8 (831) 256-73-468 (831) 256-73... — показать

8 (831) 256-73-468 (831) 256-73... — показать
+7 831 256-...+7 831 256-73-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 71/5

Про «Родильный дом №7»

Родильный дом №7 находится в Автозаводском районе. Здесь можно пройти необходимое дородовое обследование бесплатно, либо по договору ДМС. В роддоме есть платное отделение, когда будущую маму наблюдает и затем принимает у нее роды один и тот же акушер-гинеколог. В отделении женщины полностью обеспечиваются бельем и, при необходимости, могут получить консультацию генетика. Родильный блок имеет отдельные родовые боксы. На родах по ДМС разрешается присутствие супруга или другого родственника. По желанию клиентов, роды может сопровождать психолог. Ребенка сразу после рождения выкладывают на живот матери. В роддоме есть общие палаты на 4 человек, где малыши находятся вместе с мамами, и палаты повышенной комфортности с бытовой техникой, мебелью, туалетом и душем для одной пациентки с ребенком, где разрешены посещения. Большим плюсом родильного дома является наличие отделения детской реанимации и интенсивной терапии для слабых и недоношенных детей.

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Родильный дом №7 (46)

Фотография специалиста Суслина Наталья Михайловна
Раскудакина
Ирина Валерьевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 20 лет

Отзывы про Родильный дом №7 (9)

3.1
моя дочь лежала в данном роддоме в марте 2017 году на сохранении, потом в мае 2017 рожали здесь. медперсонал как и везде, есть хорошие, есть не совсем. все тоже самое, что и мы все разные. то что говорят про кровь и брошенные салфетки на полу, так это вы товарищи женщины свиньи, если вы позволяете так не уважать труд санитарок и считаете, что вам должны и обязаны. вы сами за собой не можете прибрать? в августе собираемся за 2 малышом, и опять поедим в 7 роддом. Благодаря врачам их отзывчивости и сопереживанию наш дочь смогла выносить ребенка. Мы не жители НиНо.
Отвратительное хамское отношение со стороны врачей. Всем абсолютно наплевать на пациентов. Никакого наблюдения, никакого лечения. Лежишь и не понимаешь, что тут делаешь вообще. Пишу об обсервационном отделении на 1 этаже. Грязные туалеты. Все в крови. Никто ничего не убирает, не моет.
ReviewForm Mobile 1393617ReviewForm Mobile 1393618
Врачи и медперсонала просто УЖАС !!! Отношение к клюдям как к скоту. Некоторых медсестер близко нельзя подпускать к работе в медусереждениях !!!
Хорошего не могу сказать. Хотя с врачом и договаривалась, но все прошло ужасно. Подробности описывать процесса описывать не стану. отношение хамское (не у всех), медсестры нормальные, а врачи оставляют желать лучшего.
У меня двое детей.Рожала обоих в 7 роддоме в 2010 и 2014 годах.Выбор мой был сделан в пользу этого роддома только потому,что там совместное прибывание мамы и малыша в палате бесплатно.Дорогие мамочки,нет ничего прекраснее на свете понимания,что ты мама!Поэтому не надо спихивать на мед.персонал своего ребёнка, а себе давать возможность ещё денька три отдохнуть. Ведь когда рядом с тобой посапывает твоё дитя,все остальное не имеет никакого значения!Хочу отметить,что в роддоме работает отличный врач УЗИ диагностики и замечательная заведующая отделением патологии.Сейчас в роддоме делают капитальный ремонт,закупают новое оборудование,отчего я думаю,он станет ещё лучше!!!

Частые вопросы про Родильный дом №7

Как узнать график работы Родильный дом №7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 256-73-46

Родильный дом №7 находится по адресу г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 71/5.

Родильный дом №7 на карте