94 фото
+7 831 211-28-78 +7 831 211-28...

Магазины в ТЦ РИО

Канавинская
, ещё 2
Район: Канавинский

Торгово-развлекательный центр РИО расположен на пересечении Московского и Сормовского шоссе. РИО представляет собой 5-этажное сооружение с 5-уровневой наземной парковкой. Помимо семидесяти брендовых магазинов одежды и обуви в ТРЦ находятся гипермаркет Ашан, гипермаркет электроники Эльдорадо, развлекательный центр Синема Стар, гипермаркет Наш Дом, пятизальный кинотеатр, 9D-кинотеатр, детская игровая площадка, каток, боулинг, кафе, рестораны. Также представлены компании, оказывающие различные услуги, такие как химчистка, туристическое агентство, салоны связи, отделение банка. ТРЦ РИО для нижегородцев является уютным уголком, где можно не только сделать покупки, но и интересно провести семейный досуг. В праздники здесь проходят яркие концерты и шоу-программы с участием различных коллективов.

30 павильонов
Лазертаг-центр Космопарк на Московском шоссе

1.  Лазертаг-центр Космопарк на Московском шоссе

256 м от метро Канавинская Открыто сейчас
Комментарий Нам, как родителям, понравилась организация, персонал вежливый. Детям было скучновато. М...
Modis на Московском шоссе

2.  Modis на Московском шоссе

Spartak, 12 февраля 2015
Если бываю в РИО, обязательно сюда захожу. В последний раз купил обычные хлопковые футболки по 99 р....

3.  Профессионалы на Московском шоссе

г Нижний Новгород, Московское шоссе, д 12
Карим, 22 июля 2022
Не мог больше выплачивать кредит и обратился в компанию Профессионалы для того что бы провести проце...

4.  Кораблик на Московском шоссе

Spartak, 12 февраля 2015
Нравится этот магазин, т.к. там представлена одежда PLAY TODAY и REIMA. Цены, конечно, завышены. Но...
Кинотеатр Синема в Нижнем Новгороде

5.  Кинотеатр Синема в Нижнем Новгороде

293 м от метро Канавинская Открыто сейчас
Катерина, 10 сентября 2013
Побывали там пару раз, в целом неплохой кинотеатр! Из плюсов: возможность расплатиться банковской к...
BeClean в Канавинском районе

6.  BeClean в Канавинском районе

г Нижний Новгород, ш Московское, д 33А
267 м от метро Канавинская Открыто сейчас
Александр, 17 июля 2019
После возвращения из командировки накопилось куча дел, поэтому решил попытать счастье воспользовавши...

7.  Беллучи на Алексеевской улице

Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 15Б
6.43 км от метро Московская
Степан Кирилов, 14 июля 2016
Хорошее качество чистки, чистил здесь дубленку и костюм, все пятна отошли, а вот пятно с пуховика с...
Компания квартирно-офисных переездов Легион на Московском шоссе

9.  Сервисный центр Pedant на Московском шоссе

260 м от метро Канавинская Открыто сейчас

10.  O'STIN в Нижнем Новгороде

Spartak, 20 февраля 2015
Вещи в этом магазине хорошего качества, ткани натуральные, всегда опрятно уложены или висят на вешал...

11.  Магазин женской и мужской одежды Soda Firenze в Канавинском районе

345 м от метро Канавинская Открыто сейчас
Unilene, 26 января 2015
Я давно знаю и люблю одежду SODA. Сейчас бутик расположен на 2 этаже в ТЦ Рио. В продаже мужская и ж...

12.  KARI на Московском шоссе

Юлия Никифорова, 11 июля 2019
Хороший магазин, нравится, что в наличии есть и обувь из натуральной кожи, и из кожзама. Выбор больш...
Фотостудия Светланы Челомбиевой

18.  модная Я на Московском шоссе

19.  Магазин одежды Gloria Jeans в Канавинском районе

20.  Магазин INCITY в Канавинском районе

290 м от метро Канавинская

Отзывы про РИО на Московском шоссе (24)

нормальный тц для этого района города. если считать, что другой альтернативы то тут и нет с таким набором магазинов и дополнительный увеселительных центров в виде кинотеатра, катка и фудкорта, то заслуживает пять звезд, по моему. в выходные народа, но с парковкой, я думаю, проблема решена - открыли многоуровневую с переходом в тц. сами иногда заезжаем сюда в макдачную или ашан
Хороший торговый центр. Много магазинов одежды, большой отдел Глория Джинс, Инсити, Спортмастер и др. Продукты можно купить в Ашане. Есть игровая комната для детей - нашему ребёнку очень нравится там играть! Ходили на каток со своими коньками - хороший лёд, народа было не много. Из минусов - очень маленькая парковка на улице для такого большого ТЦ, а подземная какая-то запутанная - не удобная.
Торговый центр очень даже прикольный. Я когда был ходил в спортмастер, макдональдс и ашан. Сам трц большой в нём 3 этажа. В РИО есть каток, зона фаст-фуда и многое другое. Парковка есть и около трц и рядом ещё есть четырёхуровневое здание парковки. Перрсонал торгового центра очень хороший и трудолюбивый. В РИО всегда чисто и уютно и поэтому мне нравится посещать этот магазин по выходным и праздникам.
согласна с предыдущими комментариями,просто прекрасный центр обожаю там с подружками гулять покупать то что приглянулось,приятно там даже находиться ,советую вам тоже сходить если вы там еще не были
Неплохой торговый центр. А в частности, очень понравился аттракцион 9 D. Неоднократно посещали аналогичные аттракционы 5,7 D. Очень понравилось, что все спец эффекты синхронизированны с фильмом, действительно объемный экран и интересные видеоролики. Цена, кстати, тоже порадовала. Мы смогли посмотреть 2 фильма по цене одного.
Так же посещали рестораны быстрого питания - достаточно большой выбор различных видов фастфуда.
Ну и, конечно же Ашан. В общем ТЦ весьма удобный, все в одном месте: развлечения, рестораны и шопинг.
Очень хороший ТЦ, много магазинов. В здании есть небольшой каток. очень нравится как оформлен. Над катком красивый потолок в виде звездного неба. Имитация падения комет и сверкания звезд. В ТЦ можно найти все что душе угодно. Магазины одежды, обуви,ювелирных изделий, косметики, аксессуаров, и прочее. Есть ашан. На одном из этажей расположен кинотеатр. Есть куча кафе и ресторанчиков. Здесь можно провести время с удовольствием всем членам семьи. На первом этаже есть сцена, где проходят разные мероприятия и розыгрыши.
В целом не плохой торговый центр. Здесь есть достаточно большой отдел глории джинс. Есть где покушать, довольно большой выбор. Для семей с детьми тоже есть много развлечений: каток, большая игровая комната, также происходят всякие выставки,мы один раз попали на выставку рыбок. Из продуктовых магазинов есть ашан. Вобщем, для семейного выходы этот ТЦ отлично подходит. Единственная проблема для меня - как-то там все запутано расположено, чтобы найти нужный отдел я трачу много времени.
РИО хороший торговый центр. Я была в нем много раз. Прихожу сюда с удовольствием. Я была в РИО, когда была ночь распродаж (ничего особенного, скидок больших не было, только толпа народу и пробки на дорогах). Была и в кинотеатре, который есть в РИО. Покупала билеты всего по 100 рублей, был какой-то праздник и проходила акция. Кинотеатр неплохой, за сто рублей-то. Мне нравятся бренды, которые представлены в РИО. Можно купить себе здесь хорошие вещи. Еще есть кафешки, мой любимый фастфуд (горячо обожаемый Макдак здесь присутствует) и не только. Ашан располагается на первом этаже, правда он небольшой, но все же. А еще в РИО есть замечательный боулинг, всего 300 рублей за час в будний день до 15 00. Мне очень нравится играть в боулинг в РИО. Для любителей спорта имеется каток. И еще много разных развлечений можно найти в этом торговом центре. Я люблю приезжать в РИО, здесь можно хорошо провести свое время.
Иногда ходим в этот ТЦ, из востребованного мною - Макдональдс, Модис, Кораблик, детский городок. Парковка ограничена, вставать лучше у Ленты. Расскажу про свой опыт первой ночи распродаж в этом ТЦ. Это была елинственная ночь, когда все прилегающие подъезды к Рио были забиты машинами, пробка была и от к/т Москва, и от Сормовского поворота, и от Бурнаковки до Сормовского поворота, и от Бурнаковки до к/т Москва. Несколько тысяч машин собрались приехать к 22-23 часа - началу распродажи. В итоге все попали в лучшем случае к 24 часам, на встречу шли разочарованные люди и говорили "не ходите туда", лишь каждый десятый нес какую-то покупку в основном в пакетах Ostin или Modis. Внутри действительно было очень тесно, цены, кстати, скинули не так уж и много, видал я распродажи гораздо покруче, а здесь больше пиара было, чем реальной выгодной скидки. В иоге купили какую-то мелочевку, вернулись домой в 4 утра. Не рекомендую ходить на подобное, спите ночью, господа!
Удобное месторасположение для Сормовского и Московного районов, хороший фудкорт с Сабвеем, Макдоналдсом и Ташир-пиццей, кинотеатр - это из плюсов. Из минусов - запах от комбината, мало модных магазинов одежды, новых для нашего города брендов практически нет, всё сплошь стоки, да детские товары. Скорее семейный ТЦ. Для коллективных походов с друзьями мало подходит.
была в этом центре несколько раз.впервые попала туда,когда нужно было забрать подарок от санлайгта /ювелирка/. хороший торговый центр,есть те жи крупные магазины,что и в других тц. в этом спортмастере покупала дочери куртку со скидкой.в ашан заходила,чтобы приобрести продукты,по ходу,чтобы потом не бегать по продуктовым...
детская игровая комната,где можно отдохнуть с ребенком, а после можно перекусить,есть зона фаст фуда.
перед тц есть парковка,не огромная конечно,но когда немного машин,то хватает :)
есть каток для тех кто любит коньки,можно со своими приходить коньками.
вообщем хороший семейный торговый центр,где можно и покушать купить домой и отдохнуть и после перекусить и походить по магазинам-всё в одном месте.
По магазинам, конечно, уступает Фантастике и Седьмому небу, парковка маловата, но есть и свои преимущества. Очень любим с ребенком ходить туда на каток!
Неплохой торговый центр, часто хожу туда, и в Ашан, который там находится. Нравятся магазины Глория Джинс, обувные неплохие. Удобно, что можно оставить ребенка на катке, и спокойно гулять по магазинам. Хотелось бы еще там видеть Мир пиццы.
Уважаемые владельцы ТЦ РИО, вы наверное не в курсе, как у вас построена логистика, потому что в здравом уме и твёрдой памяти ЭТО принять в эксплуатацию нельзя.
Поднимаетесь на первый этаж парковки (прямо на наземный уровень въезда нет), проходите к лифту - по мнению лифта вы находитесь на втором этаже, но вы узнаете об этом только на обратном пути, приехав не на свой этаж, потому что никаких указателей там нет. Здесь вы должны нажать на кнопку третьего этажа и подняться к переходу, это надо запомнить, потому что никаких указателей там нет тоже, пройти по переходу и попасть - внимание - на второй этаж ТЦ.
За тележку в Ашане надо платить залог 10 рублей, эта европейская фишка никак не сказывается на ценах по отношению к расположенной рядом Ленте, зато если у вас маленький ребёнок, выгрузка превращается в увлекательное шоу "доедь до машины, положи продукты, запри двери, вернись к лифту, пристегни тележку, донеси ребёнка до машины на руках". Да, траволатор между первым и вторым этажом не держит ашановские тележки, по крайней мере обе, которые мне попадались, отлично скользили вниз, как хорошо, что они были не тяжело нагружены, и я смогла их удержать.
Иногда заезжаем в этот торговый центр, когда едем мимо, в основном по 2 причинам - там есть Макдчная - это для детей, и Ашан - это для закупки продуктов на неделю. Очень неудобная маленькая парковка, раньше была ещё подземная, напоминала лабиринт, но последний раз она была закрыта.
Хороший ТЦ, удобно расположен, парковка маловата только со стороны Московского шоссе, а за РИО полно места. Нравится там Ашан, Модис, Глория Джинс большая, Спортмастер, Кораблик. Перекусить можно в Макдаке, там еще несколько кафе. Довольно просторный, что тоже хорошо. Есть лавочки на каждом этаже, можно отдохнуть. Еще очень нравится детская игровая зона, Синема по-моему называется, там не дорого, каток на другом этаже. Можно сходить в кино. Каждые выходные там какие-то концерты на первом этаже, но мы никогда не смотрим.
Не знаю про какой РИО тут пишут про проблемы с парковой. Смотрите на указатели. Отличная огромная много этажная парковки у Рио, но до нее нужно проехать за Рио. Там есть переход в здание комплекса. Конечно соседство масло-жирового комбината напрягает своими ароматами, вот это жирный минус.
Хороший торговый центр, много магазинов как недорогих, так и премиум сегмента. Каждый сможет найти товар по своему кошельку. Есть зона быстрого питания, каток, кинотеатр. В РИО всегда много народа, и с парковкой нет проблем: есть парковка на улице и многоуровневая крытая парковка. На первом этаже находится сцена, часто проводятся разные шоу, концерты, развлекательные мероприятия, розыгрыши для покупателей. Так же на первом этаже находится Ашан, где можно закупить продукты на неделю.
Хороший торговый центр. Много магазинов. Каждый найдёт себе отдел по душе. Есть зона кафе,где можно неплохо посидеть и отдохнуть.
Частенько бываю в этом центре! С ребёнком хорошо проводим а нем время!!! И магазины все удачно по добрались!!! Все под рукой!