8 (831) 273-00-04 8 (831) 273-00... — показать

Отзывы о компании Родильный дом №6 на улице Сутырина

8 (831) 273-00-04 8 (831) 273-00... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Сутырина, д 19
Район: Сормовский

Отзывы про Родильный дом №6 на улице Сутырина (17)

4.0
Добрый день! Хочу сказать, что 6 роддом очень хороший,врачи очень квалифицированные. Особенно хочется выделить Филиппову Марину Вячеславовну и Лукичеву Наталью Ивановну,хотя у меня и прошло все не очень хорошо, но эти люди очень меня поддержали морально, а в моем случае это было очень важно. СПАСИБО им большое! Дай им Бог здоровья! Отдельно хочу выделить Силантьеву ЛА, я считаю,что этому человеку не место в роддоме и вообще в медицине в целом! Алчность еще до добра никого не доводила. Бог ей судья!
Рожала в этом роддоме 5-го сентября 2015 с помощии кесерва сечение мне очень понравился этот роддом в тот момент мне попала хорошая медсестра и хороший врач Николай Алексеевич Кабатин санитарка тет Валя (Валентина) очень хорошая добрая, у меня не было не страхового полюса не обменный карта я гражданка Таджикистана очень хорошо приняли меня,Огромное Спасибо всем роботникам Родилного дома -6
Девочки всем добрый день. кто рожал у Лукичевой Натальи Ивановны подскажите ее номер пожалуйста. Очень нужно с ней связаться. Заранее благодарю! Если кто у нее рожал платно подскажите примерную сумму! masha1991ksenya@yandex.ru
Девочки,не попадайте туда в выходные дни,иначе будите подопытным кроликом,или лучше договаривайтесь за платно со своими врачами,если не хотите испытать пытки,издевательства,оскорбления и унижение от садистов.Говорю про 1 этаж 2 отделение.Акушерки все хорошие,но дежурные врачи это что-то,особенно Анна Игоревна (без опыта,ни какого профессионализма,работу свою не знает! Если роды удались то ей повезло).Очень хорошие детский врач Елена Ивановна и детские медсёстры и Галина Викторовна тоже умная женщина.Удачи.
Перед рождением первого сына искала врача, которому смогла бы довериться. Подруга порекомендовала Малышеву Анну Игоревну. Она рожала на 9 месяцев раньше именно у нее - осталась очень довольна. Перед родами я лежала на сохранении, схватки начались на 41 неделе в 9 часов утра. Родила в 22:50. Все это время Анна Игоревна терпеливо относилась к моему состоянию. Несмотря на то, что вроде бы морально была к родам готова, я очень нервничала, периодически кричала от боли. Но врач по-женски подбадривала, давала рекомендации: как прилечь, как дышать, как отвлечься. Был момент, когда сердцебиение малыша замедлилось. Начала переживать, доктор успокоил и сказал, что все в норме. Уже после родов оказалось, что было обвитие пуповиной. Благодарна всему персоналу родового отделения Анне Игоревне , акушеркам Татьяне Александровне и Светлане Сергеевне . Хороший специалист, за дочкой пойду только к ней.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим ценным опытом! Мы искренне рады, что Ваши роды были облегчены таким профессионалом. Желаем Вам и Вашему малышу здоровья и с нетерпением ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Рожала кесаревым сечением в мае 2015. Операцию проводила Милкина Людмила Владимировна, замечательный врач с золотыми руками!!! Все прошло отлично, во время операции была эпидуральная анастезия. Я была в сознании, малыша показали сразу))) Еще хочу отметить анастезиолога Фролову и девушку из палаты интенсивной терапии Ксюшу. Благодаря им операция и первые дни после нее были не такими тяжелыми. Уже вечером после операции я сходила посмотреть малыша, а на следующий день принесли кормить! Первую неделю после операции действительно тяжело, но потом восстановление пошло очень быстро. Швы зашивают саморассасывающимися нитками. Еще из плюсов — очень хороший персонал в отделении патологии, отвечают на все вопросы и поддерживают морально. А вот в послеродовом мне персонал не понравился, очень грубые санитарки и медсестры! Но самый кошмар — детское отделение. Особенно врач Вихарева. У моего сына началась желтушка, лежал под лампами… но обо всем этом я узнавала от совсем посторонних людей, например от девушки которая анализы берет. Она мне рассказала про результаты анализов, насколько отличается от нормы и тд. Детского врача я искала по всему отделению, а когда нашла она сказала лишь «ребенок не справляется, мы ему помогаем»! И это врач высшей категории!!!

Но несмотря на все недостатки могу сказать, что если придется рожать второй раз, то пойду опять в 6й к Милкиной. Потому что на мой взгляд главное в роддоме все-таки профессионализм врача, остальное можно и перетерпеть!
Благодарим за то, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте использования услуг этой больницы! Искренне желаем Вашему сыну крепкого здоровья и гармоничного развития. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь своими замечательными развернутыми откликами на нашем сайте!
Рожала в этом роддоме в 2013г. Несмотря на большое количество негативных отзывов осталась очень довольна. Перед родами лежала неделю. Палаты есть и большие на 10 чел., а так же есть платные на 3 чел. Лежала в обычной палате, и небыло никакого дискомфорта. Внутри все отремонтировано, поменяны все окна и двери, приятно находиться, ванные комнаты с душевыми кабинами. Рожала кесарево, все прошло на отлично и врачи и анестезиологи и нянечки, все с тобой разговаривают, на все вопросы ответят, никакой грубости. Оперированные и самородящие лежат отдельно, что очень удобно, если ты после операции пару суток отходишь. Детишек приносят 6 раз в сутки. Все объясняют, подсказывают. Очень много девочек, которые не знают, как быть и к каждой подойдут и подскажут. Лежала на втором этаже. Все экстренно попавшие и неблагополучные были на первом, можно было не опасаться инфекций. Кушаешь в палате, разносят, очень нормально кормят. Все было без договоренности , но прошло на отлично.
Рожала здесь сына в 2007 году, когда по городу был аншлаг т.к. 4 р\д был закрыт на ремонт, а Борский и Дзержинский были на чистке, в итоге всех везли в 6 и 7 роддома. Обменку мне здесь подписали по знакомству, врач которая меня вела ОЧЕНЬ понравилась. Роды прошли хорошо (легла заранее вроде бы, а родила в тот же день). Бытовые условия не фонтан, вечно занятый туалет и биде, душа неработал, из-за отсутствия горячей воды. Лежала в обычной палате на троих (нам было хорошо :) лежали в двоём, тертья девочка от нас убежала, как только осовободилась палата совместного пребывания. К ней мы и ходили в душ голову помыть (лето, июль, жаоа несуственая). В общем и целом, персонал неплохой, бытовые условия могли бы быть и получше, по последним отзывам похожу сделали ремонт, что само по себе неплохо. Непонравились детские медстестры и врач, отношение поверхностное, не показали как расцеживаться, всему меня учила моя вророродящая соседка.
не смотря на то, что там сделали ремонт ( за 2 недели), раньше было лучше. Сейчас там просто частная лавочка. По пальцам можно пересчитать кто там остался из хороших врачей
- Кокая Анна Александровна ( очень редко ее там увидишь, если вообще уже не уволилась)
- Дембинская Маргарита Алексеевна
- Маслова Галина Владимировна ( она может быть и жёсткая в своих выражениях, зато с ней не страшно, она готова в любой момент к любым сложностям)
- Силантьева Людмила Александровна ( человек настроение)
Рожала здесь в 2009г и вот только что вернулась три дня назад. Условия стали гораздо лучше, чем были в 2009г, ремонт в родовом отделении на первом этаже, в послеродовом на втором этаже, а в отделении патологии на 2 этаже поменяны окна и есть душевая кабина рабочая одна, а так их две, еще биде, в сомнительном на 1 этаже ремонта нет. Лежала на сохранении в мае в отделении патологии, все понравилось, отношение мед.персонала хорошее, кормят относительно хорошо для больницы (конечно, это не домашняя пища, но вполне съедобно). В родовом хорошее отношение мед.персонала, помогли родить мою крошечку, все у нас хорошо, сразу положили на живот. Сейчас стараются не стимулировать, за естественный процесс в родах. Я поступила с отхождением вод на 37 неделе, раскрытия практически не было и схваток тоже, делают сразу КТГ и мне сделали только укол ношпы, вообщем сама родила за 9часов. На втором этаже в послеродовом понравилось все, лежала в палате на 7человек, рожала без договоренностей. Отношение замечательное, вела нашу палату Лукичева Наталья Ивановна, супер-женщина, ощущение что она там живет просто, и днем и ночью. Как мама все рассказала, дала советы по восстановлению. Медсестры и акушеры очень доброжелательные. Понравилась очень акушер Валентина Александровна, дежурила пару смен за мое пребывание, и объяснит как сцеживаться, и покажет, и после родов провожала до туалета, когда можно уже вставать, тоже как мама. В отделении чисто, кормят съедобно. Два туалета, биде, две душевые кабины, но работает только одна. Холодильник в палате. Из минусов, это очередь в душ или биде, т.к. они в одном помещении. К сожалению, детский врач зашла к нам только один раз в день выписки, это мне тоже не понравилось. Все нательное белье (халат, сорочка) надо свои, постельное тоже желательно свое, их просто все худое и если испачкаешь, другое тебе не выдадут. Тарелки, бокал, ложки тоже надо свои. Подведу итог, условия достойные, отношение мед.персонала хорошее.
Сначала про бытовые условия. Лежала сначала в отделении патологии беременных на втором этаже. Палаты на 7-11 человек (в платных палатах 2-3 человека). Всем выдают ночные сорочки и халаты, в своей одежде запретили ходить. Мне выдали халат и кусок бинта, сначала я не сообразила зачем бинт, потом поняла, что его надо использовать в качестве пояса. Посуду лучше иметь свою. Кормят нормально. Есть 2 туалета, 1 биде и 1 душевая кабина. В послеродовом отделении есть палаты, а еще просто поставлены кровати в коридоре у окон. Перед выпиской кАждой женщине делают УЗИ, а не по показаниям, как раньше было. Есть платные палаты, там конечно условия комфортные. Врачи в роддоме замечательные. Медсестра с поста помогала девочкам правильно приложить ребенка к груди. Педиатров несколько. Мне очень понравилась пожилая женщина, к сожалению не помню как зовут. Все рассказала, как кормить, как подмыть, как пупок обработать и т.д. Подарили всяких разных пробников косметических средств и подгузников.
Рожала здесь в 2008 году. По договоренности и с группой поддержки. При таких обстоятельствах роды понравились. Все прошло хорошо. Но попасть туда просто так, в текущем режиме без договоренностей я бы не хотела. Условия конечно спартанские. Ремонта нет, изо всех углов так и дышит совком. Получше только в платных палатах. Еда - ну как всегда в казенном заведении, не стоит рассчитывать на овсянку без шелухи и густой суп )) доктор, принижающая роды и акушер мне очень понравились, но ведь я их сама выбрала заранее. А вот к неонатологам неоднозначное отношение. Они не заметили перелом ключицы у малыша. И не хотели прокладывать его к груди сразу мотивируя тем, что ребенку надо отдохнуть после родов (деть родился синий, и как раз активное сосание первые два часа привело его кожу в розовый цвет!) если Вы читаете отзыв и думаете: ничего себе хорошо прошли роды... Чем тут можно быть довольной? Мне есть с чем сравнивать. И малыш оказался очень большим, почти 5 кг.
Всех троих рожала здесь, первого ещё до ремонта и лежала в общей палате (это была жесть, конечно), со вторым и третьим в платной. Санаторий)))) отдых от домашних дел))))
Душ в родовом отделении - это такое чудо, что на какие-то мелочи уже и внимание не обращаешь, все три раза я там просто жила.
Персонал в целом мне попался замечательный, один-два не важных человека погоды не подпортили.
Если к роддому не предъявлять требований естественных родов, то все очень прилично.
Рожала в 2013 году в этом роддоме. Заранее договаривалась. Роды прошли отлично. Сразу видно отношение к тем , кто договаривался. Очень услужливые, чуткие. Любой каприз за ваши деньги. Положили сначала в бесплатную палату, после родов в платную. При сравнении конечно небо и земля. Бесплатные палаты в основном переполнены, очень душные. В туалете запах как обычно, брррр. Деток приносят только в платную палату , если захочет мамочка. В платной - красота. Все блага цивилизации - кондиционер, телевизор, душ, туалет. А вот медперсонал что творит в выходные - просто произвол. Когда все врачи расходятся и медсестры разбегаются. Ночью невозможно никого найти. В выходной если просишь помочь показать или объяснить что-то, начинают злиться, отмахиваться и реально куда-то прячуются( не шучу, ночью так от меня сбежала медсестра). Надеюсь за год хоть что-то изменилось в лучшую сторону. Конечно им тяжело, детки очень громко кричат, но это же их работа.
Рожала в 2009 году. Родильное отделение не новое. Врачи и медперсонал порадовали ненавязчивым вниманием и своевременной помощью. Роды принимала зав.отделение Маслова. Порадовал нестандартный подход-принесла мне на роды бумагу и фломастеры-сказала, что хорошо отвлекает расслабляет. В перерывах между основной деятельностью-я рисовала :).
Послеродовое отделение порадовало хорошей сантехникой и частой уборкой. В общей палате ремонт отсутствовал, но медперсонал был вежливый и внимательный.
Очень противоречивое впечатление оставил роддом последний раз. Рожала здесь 3 раза - 11 лет назад, 5 и вот вот только что вернулась. Да, стало комфортннее в плане бытовых условий - душевые кабины, холодильник в палате, но вот отношение к роженицам удивило. Я попала на выходные, так никакого осмотра за 2 дня, в результате из 7 человек в назначенный день выписали только 2-х, остальные остались долечиваться.
Добавлю ещё, что рожала по договоренности с врачем все три раза, о чем не жалею.
спасибо врачам за ребеночка.Помогли,без них никак.Роддом не большой.Всего 2 этажа.Внутри даже евроремонт,поменяны все окна и двери,приятно находиться .Мы лежали в палате 3 чел,хотя есть ибольшие.Детишек приносят 6 раз в сутки.Этого хватает.Осмотр утром.Педиатр также приходит всем все рассказывает.На этаже есть все условия,душевая кабина,биде и прочее.Я осталась удивлена,снаружи он выглядит страшно, а внутри весьма комфортно,по крайне мере на 2 этаже.