже не ожидал если честно. Особенно порадовали блины и яичница, котрые при мне приготовили.
Мы были в ресторане много раз. Всегда быстрое обслуживание.Официанты приветливые и хорошо знают состав блюд. Вкусный кофе, кухня тоже всегда радует.
Один из любимейших ресторанов нашей семьи, мы отмечали здесь и свадьбу дочери и юбилей, и я думаю еще не одно важное событие нашей семьи будет связано с этим рестораном. Всегда высокий уровень обслуживания, очень вкусная кухня и внимание к деталям торжества.
Проводили юбилей мужа в ресторане. Нам очень понравился тот факт, что меню сделали полностью под нас! Индивидуальный подход не везде есть, а здесь с этим все в порядке, видимо еще и потому что солидный отель. Очень рекомендуем! Нам понравилось!
Свадьба прошла в ресторане Маринс Парк. Мы очень довольны. Очень теплый и гостеприимный прием, ощущение, что мы пришли в гости к своим старым друзьям. Спасибо за вкусный стол и атмосферу.
В июне, этого года праздновали свадьбу в этом шикарном ресторане, в зале "Ялта". Все безумно понравилось. Организация свадьбы была на высшем уровне.Огромное спасибо шеф-повару, каждое блюдо было оформлено с душой и со вкусом, ну а торт был просто сказочный. Но самое главное привело нас в восторг, это то что молодоженам подарили номер люкс на 1 ночь. С удовольствием посетим еще раз это классное место.
На завтрак накрывают шведсикий стол, с таким разнообразием блюд, что не можешь выбрать, и бекон жареный, и каши, и омлет, и блины, и творог, вообщем супер!
Ездили с женой на экскурсию по нескольким городам России и Нижний Новгород был в их числе. На все города бронировали билеты на транспорт и номера в отелях заранее на В Нижнем остановились в гостинице Маринс Парк Отель и мы сразу бронировали 11 этаж, так как жена у меня не любит нижние этажи. Могу с уверенностью сказать, что не пожалели мы ни о чем. Вид с номера просто сногшибательный. Номер очень чистый, ухоженный, брали с двухспальной кроватью. Очень поразило офисное кресло возле столика (первый раз такое вижу). Добираться до отеля легко, несколько минут пути от вокзала, да и от отеля можно добраться в любое место без проблем. Удобно для туристов. В отеле только завтракали, но наедались так, что до обеда даже думать о еде потом не могли. В общем нам понравилось, спасибо персоналу за хороший отдых.
Спасибо за подробный отзыв! Надеемся, что эти прекрасные впечатления еще долго будут Вас радовать, и ждем новых откликов от Вас!
Замечательный банкетный зал с террасой и вторым этажом. Удобно проводить выездную регистрацию. Еда вкусная и красиво оформленная, персонал работает оперативно.
Отличный зал ялта! Очень красиво оформили, сотрудники просто молодцы, учли все наши пожелания. Кухня хорошая, порции большие и все очень вкусно!
Хороший банкетный зал, в следующий раз при проведении корпоративного праздника обратимся именно к ВАМ!
Очень милый и приятный ресторан, хороший банкет справили.
Очень приятное заведение, лучше всего подходит для банкета. Залы удобные и большие, уже несколько раз пользовались услугами ресторана для проведения корпоративных праздников, каждый раз все очень нравится!
Ресторан Синема на карте