8 (831) 433-42-49 8 (831) 433-42... — показать

Отзывы о компании Родильный дом №1 на Варварской улице

8 (831) 433-42-49 8 (831) 433-42... — показать
+7 831 433-... +7 831 433-42-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 42

Отзывы про Родильный дом №1 на Варварской улице (13)

4.3
Я сама конечно еще не рожала, но сестра зато рассказала в красках все)
Сказала, что все хорошо прошло. Никаких претензий к мед персоналу не было...единственное, это уже я заметила, медсестры, которые с детками, они какие-то грубые чтоли..но думаю могло показаться на выписке просто)
Хочу сказать спасибо персоналу, а именно медсестрам! Они умнички! помогали и при родах и при уходе за малышом. Но врач мне на роды попался ужасный - даже не подходил во время схваток, не интересовался моим самочувствием. В предродовой нас было 3-е. Как оказалось потом те две девочки заранее с этим доктором договорились (естественно не бесплатно), и естественно с ними она была мила и любезна! У меня роды были сложные, поэтому не запомнила имя врача. Поэтому решайте сами - платить за роды или же надеяться на случай
Рожала в 2010 году.Выписали( как в последствии оказалось) с коньюктивитом, на мои вопросы к врачам по поводу глаз ребенка-отвечали- ничего страшного, немного слезятся...В итоге-4 года мучений ребенку по поводу лечения золотистого стафилококка
Роддом неплохой. Правда, мне пока не с чем сравнивать. Но должна признать, врачи, медсёстры и даже санитарочки - прекрасные люди, которые любят своё дело. К роженицам хорошо относятся. А вот детское отделение меня просто убило! Мало того, что принесли мне в один прекрасный день мою ляльку с кровавыми подтёками в носу, дескать, носик так чистили... Так ещё и перед выпиской вытрепали кучу нервов, грозились в больницу дочь упечь, хотя она у меня абсолютно здоровая родилась. Как мне сказали эта Марина Юрьевна всегда такая неадекватная. Как её только к детям подпускают! В итоге, домой из роддома я пришла без капли молока. До конца лактацию так и не восстановила.
Поступила в ночную смену со скорой.
Оформили быстро, согласно предписанным процедурам. Персонал вежливый, никто не кричит и не качает права, но тут конечно же и за собой смотреть надо, не позволять вольностей и не кричать я тут царь горы.
Врачи и акушерки профессионалы. Роддом после ремонта, везде чистенько, акуратненько, красивенько. Если честно не ожидала. Оборудование новое, кресла в родовой трансформеры, что тоже радует, так как никуда бежать ненужно, если приспичит.
Фактически дочка родилась в пересменок, в 8 с копейками (т.е. они как раз меняются). Никто меня не бросил, никто на меня не кричал. Роды прошли так как и должны были пройти. Тут же спросили где я хочу лежать (платно/бесплатно), т.е. совместное пребывание или в коридоре (роддом как раз забит). Я выбрала СП (1100 руб в сутки, палата на 2 этаже на двоих), из удобств холодильник, раковина, чайник, тв (который ни разу не включали), душевая на этаже около ординаторской.
Питание отличное, обход врачей по расписанию, т.е. все ОК, детские врачи и медсестры душки, помогут расцедиться. Мой вывод хороший роддом, отличный персонал (хотя одна акушерка была хамовата, но как говориться в семье не без...). п.с. рожала бесплатно без договоренностей, всем довольна и Вам советую.
Рожала в этом роддоме в 2013г. По месту жительства у меня другой роддом. Но я пошла в роддом №1, т.к. многие знакомые там рожали и о нём были хорошие отзывы. Для того, чтобы туда попасть я съездила к заведующей этого роддома и подписала обменную карту. При этом ничего никому не платила. Единственный нюанс, из других районов рожениц они принимают только со скорой помощи. Вообщем когда начались схватки вызвала скорую и приехала в 1 роддом. Очень переживала, т.к. схватки начались ночью и в выходной. Но всё прошло хорошо. Акушерки, врачи все внимательные. Не грубят, не орут. Всё спокойно объясняют что нужно делать. После родов ребёнка показывают, кладут на тебя минут на 10 и только после этого уносят. Перед тем, как отвезти меня в палату меня покормили, не смотря на то, что обед уже прошел. Роддом маленький. Две общих палаты на 12 человек. Душ и туалет на этаже. Остальные палаты пребывания мама+малыш. Есть на 2 роженицы, есть на три. Они и платные и бесплатные. Платные стоят 1100 руб. за сутки. Меня положили в общую палату. Конечно приятного мало, когда в палате 11 человек. Но вскоре мне сообщили, что освободилась платная палата на 2 роженицы. Я согласилась пойти туда. Прежде чем попасть в палату попадаешь в маленький коридорчик в котором вход в туалет и душ. Стоит корзина для грязных пелёнок и раковина для мытья фруктов. Этот коридор на 2 палаты. В палате койки для мам. С красивым цветным бельём. Люльки для малышей. Пеленальный столик, телевизор, кухонный гарнитур, микроволновая печь, электрический чайник, тумбочки прикроватные. Кормят хорошо. Можно ходить на раздаток и кушать там. Там столы и стулья стоят. Можно брать и кушать в палате. Я родила до обеда, вечером мне принесли моего малыша. И больше уже не уносили. Из палаты никуда ходить не приходилось, только за едой. Гинеколог, педиатр каждое утро приходили сами. Так же 2 раза в день приходила мед.сестра для того чтобы помыть, перепеленать и обработать малыша. Уборщица тоже была каждый день. Мыла полы, обрабатывала все поверхности мыльным раствором. Малыша можно было пеленать в пелёнки роддома, можно было в свои из дома. В течении четырёх день ребёнку сделали все положенные прививки. Даже сделали скрининг малышу. Как я потом узнала делают его не везде. Перед тем, как выписать ты идёшь на УЗИ и только после результатов выписывают. За палату платишь в кассу перед выпиской. Акушерки и врачи все добрые, внимательные. За четыре дня я не услыша ни одного грубого слова в свой адрес. Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу за такую работу. И хотелось бы чтобы другие роддома брали с них пример. Единственный недостаток этого роддома в том, что мало мест. Если не хватит места в палате, то положат в коридор.
Рожала там уже почти четыре года назад. Врач была Зеленгурова Татьяна Викторовна, очень ей довольна, хороший анестезиолог ( мужчина, не помню как зовут). Но в глубоком шоке от врача-педиатра в детском отделении. Нерусская женщина, которая реально плохо понимает русскую речь. Сначала была в общей палате на 8 человек, потом перешла в совместное пребывание. Несмотря на это, медсестры не очень охотно что-то обьясняли и отзывались на просьбы. Питание очень плохое, ела то, что приносили из дома.
Спрашивала совета у своего гинеколога, куда идти рожать. Та однозначно сказала - только в первый! остались самые лучшие и теплые воспоминания! Внимательные врачи - рожала в ночь с субботы на воскресенье, ни на минуту не оставалась одна! Санитарка попалась очень добрая, бабушка божий одуванчик. Мамочек очень много. В палате было 12 человек, но о платной не было и мысли. В компании веселее, опытные мамы подскажут, если что... Да и пробыли мы там всего 3 дня. Рожала в 2012году, даст бог, пойду еще! Только туда!
рожала в сентябре с прекрасной акушеркой Натальей Валерьевной (старшая акушерка), фамилию врача не знаю - всю работу традиционно делала акушерка. очень все понравилось, родила легко, брала палату с совместным пребыванием(1100 р/сутки, я заплатила 4400р за весь период), лежала вдвоем с еще одной мамочкой с малышом. в палате холодильник, микроволновка, посуда, симпатичное белье(фото) кормили отлично, на фото прилагаю. но есть и печалька- кому мест в бесплатных палатах не хватило - добро пожаловать в коридор(см.фото)
Рожала там в 2009 году, и в 2013 году. Второй раз пришла осознанно. Самые лучшие и теплые воспоминания от роддома. Очень обходительный персонал, что для меня очень важно. Я считаю, там лучшие врачи города, у всех высокая квалификация. Идите спокойно и не бойтесь
Это единственный родильный дом в верхней части города, а на мой взгляд лучший в Нижнем Новгороде. Не зря очень многие будущие мамы хотят рожать именно здесь. Я очень благодарна врачам дежурной бригады за квалифицированную помощь при рождении моего ребенка. Я рожала на праздники и была очень напугана, что врачей не окажется рядом вовремя. Но мои опасения были напрасны.Все время я находилась под присмотром врачей или замечательной акушерки Блиновой Елены. В самом роддоме чисто, новые душевые кабины, пластиковые окна, в палатах тепло. Кровати, конечно, не очень удобные, и еда оставляет желать лучшего, но на эти мелочи не обращаешь внимания от усталости и счастья, что ребенок наконец родился и все позади.
Я рожала здесь второго сына. Самые теплые воспоминания. Отделение на первом этаже, было еще тепло, можно было в корридоре пообщаться с мужем через открытое окно.
Везде чисто, кормили вкусно. Очень внимательные врачи и мед. сестры. Врач, у которой я рожала, Рубцова Ольга Генриховна. Дай Бог ей доброго здоровья! Строгая, скромная, настоящий профессионал.
Я брала платную палату. Палата на двоих, детки с нами, у них свои маленькие кроватки. Все стерильно. Педиаторы тебя слышат, это уже хорошо. Внимательные сестры из детского отделения.
Наверно, молодым мамочкам здесь не хватало некоторой информационной поддержи, этакого курса молодого бойца. А в целом, РД очень хороший.
Самый лучший роддом. Знающие специалисты, грамотный персонал. Знаю, что многие его ругают, но я не согласна. Со мной все обходились прекрасно. Рожала абсолютно бесплатно, без всяких знакомств.