8 (953) 415-26-468 (953) 415-26... — показать

8 (953) 415-26-468 (953) 415-26... — показать
+7 953 415-...+7 953 415-26-46 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 11

Про «Бар Rock Bar»

Rock-Bar является одним из культовых мест Нижнего Новгорода, в котором проводило весёлые вечеринки уже не одно поколение нижегородской молодёжи или просто любителей рок музыки. Расположено это концептуальное заведение в центре Нижнего Новгорода. Здесь посетителей ждёт разнообразное меню европейской и японской кухни, а так же различные алкогольные и безалкогольные напитки и оригинальные десерты. Для гостей в Rock-Bar всегда демонстрируются клипы и концерты рок музыкантов. Кроме того зачастую по вечерам проводятся живые концерты нижегородских и приезжих музыкальных коллективов.
Кухня 4
Караоке
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Бар Rock Bar (39)

приходил с подругой. отличное заведение, хорошая музыка, демократические цены.
Вчера отмечала день Рождения в этом заведении. Предварительно забронировали стол, до 22-00 зашли бесплатно, как предусмотрено правилами заведения. Но сходив покурить, обратно нас не пустили с требованием оплатить вход. В это время был уже оплачен депозит и накрыт стол. НЕПРИЯТНО!
Когда я был тут раньше, все было куда лучше (еще до ремонта). И цены при этом выросли.
Приходили с женой,все очень понравилось,музыка и особенно пиво)
Поменяли танцпол, теперь и музыку поменяйте! В рок музыке есть много треков кроме тех, которые уже ездят по ушам который раз
Раньше, это место было куда лучше, да и цены на порядок ниже. Сейчас, Rock Bar явно сдал свои позиции.
Приемлемые цены, как это не удивительно, в таком заведении. + Шикарная музыка!
Отличная музыка и атмосфера, прямо самое место для отдыха в большой шумной компании! Как ни странно, цены не очень дорогие, но и не очень низкие, я бы сказал - средние..
Иногда, заходим сюда с компанией. Приятная атмосфера, быстрое обслуживание, и средние цены, на мой взгляд, это одни из важных критериев)
Когда был последний раз, вторая кружка пива отдавала сильным металлическим привкусом. Да и цены очень высокие. Однако, радует старый набор сендвич+картошка+соус+пиво за 290 р, хотя раньше это дело стоило 150)
в общем был рок бар,был клевый действительно РокБар, часто ходил выпить пива,концерт, бильярд,когда все перестроили,все поменяли, какой то кафе рок чтоли,я даже не знаю как это выразить. больше я туда не хожу и нет желания.
Согласен с предыдущим комментатором, что музыка скатилась, диджея я лично ненавижу, какое же он говнище. Абсолютно не чувствует настроение толпы. Как то ставил 4 подряд песни под которые не потанцуешь
В НиНо к сожалению мало мест где можно потанцевать от души. Рок бар мы используем от безысходности. Ибо больше плясать под рок негде, не считая BlackHole иногда. Самый большой минус рок бара это даже не узкий танцпол, а НИКОГДА не меняющаяся музыка. Вечно этот диджей задохлик считает что в клуб пришли новые люди и не знают, что музон всегда один и тот же - рхчп, ленинград и прочее(( Портится настроение вобще когда начинается старая жвачка.
Отличное заведение, можно и посидеть уютно, и на концерте поколбаситься, и редких исполнителей услышать. Пиво классное! А еще народ отзывчивый, всегда навстречу идут.
Своеобразное место, но культовое однозначно. В этом баре дух пьянства, гульбы, тусовки - не для ботаников) Думаю, что те, кто понимает это место, тот им доволен, а кто нет, тому и ходить туда не стоит. Уверена, что руководство бара придерживается моего мнения - лучше 5 посетителей в теме, чем 10 тех, кто не оценит, а потом вон отзыв плохой напишет. Мне нравится Рок Бар!
Отличный бар! Была проездом в Нижнем Новгороде и сразу же посетила это заведение. всем фанатам рок музыки советую сходить. Там можно встретить как начинающих музыкантов так и достаточно известных личностей. Таких как «BLIND GUARDIAN» ,«Черный кофе» ,«Пилот».
Много раз туда ходил и решил поделиться своими впечатлениями с остальными. Место действительно офигенное. Еда вкусная, но самое главное - отличная музыка и алкоголь хорошего качества ;) Отличное времяпрепровождение вам гарантировано.
Жуткое место. Соотношение цена-качество пугает. Охранник на входе вообще хам, который как цербер. Официанты спят на ходу. Никогда туда больше не приду.
Шикарнейший бар! До сих пор вспоминаю, как с друзьями зашли туда провести вечер. Такого драйва от музыки, которая знакома мне с детства, я еще не испытывал. Тот момент,когда весь зал подпевал,я никогда не забуду! А об обслуживании и речи быть не может. Работают профессионалы, знающие свое дело.
неплохое когда-то место, сейчас превратилось в просто место где можно попить пивка, охрана там никакая..
Бар Rock Bar на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.