8 (901) 248-00-318 (901) 248-00... — показать
Кафе Room Cafe
+7 901 248-00-31
+7 901 248-00... — показать
Кафе Room Cafe – это уютное заведение, где вы сможете насладиться талантливо приготовленными блюдами и просто приятно провести время. Для гостей, желающих продемонстрировать свои вокальные данные, работает караоке-зал с профессиональным оборудованием, где каждый сможет почувствовать себя звездой эстрады.

Кафе Room Cafe

8 (901) 248-00-318 (901) 248-00... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-00-31 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 23А

Про «Кафе Room Cafe»

Кафе прекрасно подходит для проведения мероприятий любой тематики и масштаба. Заведения выбирают для проведения свадеб, дней рождения и юбилеев, выпускных вечеров, детских праздников и других мероприятий. Основной зал заведения рассчитан на 200 человек, и вы сможете самостоятельно выбрать варианты размещения гостей за столиками.

Ваши гости обязательно оценят разнообразие банкетного меню, а все необходимые напитки вы сможете принести с собой. В качестве десерта здесь подают торты собственного производства, которые являются настоящими произведениями кулинарного искусства.

Лучшие артисты, ведущие, декораторы и официанты сделают ваш праздник незабываемым. Они оформят банкетный зал в тематике предстоящего торжества и подготовят яркую шоу-программу. При раннем бронировании гости получают приятные подарки и скидки.

Кафе Room Cafe – это прекрасное место для вашего праздника!

Кухня 15

Кафе Room Cafe – Цены

Услуги
Банкеты1500 руб.
Новогодние корпоративы2600 руб.
Свадьбы / Торжества вкусно и недорогоот 1500 руб.
Юбилеи, Дни РожденияПо договоренности
Детские праздникиПо договоренности
Поминальные обедыот 700 руб.
Банкетные залы
ОБЩИЙ ЗАЛПо договоренности
КАРАОКЕ ЗАЛПо договоренности

Отзывы про Кафе Room Cafe (57)

4.4
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (50)
В нем царит уютная атмосфера. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Еда вкусная и разнообразная.
В начале декабря были в маленьком зале, отмечали день рождения мамы, стол был хорошо накрыт, все вовремя, обслуживание отличное, комнату своевременно предоставили, нам срочно понадобилось. Официанты все подавали, тарелочки меняли. Первый раз приходили, теперь я свой юбилей собираюсь отмечать.
Мне понравился организованный корпоратив в кафе, сделали все отлично и сотрудники были с нами до конца. Еда вкусная, высокого оценили салаты и жаркое в горшочках. Официанты подавали блюда вовремя и своевременно убирали пустую посуду со столов. Меню обширное, всего хватило сполна и стоимость нас устроила.
Достоинства
Проводили свадьбу 08.07.2023 и нам понравилось все, от обслуживания до приготовленной еды. Администратор всегда подсказывала, помогала, все проконтролировала, чтобы все было высший класс. Еда отличная, все было просто вкусно, никто голодный не ушел с нашей свадьбы
Спасибо вам за наш вечер, мы остались довольны
Будем рекомендовать ваше кафе нашим близким и друзьям
Отмечали тут день рождения, нам всё понравилось, всё было вкусно

Частые вопросы про Кафе Room Cafe

Как узнать график работы Кафе Room Cafe ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-00-31

Кафе Room Cafe находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 23А.

Кафе Room Cafe на карте