8 (831) 261-04-44 8 (831) 261-04... — показать

8 (831) 261-04-44 8 (831) 261-04... — показать
+7 831 261-... +7 831 261-04-44 ещё
г Нижний Новгород, ул Сибирская, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Соляная Биржа (3)

2.7
Ходили с девушкой на свидание сюда. Были в восторге оба. Очень уютно и вкусно! Придем еще раз обязательно
2076243
Вообщем по порядку.
15 фев 2015 друзья пригласили нас на второй день свадьбы, который они решили совместить с годовщиной свадьбы еще одной пары. Выбрали для этого Соляную биржу.
Мы с женой были в этом заведении впервые и даже не разу о нем не слышали. Когда мы приехали, были приятно удивлены и внешнему виду и особенно внутренней планировке. Понравились большие, просторные залы, продолжительная и богатая ассортиментом напитков стойка бара. Первое впечатление, очень хорошее. Видно что кто то не скупился и вложил сюда не только деньги, но и душу.
На этом наши положительные эмоции в отношении работы ресторана закончились.
К нашему приходу мероприятие шло около получаса.
На входе девушка, предварительно узнав, что нас ожидают, решила нас не провожать. Нам самим пришлось искать наш стол. К этому времени стол уже наполнился грязной посудой, но официантам до этого не было дела. Мы скромно присели, в ожидании кого нибудь из обслуживающего персонала, но так ни кто и не подошел. Тогда я сам решил найти официанта, и не дожидаясь горячего заказать первое блюдо. Мне удалось это сделать, но только в соседнем зале, объяснив куда нужно доставить блюдо. Через некоторое время, когда блюдо принесли, мало того что оно не было горячим, его поставили на угол стола сдвинув грязную посуду, но убрать её так и не решили. Приходили новые гости и с ними происходило все тоже самое. Не хотелось портить настроение и скандалить и мы ходили до бара сами, когда нам что то было нужно, будь то кофе, коньяк или чай с десертами. Даже когда принесли горячее чистые тарелки пришлось искать самим.
Таким образом с 15-00 до 22-00 мы попили и поели на сумму около 50 000 рублей, нас осталось 11 человек. Мы устали просто сидеть за обеденными столами и тогда Жених выяснил, что в данном заведении есть караоке. Спросив, можем ли мы переместиться в зал караоке, получили ответ что вход 250 руб с каждого (на этот момент во всем ресторане было помимо нас еще максимум 8 человек, и 3 в зале караоке), на что мы возразили что мы и так не мало потратили денег и можем ли мы получить какие либо преференции, ну хотя бы пусть эти 250 с каждого будут депозитом. Переговорив с кем то, официант вернулся к нам и сказал, хорошо можете перемещаться. Мы как, до этого, самостоятельно забрали со столов то что нам было интересно и пошли в зал караоке. Каково же было наше возмущение, когда барышня через некоторое время сказала нам, что мы должны заплатить 9000 рублей в качестве депозита за стол в караоке зале. Мы тут же покинули эту дорогую комнату и решили выяснить, почему нам не хотят идти на встречу и кто же так строг по отношению к правилам заведения и его посетителям и так мягок к своему персоналу? Но этот человек не вышел к нам поговорить, вместо него мы увидели истерику от официанта, которая пыталась меня передразнивать и повышала на меня голос. Объяснения другого персонала были очень нелепы и пытаясь покрывать решение своего администратора они врали, что караоке это отдельное заведение и никакого отношения к ресторану не имеет и т.п.
В знак протеста мы решили покинуть данное заведение и не тратить здесь более ни одной копейки, понимая что людей, которые могут это оценить здесь нет. Но и это нам сделать быстро не удалось. Оказавшись у гардероба выяснилось, что у свидетеля нет номерка и нужно заплатить 250 рублей за его потерю. Так как денег оставлять мы больше не хотели, мы пошли искать номерок, по диванам, на которых мы сидели, сумках наших дам и т.д. но все попытки были безуспешны. Решив последний раз заплатить деньги в этом месте и пойдя за курткой мы обнаружили, что номерок висел на вешалке в гардеробе. Как хотите так и понимайте... За это тоже ни кто не извинился.
На выходе я с просил, кто же тот самый гЛАВНЫЙ человек сегодня, который так качественно управляет своим бездарным, хамоватым персоналом, я услышал фамилию Кирсанов.
Друзья, выбирая место для знаковых событий, не поддавайтесь "красивой обвертке", качественным фотографиям на сайтах ремонту и т.д. Спросите рекомендации друзей, знакомых, читайте отзывы. Не всегда работа персонала соответствует внешнему виду заведения, а знаковых событий у нас в жизни не так уж и много что бы доверять в руки бездарности.
Недавно открылся этот ресторан в районе 7 неба. Здание отремонтировано, интерьер современный красивый. Несколько залов- банкетный зал, пивной бар, есть семейный зал с белыми диванчиками и с деткой комнатой ( очень удобно, есть телевизор). Приходили с ребенком, он тоже был при деле. Помещение со стекленными перегородками - видно чем занято дитя. Кухня у них грузинская, некоторые блюда чисто для меня очень острые. В принципе все вкусно, но вот на бизнес-ланче полный эконом за приличные цены. Ходили вдвоем с мужем -650 руб. Брали первое, второе, третье. суп куриный, точнее бульон с яйцом. Чай из пакетика, как альтернатива морс, неплохой на вкус. Салат из консервированной трески. Обслуживание нам понравилось, провели показали все залы, все пожелания наши учли. Цены можно было сделать немного пониже.
Ресторанный комплекс Соляная Биржа на карте