8 (831) 211-95-638 (831) 211-95... — показать

в гостинице Маринс Парк Отель, 1 этаж
Пт: 24 часа
1239 руб.

Про «Ресторан Стейк-Хаус»

Ресторан «Стейк Хаус» — одно из самых знаменитых заведений Нижнего Новгорода, которое находится в гостинице «Маринс Парк Отель». Ресторан работает круглосуточно и ежедневно, неважно, когда вам захотелось отведать сочный стейк, можете приехать в заведение и попробовать вкуснейшие блюда.

В меню представлены и вегетарианские блюда, посетить ресторан может каждый, независимо от гастрономических убеждений. Отведать можно не только вкуснейшие европейские блюда,но и попробовать разнообразные напитки на любой вкус. Ресторан отлично подходит как для романтических свиданий, так и для семейных посещений.

В зале доступно безлимитное подключение к WiFi, если вы решили прийти в заведение в одиночестве, вам не придётся скучать. В кафе имеется летняя веранда, оттуда открывается прекрасный вид на город. Для гостей ресторана имеется удобная парковка, на которой в любое время найдутся свободные места.

Особая гордость кафе – бизнес-ланч. Более сытного, вкусного и недорогого предложения не найти во всём Нижнем Новгороде. Приходите в «Стейк Хаус» и убедитесь лично. Забронируйте столик по телефону, указанному в профиле.

Кухня 4
Панорамный вид
Парковка
Стейк-хаус

События Ресторан Стейк-Хаус

• Живая музыка в ресторане Стейк-Хаус!
    с 03.04.18
    Живая музыка в ресторане Стейк-Хаус!
    00:00 (местное время)

Цены Ресторан Стейк-Хаус

Завтраки
Каша овсяная на молоке120 руб. за 250 г
Каша рисовая на молоке120 руб. за 250 г
Яичница из трёх яиц с беконом250 руб. за 220 г
Яичница из трёх яиц с венскими колбасками и хрустящими тостами300 руб.
Омлет с ветчиной и грибами200 руб. за 200 г
Блюда из говядины
Блюда из свинины
Блюда из ягнёнка
Блюда из курицы
Блюда из рыбы и морепродуктов
Детское меню
Новогодняя ночь
Корпоративное меню
Бизнес-меню

Отзывы про Ресторан Стейк-Хаус (22)

Хорошее местечко чтобы посидеть с друзьями, выпить вина с добротным стейком, стейки кстати действительно вкусные, советую!
Дорогое место, можно сходить разок из интереса, в целом ничего особенного, атмосфера приятная
Да, классный ресторан, люблю у них пообедать, когда рядом бываю)
В обеденное время отличные бизнес ланчи, цена смешная. Меньше чем за 300 рублей получаете три блюда и напиток. Порции более менее приличные, не скажу что супер большие, но хватает.
Отдыхали здесь компанией, все прошло на высшем уровне. Понравился большой выбор пива и вкусные стейки. Спасибо.
Одно из самых любимых заведений города, где вкусно готовят, особенно крылышки барбекю Буффоло. :)
Очень вкусные готовят тут бизнес ланчи. Прихожу сюда позавтракать. Порций большие накладывают и вкусные.
Заказывала пасту карбонара и курицу с грибами - просто объедение
Приличный ресторан, который можно действительно назвать рестораном. Всегда чисто, уютно и еда вся из свежих продуктов, порции не жалеют)
Этот ресторан понравился мне с первого взгляда! Мясо готовят так, что пальчики оближешь. Обязательно вернусь еще
Уютное местечко, можно вкусно покушать и отдохнуть в хорошей атмосфере. Кухня просто супер
Я хоть и не заядлая любительница стейков, но после посещения этого заведения похоже начинаю такой становиться )) Нежное сочное мясо, вкусные стейки, большой выбор напитков, живая музыка. У меня остались приятные впечатления, и желание вернуться сюда хотя бы еще раз.
Вчера заходили на бизнес-ланч с коллегами. Очень понравился суп харчо, а также понравился суп-пюре из грибов. Очень вкусно готовят, но есть и небольшие минусы, заметить которые я не мог. Итого: 4/5.
Здравствуй, возможно, ты подразумевал "Не мог не заметить". А какие минусы? Ты просто их не озвучил.
Саша Кандеев
Саша Кандеев ответил Vyacheslav Ostroumov
Приветики. Ой, и вправду вышла небольшая опечаточка. Спасибо, что исправил. Из минусов: достаточно долго готовят пищу, да и салфеток на небольшую компанию маловато, сам понимаешь. А так - ничего критичного. Блюда вкусные, даже очень.
Vyacheslav Ostroumov
Vyacheslav Ostroumov ответил Саша Кандеев
Спасибо за развёрнутый ответ. Я уж думал, что проблема в самой еде, а тут всего лишь салфеточки. Думаю, теперь можно и девушку сводить в данное заведение. Спасибо ещё раз.
Саша Кандеев
Саша Кандеев ответил Vyacheslav Ostroumov
Да, с едой тут проблем никаких, да и в принципе проблем критичных нет. Место идеально подходит для свиданий, как мне кажется. Тебе спасибо за исправление моей ошибочки. Удачи.
Ездил к друзьям в Нижний Новгород и они пригласили пообедать в ресторане Steak-House. Очень солидное заведение, кухня вкусная, меню разнообразное, обслуживание на высшем уровне! Из блюд очень понравились жюльен с курицей и лосось с соусом тар-тар. Всем советую этот ресторан!
Был в Нижнем проездом, решил остановиться в гостинице Маринс Парк Отель, ибо друзья советовали ресторан Стейк-Хаус, который как раз и находился в этой гостинице. Убил двоих зайцев разом. От еды остался в восторге. Был проездом два дня, поэтому попробовал практически всё меню, начиная от яичницы на завтрак, заканчивая мраморной говядиной на ужин. Алкогольные напитки тоже не подкачали. Редко можно встретить настолько хорошее место. И персонал хороший, все улыбаются, и место красивое само по себе. Обязательно заеду ещё, когда буду в следующий раз в Нижнем. Спасибо за столь тёплый приём.
Вкусно кормят, была там на встрече, особо не обращали внимание на кухню, но в целом всё понравилось. Уютная атмосфера.
Здравствуйте! Вчера посетили ресторан Стейк-Хаус. Были приятно удивлены. Прекрасная еда, великолепное обслуживание, спокойная обстановка. Очень рекомендую попробовать салат Столичный(вроде) - неожиданный уникальный вкус и лосося в кунжуте. А борщ каков!!! Сегодня ещё пойдём.
Еда очень вкусная, люди приятные. Но проблема была с меню. Написано, что кока-кола идет 0,5 л., а она на самом деле идет в стекле 0,33л. Опечатка.
У них прекрасное мясо, которое неплохо приготовлено.
Здравствуйте!Хотим выразить благодарность коллективу стейк хауса,отмечали с мужем годовщину в этом заведении.Встретил нас гостеприимный персонал,огромный выбор блюд в меню,но приветливый официант Маруся помогла нам сделать правильный выбор!За что огромное спасибо! прекрасный вечер!так держать!

Как узнать график работы Ресторан Стейк-Хаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 211-95-63

Ресторан Стейк-Хаус находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
в гостинице Маринс Парк Отель, 1 этаж.

Ресторан Стейк-Хаус на карте