Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Больницы и поликлиники в Нижнем Новгороде

Родильный дом №3 в Автозаводском районе

г Нижний Новгород, ул Газовская, д 3

Похожие организации

Про «Родильный дом №3 в Автозаводском районе»

Родильный дом №3 расположен в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. И здесь обслуживаются по большей части жительницы данного района, а также в сюда могут обращаться женщины, оформившие родовый сертификат. Медицинские услуги женщинам здесь оказываются бесплатно по полисам ОМС. В этом родильном доме есть отделение патологии беременности, а также родильный блок, послеродовое и детское отделения. Пребывание в роддоме №3 раздельное, палаты рассчитаны на 3-6 человек. Душ и туалет на этаже. Питание для пациенток в этом роддоме трёхразовое. Будущие мамы выбирают этот родильный дом благодаря прекрасному профессиональному персоналу и доброму отношению к пациентам.

Медицинские услуги 4
Процедуры 1
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 2

Отзывы про Родильный дом №3 в Автозаводском районе (5)

4.6
Роддом номер 3 стал мне уже родным))))) В нем появились на свет оба моих ребенка. Условия за 6 лет после первых родов стали гораздо лучше. А врачи там всегда были хорошие. Очень нравиться их анестезиолог. У меня 2 плановых кесарева. Оба раза все прошло хорошо. Второй раз спинальную анестезию сделали отлично, бесплатно, безболезненно и без последствий. За третьим только туда пойду.
Роддом находится в какой то глуши, до родов я его и не знала, оказалось, что этот роддом относится к моей прописки. Роддом старый, небольшой, зданию не помешал бы ремонт, что снаружи, что внутри. Рожала в 2013 году, на втором этаже роддома, первый этаж сомнительное отделение. Роддом был переполнен, некоторые беременные лежали в коридорах. Как мне показалось в этом роддоме врачи стремятся больше сделать кесарево, чем принять естественные роды. Врачи есть и добрые, вежливые, есть и грубые, на одну роженицу во время родов кричали матом и обзывали. Условия очень плохие, два общих туалета на один этаж, душа нет, помыться негде. В выходной день дежурили интерны, которые явно были выпивши и приставали к роженицам. Наблюдала картину когда развозили детей по палатам, провозив из между стеклянных дверей, двери разбили прямо качалкой, на которой везли детей-слава богу дети не пострадали. У многих детей были лопнувшие капилляры на глазах, видимо от того что много плакали и возможно к ним мало подходили, так как там раздельное прибывание. Кормят очень вкусно. При выписки подарки зажали и не подарили. Приехав домой обнаружила на голове своего ребенка царапины и кровь.
Рожала в этом роддоме дочку в 2013 году. Очень уютный и какой то даже домашний роддом. Персонал замечательный от врачей до санитарок. Чистенько, аккуратно все. Конечно один душ на этаже и когда я там была только один работающий туалет подпортили впечатления, но это вполне можно пережить 3-5 дней. Еще не понравилась детский врач. К сожалению не помню (точнее не знаю) фамилию. Там есть заведующая детским отделением. вот она очень душевный человек, а вот детский врач которая приходила на обход очень не приятная женщина. На вопросы отвечала рывком. Точнее вообще не отвечала. Кормят вполне сносно. Знаю что есть платные палаты, и платные роды, но признаться не вижу смысла. Со мной лежала в палате девушка, у которой была договоренность с врачом, так вот поверьте ей не сделали ничего такого, чего не сделали бы мне. Так что здесь вполне можно рожать и с дежурной бригадой.
Рожала в этом роддоме сынишку в 2011 году.Главное достоинство этого роддома - это персонал, очень грамотные акушеры и гинекологи и особенно детские врачи.Так же хороши анастезиологи, мне делали спинальную анастезию во время кесарева, поэтому весь процесс я наблюдала воочию.Сам роддом очень душевный и уютный.Из минусов - два туалета на этаж и вообще нет душевых, только в приемном покое, но там не разрешают мыться.Надеюсь, бытовые неудобства устранили за это время.
Рожала в этом роддоме сына в 2012 году. Очень хороший роддом, условия конечно не ахти, но лежишь там не так долго, можно и потерпеть. Зато врачи там настоящее профессионалы, медсестры очень добрые. Врачи в детском отделении тоже замечательные, за детками смотрят хорошо. Роддом сам по себе маленький, но там царит по-настоящему домашняя обстановка. В предродовой висят иконки, что сразу успокаивает и настраивает на определенный лад. Если соберусь еще рожать, то только сюда!
Родильный дом №3 в Автозаводском районе на карте
Профилактика и лечение травм