8 (831) 277-55-57 8 (831) 277-55... — показать

Ресторан Стейк-хаус на Советской улице в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей Сеть

8 (831) 277-55-57 8 (831) 277-55... — показать
+7 831 277-... +7 831 277-55-57 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
в гостинице Маринс Парк Отель, 1 этаж
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан Стейк-хаус на Советской улице (61)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (28)
Часто заходим сюда с друзьями, всё нравиться, еда очень вкусная
Кафе имеет очень уютную атмосферу, приятную музыку и дружелюбный персонал.
Мне здесь нравится. Готовят вкусно, правда иногда долго. Обслуживание и интерьер на уровне!
Хороший ресторан, вкусная еда, нам всё понравилось
Классный ресторан, бывала пару раз, заказ делали долго
Отмечали здесь день рождения! Быстрое обслуживание, вкусная еда, всё понравилось
Задумка хорошая, круглосуточный ресторан, поэтому пошли туда, больше некуда было. Есть детские стулья, вкусный чай. Интересное меню, но исполнение не очень.
Нормальный бизнес ланч, но не супер. Цены средние для этого района.
Колбаски из мраморной говядины с тушеной капустой и беконом это просто сказка, обязательно попробуйте. Уютная атмосфера, отличное место.
Очень приятное место с отличной атмосферой, прекрасным обслуживанием и большим пространством! Вкуснейшие стейки, официанты с удовольствием покажут мясо и расскажут про него все. Место однозначно стоит вашего внимания!
Для любителей мяса отличное место, хорошее месторасположение, не составляет трудности добраться из любой точки города. Обслуживание на высоком уровне. Блюда разнообразные, стейки полностью оправдывают свою стоимость.
Просто невероятные стейки, полностью оправданное название. Обслуживание на уровне, персонал очень вежливый, но при этом ненавязчив. Выбор блюд большой, порции большие, с запоминающейся подачей. По цене даже вышло всю куда доступнее, чем я ожидал.
Хороший ресторан, с отличным интерьером. Большой выбор блюд и неплохая барная карта. Подача понравилась, порции большие и вкусные. Стейк выше всяких похвал. Персонал приветливый, одно только замечание, что принесли всё не так быстро, как хотелось, но зал был полный, может быть из-за этого.
Неплохое ресторанчик, обслуживание нормальное. Но вот только цены высокие у них, подают вроде быстро все.
Хороший атмосферный ресторанчик с неплохим обслуживанием. Понравился интерьер, красивая подача блюд. Но цены конечно высокие.
Хорошее местечко с доступными ценами, довольно неплохое обслуживание и большой выбор в меню.
Очень вкусно кормят и готовят быстро при этом. Это особенно важно на бизнес-ланчах. Обслуживают вежливо, очень приятно общаются с гостями. Цены средние, дорогим может показаться только непосредственно мясо, но оно стоит своих денег, поверьте)
Приятная атмосфера, хороший дизайн заведения. Можно сытно и не дорого покушать.
Блинчики с сёмгой, здесь вообще просто топовые! Работаю недалеко, иногда забегаю сюда перекусить
Очень хороший ресторан. Он карсиво оформлен, меню достаточно большое, вкусные стейки. Цены нормальные, да и персонал приветливый. Снимаю одну звезду за ожидание заказа-долго несут.
Очень понравился интерьер! Уютно и атмосферно. Цены не высокие, вкусная еда. Приятный и вежливый персонал.
Хороший интерьер. Ждали заказ довольно долго. Заказывали пасту, очень понравилась.
Совсем недорогое место, а еда вкусная. Приятная атмосфера. Быстрое обслуживание.
Красивый интерьер и вкусные бизнес ланчи. Мне все понравилось.
Хорошее мясо и доступные цены. Интерьер самый обычный. Приветливый персонал.
Хорошее местечко чтобы посидеть с друзьями, выпить вина с добротным стейком, стейки кстати действительно вкусные, советую!
Дорогое место, можно сходить разок из интереса, в целом ничего особенного, атмосфера приятная
Да, классный ресторан, люблю у них пообедать, когда рядом бываю)
Одно из самых любимых заведений города, где вкусно готовят, особенно крылышки барбекю Буффоло. :)
Заказывала пасту карбонара и курицу с грибами - просто объедение
Я хоть и не заядлая любительница стейков, но после посещения этого заведения похоже начинаю такой становиться )) Нежное сочное мясо, вкусные стейки, большой выбор напитков, живая музыка. У меня остались приятные впечатления, и желание вернуться сюда хотя бы еще раз.
Вчера заходили на бизнес-ланч с коллегами. Очень понравился суп харчо, а также понравился суп-пюре из грибов. Очень вкусно готовят, но есть и небольшие минусы, заметить которые я не мог.
Итого: 4/5.
Здравствуй, возможно, ты подразумевал "Не мог не заметить". А какие минусы? Ты просто их не озвучил.
Саша Кандеев
Саша Кандеев ответил Vyacheslav Ostroumov
Приветики. Ой, и вправду вышла небольшая опечаточка. Спасибо, что исправил.
Из минусов: достаточно долго готовят пищу, да и салфеток на небольшую компанию маловато, сам понимаешь. А так - ничего критичного. Блюда вкусные, даже очень.
Vyacheslav Ostroumov
Vyacheslav Ostroumov ответил Саша Кандеев
Спасибо за развёрнутый ответ. Я уж думал, что проблема в самой еде, а тут всего лишь салфеточки.
Думаю, теперь можно и девушку сводить в данное заведение. Спасибо ещё раз.
Саша Кандеев
Саша Кандеев ответил Vyacheslav Ostroumov
Да, с едой тут проблем никаких, да и в принципе проблем критичных нет.
Место идеально подходит для свиданий, как мне кажется.
Тебе спасибо за исправление моей ошибочки. Удачи.
Вкусно кормят, была там на встрече, особо не обращали внимание на кухню, но в целом всё понравилось. Уютная атмосфера.
Ресторан Стейк-хаус на Советской улице на карте