8 (831) 274-69-988 (831) 274-69... — показать

Женская консультация №3 родильного дома №1

8 (831) 274-69-988 (831) 274-69... — показать
+7 831 274-...+7 831 274-69-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Кудьминская, д 1

Про «Женская консультация №3 родильного дома №1»

Женская консультация № 3 расположена в Нижегородской районе города. Она прикреплена к роддому №1. Данная Женская консультация работает уже более 30 лет. Здесь собрались прекрасные врачи акушеры-гинекологи с большим опытом работы, владеющие современными методиками диагностики и лечения. Женская консультация № 3 имеет высокое техническое оснащение, именно здесь расположен окружной кабинет пренатальной диагностики. Для проведения интенсивного планового лечения, которое невозможно в дома, в данной консультации предусмотрен дневной стационар, который работает в две смены. Палата рассчитана на четырёх пациенток. Также в Женской консультации № 3 организована школа будущих мам, которая помогает женщинам подготовиться к родам.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Тип клиники 3
Форма собственности 2

Специалисты Женская консультация №3 родильного дома №1 (21)

Фотография специалиста Цыганкова Татьяна Леонидовна
Пронина
Татьяна Викторовна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 31 год

Отзывы про Женская консультация №3 родильного дома №1 (8)

Посещала данную консультацию во время первой беременности в 2010 г. Тогда еще в клинике не было ремонта, стояли старые акушерские кресла. Но не это главное.
Врач, у которой я наблюдалась была просто ужасная!Я так и дождалась от нее бесплатных витаминов для беременных, в то время положенных каждой женщине в интересном положении, на УЗИ я ходила в платные клиники по ее направлениям, да и некоторые анализы тоже пришлось сдавать платно. Государственная бесплатная женская консультация-вопрос. Да и врачу на беременных плевать, беременные - для нее это просто конвейер с животиками. Видимо сказывается большой стаж работы. В общем во вторую беременность я наблюдалась по программе ОМС в частной клинике и потратила ничуть не больше денег, зато отношение ко мне было гораздо лучше и очередей было меньше!!!
Наблюдала здесь свою долгожданную беременность, лечилась на дневном стационаре -очень удобно, не надо в больницу ложиться, врач очень душевная была, к сожалению, не вспомню уже фамилию. Если беременность протекает без осложнений, то смело выбирайте эту консультацию. Все анализы, положенные по ОМС бесплатно, все остальное за деньги.
Впервые обратилась в ЖК с ведением беременности, до этого наблюдалась исключительно в платных центрах. Сначала думала, что сбегу оттуда, а они меня очень приятно удивили, разу не сидела в очередях, которыми так пугали, записывалась заранее и приходила к своему времени. Врач и акушерка мне тоже понравились, очень приятные женщины, что мнительным беременным немаловажно, рекомендации все четкие и профессиональные. Еще консультация порадовала школой будущих мам, и полезно, и место для общения.
Наверно, смешно прозвучит, но поход в ЖК для меня всегда праздник! Просто мне повезло, что мои врач по месту прописки - Кибирева Ольга Вадимовна и акушер - Необердина Светлана Николаевна. Это медицинские работники от Бога! Настоящие профессионалы и просто очень позитивные люди. Даже, если ситуация сложная, они всегда зададут тебе положительную траекторию движения! Двое моих сыновей появились на свет благодаря грамотному ведению беременности Ольгой Вадимовной и Светланой Николаевной. Храни их Господь! Наличие кабинета УЗИ, лаборатории и современного оборудования - несомненный плюс. А после ремонта в ЖК стало просто волшебно! Фотографии на стенах с беременными животиками и лиловыми орхидеями... так и манят зачать снова! На ресепшн вежливый персонал, у медсестры в процедурном кабинете - золотые и очень легкие руки, а еще, грамотная и внимательая терапевт. Одним словом, не вижу повода идти куда- то еще, если нуждаюсь в услугах гинеколога!
Очень люблю свою консультацию! Всегда приятная атмосфера и грамотные доброжелательные врачи. Кабинет УЗИ оборудован новыми современными аппаратами УЗИ-диагностики. Не так давно был сделан хороший ремонт, хотя и до ремонта я ходила к своему врачу с удовольствием! В регистратуре работают спокойные, приветливые люди. В процедурном кабинете редко собираются очереди - медсёстры работают быстро и чётко! Я очень довольна и ведением беременностей и обычными плановыми посещениями своего врача.

Частые вопросы про Женская консультация №3 родильного дома №1

Как узнать график работы Женская консультация №3 родильного дома №1 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 274-69-98

Женская консультация №3 родильного дома №1 находится по адресу г Нижний Новгород, ул Кудьминская, д 1.

Женская консультация №3 родильного дома №1 на карте