8 (831) 270-52-548 (831) 270-52... — показать

Родильный дом №5 на улице Евгения Никонова

8 (831) 270-52-548 (831) 270-52... — показать
+7 831 270-...+7 831 270-52-54 ещё

Про «Родильный дом №5 на улице Евгения Никонова»

Родильный дом №5 –это система медицинских учреждений, включающая в себя две женские консультации: №15 и №16, гинекологическое отделение и непосредственно роддом. Таким образом, в этом родильном доме женщин сопровождают на всех этапах- от планирования беременности до послеродового периода. Здесь же оформляются все необходимые документы и проводятся нужные процедуры. Коллектив родильного дома №5 состоит из опытных, высококвалифицированных врачей, которые знают и любят своё дело. Среди специалистов этого учреждения – врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.

Медицинские услуги 3
Общая медицина 1
Гинекология
Форма собственности 2

Отзывы про Родильный дом №5 на улице Евгения Никонова (3)

4.3
Рожала 29.10.14 Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу роддома, все очень добрые , отзывчивые. Врачи все от Бога, профессионалы своего дела, видно , что люди работают с удовольствтем. Душ один на все отделение, работал всегда, особых очередей не было, хотя народу всегда очень много в отделение. Кормят не плохо, вполне вкусно. В роддоме сделан ремонт, в палатах тепло, даже жарко, окна постоянно на микро проветривание были открыты. Рожала бесплатно, без всяких договоренностей.
Я рожала здесь первого сына. Роддом маленький, уютный, с большим балконом. Я рожала летом, все выходили на балкон общаться с близкими. Врач Цаплина Галина Александровна. Хорошая врач. Она внушает доверие: добрая, отзывчивая, улыбчивая и доброжелательная.
Правда, через сутки она ушла в отпуск, и нашу палату вели врачи - каждый день разные. И ни к одному не было претензий, все очень внимательные, отвечали на все наши вопросы.
Я лежала в палате на 5 человек, детки лежали отдельно.
Очень недовольна педиаторами. Ни одного ценного совета. У моего ребенка пропустили желтуху, которую потом пришлось долечивать в больнице. И это не смотря на то, что я ни один раз пыталась привлечь их внимание! Врачи из детской городской больницы сказли мне потом, что, если бы лечение было начато в РД, то желтуха бы быстро сошла, и не пришлось бы ложиться в больницу.
Кормили отвратительно, просто несъедобно. Мне все возили родные. В РД я ела только вареные яйца и хлеб, и то, если он мышкам не был поеден.
Но в целом, я все равно благодарна этому роддому и врачам за сына!!!
По указанному адресу находится гинекологическое отделение, куда я загремела в феврале этого года, еще в ночь с пятницы на субботу. Сначала натерпевшись от скорой, которая за 3 часа после заявки ко мне даже не выехала, потом мы решили поехать в больницу самостоятельно, там врачи тоже были не рады, что мы ночью приперлись. В итоге оперировали в полночь. Но слава Богу, все прошло хорошо. Условия в больнице конечно ужас, из нового только пластиковые окна, остальное - со времен царя гороха. В стенах какие-то дыры, которые просто заштукатурили, даже не покрасили, кровати все провисшие, матрасы грязные. Еда безвкусная, в итоге только пила в столовой, остальное приносили из дома родственники. Но главное, что врач мне попалась вроде хорошая, зовут Нина Викторовна, операция прошла без осложнений. Единственное, мне никто не сказал, что во время приема антибиотиков надо принимать средства для кишечника, в итоге потом с ним мучалась еще 2 недели. Да, сама я лежу в больнице и принимаю антибиотики первый раз за сознательную жизнь, по все побочки была не в курсе. Еще, по сути, не было никаких осмотров после операции, пару раз взглянули на швы, мерили температуру утром и вечером и просто спрашивали, все ли хорошо. Слава богу, все было хорошо.
Родильный дом №5 на улице Евгения Никонова на карте