8 (831) 214-03-61 8 (831) 214-03... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Большой Покровской Сеть

8 (831) 214-03-61 8 (831) 214-03... — показать
+7 831 214-... +7 831 214-03-61 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 82

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Большой Покровской (17)

4.6
хороший магазин, можно найти много интересного. Часто проводятся какие-то акции, так что и цены очень приятные
Очень приятный магазинчик с хорошим ассортиментом. Рекомендую.
Люблю Рив Гош больше, чем другие знаменитые сети магазинов косметики. Здесь большой выбор косметики, множество брендов, которых не встретишь в том же Лэтуаль.
Всегда приветливые консультанты, готовые придти на помощь.
Хожу сюда часто, уже получила их золотую карту! Огромный ассортимент, от которого разбегаются глаза. Цены завышены, поэтому люблю приходить на скидки.
Любимый магазин. Всегда радует скидками и клиентскими днями. А теперь тут можно и nyx купить ^^
Рив гош люблю гораздо больше, чем сеть лэтуаль или иль де боте. На мой вкус Рив гош более интеллигентный, что ли. Там часто присутствуют косметологи, представители марок, регулярно проходят какие-то акции, клиентские дни. Помогают подобрать средство, протестировать, советуют. А куча мелких подарков, которые опять же регулярно дают с покупкой - греет душу едва ли не больше, чем основные покупки))
Хороший магазин. Большой выбор косметики категории "масс-маркет". Приемлемые цены, скидки. Марка "Гурмандиз" и "EVA mosaik" радуют демократичными ценами и качественными продуктами. Хорошо что есть такой магазин как РИВ ГОШ.
В "Рив гош" захожу редко, но метко)
забегаю на за какой-нибудь мелочью, а хожу с большой покупкой.
Магазин удобно расположен на Покровке, как раз поцентру неподалеку от трамвайных путей.
Продукция в магазине расположена правильно - отдельно массмаркет, отдельно бренды, в принципе можно найти на любой вкус и кошелек. В магазине не тесно, хорошее освещение, зеркала.
Продавцы не навязчивые, но при желании всегда помогут сделать хороший выбор.
Есть скидочная система, но ее условий я к сожалению не знаю, поскольку карты "Рив гош" у меня нет.
При покупке всегда выдают пробнички или духов или кремов, малость, а приятно.
Есть марки, которые специально разработаны для "Рив гош".
Постоянно бывают акции, специально смотрела по срокам годности на акционные товары - все нормально, ни разу не встречала, у кого срок годности на исходе.
Сравнивая цены с другими магазинами, наверное на таком же уровне, что в остальных, если покупать без скидок.
Хороший магазин, жалко, что их так мало в городе. Очень большой ассортимент декоративной косметики и средств по уходу за лицом, волосами, кожей и другими частями тела) Персонал хороший, отзывчивый. Продукция разнообразная - начиная от самой дешевой и общедоступной и заканчивая брендовой типо диора и шанеля. В магазине 2 зала в зависимости от цены. Есть косметика ручной работы.Сама не пользовалась, но говорили, что хорошего качества. Магазин заслуживает хорошей оценки.
Сами живём в другом районе, но если бываем на Покровке, жена туда заходит с удовольствием. Большой выбор косметики разных торговых марок, очень часто идут акции на разные виды продукции. Тушь Лореаль по акции была куплена за 299 р., помада Люмене за 129 р., жидкость для снятия лака Салли Хенсон за 189 р. Во втором зале в магазине не косметика, а парфюмерия, туалетеая вода Хьюго Босс women купили за 2200 рублей. Также несколько раз покупал их фирменные подарчные карты.
Один раз я была в Рив гош. На работе мне подарили подарочную карту. И я не долго думая решила отправиться в этот магазин. Людей в нем немного, нет толкучки это меня порадовало. Выбор косметики приличный, представлены все известные марки. Практически все товары были в наличии. Спокойно ходишь и выбираешь, что тебе нужно. Продавцы отзывчивые и приветливые. Я выбрала себе двухцветные тени и тушь eva mosaic. Немного не уложилась в сумму на карте, и доплатила деньги на кассе. Мои покупки мне выдали в фирменном пакетике и еще надавали всяких пробников. Было приятно. Я осталась довольна посещением Рив гош. И думаю, что буду приходить сюда еще.
Я нечасто захожу в Рив Гош. По старинке предпочитаю Летуаль. Но Рив Гош на Покровке неплохой магазин. Хотя выбор парфюма я бы не назвала большим, например, некоторые любимые духи я не нашла, хотя вроде бы все основные бренды представлены. Цены показались демократичными вполне. Несомненная фишка Рив Гош- это оригинальное мыло. Есть мужские, женские и детские разновидности. Мне очень нравятся эти ароматные кусочки, мы часто их получаем в подарок от друзей. Еще мне нравится специальное натуральное мыло для мытья волос. Сначала я предвзято к нему отнеслась, но оказалось напрасно. Отлично промывает даже очень густые волосы. Оно состоит из натуральных компонентов, расходуется экономно, но имеет ограниченный небольшой срок годности. В Рив Гош на Покровке оставил неприятное впечатление охранник, ходит за покупателями по пятам, так и хочется поскорее уйти.
О! Рив гош! Пошли с подругой за спонжиками на полчасика:), а ушли с покупками на приличную сумму часа через 3 ))).
Много всего, большой выбор за разные деньги+если есть золотая карта 20% скидка. Если нужен подарок-то смело можно идти туда-точно чего нибудь подберешь. Жаль, что магазин только один в городе
у рив гош всегда столько подарков за покупки, что хочется к ним приходить (на покровке они прямо выстроены за кассой и если что то приглянулось - можно попросить посмотреть)), цены адекватные, выбор всегда большой, много того, чего нет ни в каких других магазинах
консультанты не навязчивые, но если надо помогают. хороший магазин
Доброго времени суток! Очень люблю магазин Рив Гош на Б.Покровской. Выбор, цены, обслуживание... Все на высшем уровне! Единственное непонятно - по каким критериям был выбран директор магазина??? Некомпетентная особа - Ирина!!! Позор доброму имени и имиджу магазина!!! Слишком фривольное отношение к покупателю (чай мы вместе не пили!!!). И очень интересует вопрос куда делся прежний директор Екатерина? Человек, который компетентен в товарах, которые представлены в его магазине. У консультантов не решаюсь спросить... Спасибо.
В магазине представлены практически все косметические компании. Найдется косметика на любой кошелек. Цены вполне приемлемые.
Прежде всего хотелось бы отметить, что магазин расположен в самом центре города и ежедневно его посещает огромное количество людей, но, не смотря на это, для каждого покупателя у консультантов находится время и дельный совет. Очень большой выбор парфюмерии и косметики, а также отличная система скидок!