8 (901) 248-00-31 8 (901) 248-00... — показать

Кафе Room Cafe в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (901) 248-00-31 8 (901) 248-00... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-00-31 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 23А

Отзывы про Кафе Room Cafe (57)

4.4
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (50)
В нем царит уютная атмосфера. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Еда вкусная и разнообразная.
В начале декабря были в маленьком зале, отмечали день рождения мамы, стол был хорошо накрыт, все вовремя, обслуживание отличное, комнату своевременно предоставили, нам срочно понадобилось. Официанты все подавали, тарелочки меняли. Первый раз приходили, теперь я свой юбилей собираюсь отмечать.
Мне понравился организованный корпоратив в кафе, сделали все отлично и сотрудники были с нами до конца. Еда вкусная, высокого оценили салаты и жаркое в горшочках. Официанты подавали блюда вовремя и своевременно убирали пустую посуду со столов. Меню обширное, всего хватило сполна и стоимость нас устроила.
Достоинства
Проводили свадьбу 08.07.2023 и нам понравилось все, от обслуживания до приготовленной еды. Администратор всегда подсказывала, помогала, все проконтролировала, чтобы все было высший класс. Еда отличная, все было просто вкусно, никто голодный не ушел с нашей свадьбы
Спасибо вам за наш вечер, мы остались довольны
Будем рекомендовать ваше кафе нашим близким и друзьям
Отмечали тут день рождения, нам всё понравилось, всё было вкусно
Заказывали зал на юбилей родителей. Вкусно, сытно уютно. Персонал обходителен и вежлив. Ну всё как у людей. Смело рекомендую к посещению
Отмечали корпоратив в связи с 8 марта. Кухня, обслуживание, хорошая музыка – все понравилось! Мы заказывали шашлык и вкусный салат.
Отмечали 8 Марта, понравилась музыка, диджей, еда. Особенно запомнился классный оригинальный салат. Кафе подходит для корпоративов.
Обслуживание стандартное, нормальное, официант общался с нами вежливо. Все блюда понравились, например, Цезарь был прекрасно приготовлен. Все блюда выносили, как договаривались. Для меня при посещении кафе были важны чистота, качество приготовления еды, ну, и третий пункт за мной, это компания.
В кафе всё понравилось: кухня, добродушное отношение и всегда внимательное обслуживание персонала. Все заказанные нами блюда были вкусные, особенно отмечу шашлык и жульен. Обстановка в заведении домашняя, уютная и диджей был хороший.
Меню, гостеприимство и обслуживание нам понравились. С сотрудниками нашей организации мы приходили отмечать 8 Марта и 23 февраля. Мы заказывали порционно салаты, они были вкусные. Персонал доброжелательный, они шли нам на встречу, решали наши проблемы. Администраторы вежливо отвечали нам, говорили, что могут пересмотреть меню, это было очень удобно. Официанты при обслуживании не мешали нам, все убирали, замечаний нет. При выборе кафе мы ориентировались на соотношение цены и качества.
Я довольна красивым оформлением стола, обслуживанием персонала, который вовремя приносил блюда, едой и абсолютной чистотой! Мы проводили встречу бывших сотрудников поликлиники, и нам понравились очень вкусное мясо, которое мы заказывали, а также колбаски и фирменные блюда. Стоит отметить, что мы выбрали заведение по совету знакомых и внешнему виду.
Хорошее обслуживание, нам все понравилось, еда была вкусная, персонал приветливый. Нам все подали вовремя, накрыто все было хорошо, убирали со столов своевременно. Мы отмечали 8 Марта в кафе, все остались довольны.
Нам все очень понравилось: обслуживание, меню, приготовление блюд и интерьер. Обслуживание было замечательное, незаметное, вежливое, ненавязчивое, очень своевременное. Время подачи блюд всегда согласовывалось с нами, все было вкусно. В зале понравился стилизованный камин, все было уютно и по-домашнему.
Все нормально было, все достойно, что рассчитывали, то получили. Отмечал в кафе день рождения, до этого жена была на корпоративе. Все было отлично организовано. Обслуживание было нормальное, все вежливо, культурно, нареканий нет. Было 7 человек. После посещения осталось хорошее впечатление. Из меню понравились рыба, шашлык.
Все понравилось. Чисто на столах, в зале и в туалете. Отзывчивый, улыбчивый и ненавязчивый персонал! Мы отмечали юбилей, все блюда нам выносили по времени, все вкусно! Мы пробовали курицу, шашлык.
В кафе мне понравилось все: обслуживание приемлемое, пища вкусная, тихо и спокойно, персонал хороший. Все, что нам хотелось увидеть, мы увидели там. Мы встречались с одноклассниками на 35 лет выпуска, нас было 13 человек. Сотрудники справились с работой хорошо, никто нам не мешал.
Очень красивый интерьер! Вкусная еда, хорошее обслуживание, красивая посуда и сервировка стола. Гостям все понравилось, был мой юбилей.
Ресторан нам посоветовали друзья, первый раз были и отмечали юбилей мужа. Уютно и гостеприимно, нам всё понравилось, хорошо отдохнули! Заказывали много блюд из меню, запомнился вкусный салат Рум. Понравилось обслуживание и администраторы очень приветливые, всё организовали на высшем уровне!
Невероятное место!) Отмечали здесь свадьбу друзей. С размахом отдохнули. Отмечу с удовольствием кухню, обслуживание. Фотки вышли супер!
Отмечала здесь свой юбилей в январе 2023 года, у меня и гостей только положительные отзовы!!! Красивое оформление зала, при подготовке к празднику персонал помогли мне составить меню, столы были красиво оформлены. В самом кафе везде порядок, на это я сразу обратила внимание, для меня это важно. Блюда вкуснейшие!!! Отдельное спасибо повару!
Если вы хотите провести мероприятие в уютном кафе, с хорошей обстановкой, доброжелательным персоналом , с вкусными блюдами, по приемлемым ценам , то добро пожаловать в Room Cafe !!!)))
Отмечали Новогодний корпоратив в данном кафе. Программа новогодняя просто ужасная, музыка отвратительная! Дед Мороз и снегурочка даже свою роль исполнить не смогли как положено! На счет меню: это худшее кафе!!
Не люблю оставлять плохие отзывы,но в данном случае пришлось. Отметили наступающий новый год 2023 в данном кафе.Ужас,ужас,ужас и ничего больше!Ни еда,ни обстановка,ни обслуживание,ни шоу программа ничего не понравилось! Никогда больше сюда не придем! Очень жаль потраченного времени и денежных средств! Хуже,чем это кафе ещё не посещали.
Вот даже слова закончились, которые можно применить к " новогодней программе" , что ведущий, что диджей, им только в 90-х собирать площадки в селах. И да, детские утренники.
Мы проводили поминальный обед в сентябре на 30 человек. Хочется отметить качество приготовленных блюд, было очень вкусно, хорошая подача. Персонал очень внимательный и доброжелательный, советовали, что лучше заказать. Мы сразу приняли решение организовать здесь и обед на 40 дней. Заведение очень достойное, рекомендую!
Достоинства
Удобное для нас расположение

Недостатки
Нет

Проводили поминки, все понравилось. Накрыли к приезду, хоть приехали раньше, чем оговаривали. Были на связи с сотрудником кафе.
Все покушали, приготовлено все вкусно. Блюда приносили по необходимости и во время. Салат, суп и второе - как дома. Хорошее место.
Достоинства
Проходили поминки 2 раза в этом кафе, всё очень понравилось! Хороший персонал, внимательный! Спасибо большое!

Недостатки
Отсутствуют
Заказывали фирменный салат "Рум", закусочные тарелочки, картофель по-деревенски. Очень вкусная рыба "Орли". Все было вкусно, все понравилось. Сервировка стола очень достойная. Мне импонировало, что официант не убирал тарелки буквально из под носа, как в некоторых кафе. Все было к месту и ко времени в работе официанта. Официант не обладал излишней назойливостью. 10 лет назад мы очень неплохо тут отметили свадьбу у знакомых, поэтому решили прийти. В целом приятная атмосфера. Ничего не давило. Не было ничего напыщенного.
Хорошее атмосферное местечко, обслуживание конечно не самое быстрое, но терпимо. Еда довольно вкусная.
Мы планируем свадьбу делать в этом кафе. Нам всегда здесь нравилось и шоу-программы, и еда хорошие. Мы заказывали Цезарь, свинину, шашлыки, много чего заказывали, так как в основном посещали кафе на новогодние корпоративы, только в этом году не были. Из напитков я предпочитаю шампанское. Официанты обслужили хорошо, заказы приносили быстро. Не просто так мы собрались сыну тут свадьбу отмечать. Я не была год в кафе и мы попали сюда, когда готовились к свадьбе. Каждый раз тут всё лучше и лучше, понравилось и сыну, и будущей снохе. Мы посещаем кафе для гуляний, меня тут всё устаивает: программы, еда, обслуживание, администраторы, всегда все выслушают, разрулят. В шоу-программе есть конкурсы, на корпоративе был Дед Мороз со Снегурочкой и с танцами девушки выступали. В кафе большое помещение, рассчитано на большую аудиторию, есть где потанцевать. Мы очень давно ходим сюда, цены устраивают, музыка и ди-джеи нравятся, есть освещение для танцев статоскоп, всегда какие-то приятные сувениры-сюрпризы дарят. Очень хорошее кафе, мне оно очень нравится. Мы будем всем его рекомендовать, хочу, чтобы оно всегда работало и была хорошая посещаемость.
Хорошее атмосферное местечко. Неплохое обслуживание.
Посещаем кафе примерно два раза в год. Выбрала кафе, так как близко к дому, хорошая атмосфера, вкусно готовят. Любимого блюда нет, при посещении каждый раз заказываем разную еду, всё любим! Из напитков предпочитаю соки и коктейли. В кафе хороший интерьер, достаточно спокойный, ненавязчивый. Отличный сервис, быстро, вовремя приносят заказы. Цена устраивает. Вообще, в принципе, всё нравится.
Достоинства
Хорошее уютное заведение, приятный персонал.

Недостатки
Нет.

Место понравилось, большой выбор в меню по приятным ценам.
Неплохое место, вкусная еда. Порции средние. Приятная атмосфера.
Заказали столики здесь на новогодний корпоратив на 25 человек. Ранее я здесь была уже, отмечали праздник. Мне понравилось меню и обслуживание, само помещение. Обслуживание быстрое, люди добродушные тут работают. Все блюда свежие, салаты вкусные и мясо хорошее. Меню разнообразное. Когда я здесь была, было хорошее расположение столов, все видно и есть, где потанцевать. Отличное место для отдыха. Мне посоветовали это заведение.
Самое крутое кафе на Автозаводе!!!!! Все праздники отмечаем только в Room-cafe. Очень вкусная кухня. Приемлимые цены и заводная музыка. Гуляем всегда очень весело. Спасибо за незабываемые мероприятия.
23.02.2020 были на вечере живой музыки. Это очень круто!!!
Здравствуйте, столько лет живу на автозаводе и не знал что есть такое огромное заведение , очень вкусно, обслуживание хорошее , не везде так обслужат как в этом заведение , были пару дней назад , очень все понравилось советую , скоро юбилей точно буду исправлять в этом кафе .
Были на новогоднем корпоративен, все понравилось 😄
Очень вкусно готовят, особенно понравился шашлык 😋
Обстановка тоже супер )
Персонал вежливый 😊
Всем советую👍👍👍
Были на юбелее. Всё очень вкусно. Вежливый персонал. Большой и красивый зал. 5+
Были на юбелее в этом заведении. Еда понравилась. Хороший вежливый персонал. Красиво накрытые столы. Неплохой ремонтик. Парковка только маловата, а в целом все отлично!
Здравствуйте,кафе просто Восторг и вкусно и не дорого,обслуживание быстрое и ненавязчивое!Очень Большой просторный зал, нас было 50 человек и мы были как во дворце!
Всем рекомендую: лучшее сочетание у нас на Автозаводе: цена-качество!
Хорошое кофе👍🏻
Вкусная еда и приемлемые цены
Обслуживание на хорошем уровне!
Отмечали в сентябре юбилей мужу ,все очень понравилось особенно, что много места и есть где потанцевать большой компании , вкусная кухня.22 Идем на корпоратив Новогоний туда ,отзыв напишу позже)
Хотелось бы оставить отзыв: отмечали в кафе новогоднюю ночь, к шоу программе, ведущей, претензий нет всё было просто прекрасно, но вот столы были накрыты отвратительно. Салат стоял настолько заветренный, как-будто его поставили на стол в 12:00 дня, содержимое салата как-будто осталось от предыдущих новогодних корпоративов. Такие блюда как рыбный рулет, мы просто попросили официанта унести со стола и дать понюхать повару, потому что находится за одним столом с данным блюдом было не возможно. Отмечу, что в данном кафе мы не первый раз, отмечали там несколько дней рождений и всегда всё было хорошо. Но в данном случае владелец решил настолько сэкономить на гостях, что идти в дальнейшем уже не хочется. Хотя в новогоднюю ночь кафе не было заполнено полностью, хотелось, чтобы руководство данного заведения поняли, что если и дальше они будут подавать такую еду, то посетителей в данном заведении совсем не останется.
Хотелось бы оставить отзыв: были в кафе 23 декабря-сервировка стола желает лучшего! под шампанское фужеры были не у всех ,пришлось пить некоторым из стаканов,рыба в кляре отсутствовала, а в нарезке отдавала "душком". шоу программа была очень слабенькая и ведущая развлекала только пару компаний ,а на других внимания даже не уделяля . все это объясняеться тем , что при вместимости 70 чел. набили 250 почти. больше не будем в этом кафе справлять новогодний корпоратив.
Какая гадость была подана на стол.отмечали корпаритив 29.12.2016 рыба откровенно тухлная.я такой гадости давно не видела ги где.за что только деньги отдали
27 декабря в этом кафе отмечали Новый год.Нам обещали,что будет развлекательная программа,была музыка и Дед Мороз вышел на 10 минут,вот и вся программа,кухня отвратительная: постаратьсярыба в нарезке не первой свежести,холодные закуски по ощущению,приготовленные накануне вечером,сыр был порезан мелкими кубиками,а не ломтиками,горячее- жаркое с рыбой было с жутким запахом,они используют самые дешевые продукты , я считаю,что за 1500р можно было постараться.Не рекомендую посещать это кафе,если не хотите навредить своему здоровью.
ни какого уважения к окружающим.!!! музыка гремит аж телевизор неслышно. причём на улице лето у всех окна открыты .
Были в выходные принесли счет в котором от руки написан процент за обслуживание,в меню это не прописано и нас не предупреждали,официантка была грубой и подходила к нам раз в час,мы сами ходили на бар и заказывали там еду и напитки,ладно заплатилт ругаться не стали(сок заказывали литр,но по факту принесли значительно меньше,жаркое была сырая картошка,пиво разбили водой)Пришли в след выходные потанцевать заказали пиво но процента не было за обслуживание.Следите за официантами кругом обман.Заведение хорошие,но нужно довести до ума,меняите персоонал или следите за ними.Кальян был дороже чем в меню и было только два вкуса,кальянщик просто принес кальян пришел через два часа и забрал
"Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от посещения этого заведения. Надеюсь отзыв будет опубликован и станет полезным для желающих посетить это кафе.Был приобретён купон на ужин для четверых. Всё начиналось неплохо, мы пришли ко времени брони нашего столика. Нас встретила приветливая официантка, подала меню. Стали заказывать, оказалось что по купону нам не могут предоставить не одного блюда из рыбы. На десерт только мороженное. Решили заказать мясо на углях в кафе имелась только шея. В условиях купона четко сказано "Дополнительное преимущество: скидка 50% на весь алкоголь бара (при заказе мяса на углях)." Скидку нам предоставили только на крепкий алкоголь(водку), пиво не считается алкоголем в баре у них видимо. При заказе официантка не уточнила у нас с каким интервалом мы хотим получить горячие блюда, в итоге когда мы попросили принести горячее позже шашлыка нам было отказано, сказала что всё уже готовится и уже ничего нельзя было с делать. В итоге всё было подано одновременно, естественно мы не в состоянии съесть такое количество сразу, шашлык остыл и засох. Закрыв основной счёт мы заказали ещё порцию крепкого алкоголя на который делать нам скидку отказались сделать, аргументируя это тем что делают скидку только по одному счёту. Напрашивается вопрос, где это прописано и почему официант не предупреждает, сдачи по второму счёту мы к сожалению так и не дождались. Нелишним будет заметить что отличается стоимость кальяна вменю 250р и по факту - мы заплатили 550р. Десерт нам естественно не подали. Размещение. Отсутствуют дополнительные источники света, мы с подругами давно не виделись, хотелось пообщаться, в кромешной тьме делать это было совершенно не комфортно. Люстру над над нашим столом включить отказались. "Девушка, у нас тут дискотека" что показалось мне странным. Ведь мы пришли на ужин. свет от люстры над нашим столом совершенно не мешал танцующим людям. на стол нам поставили 3 маленькие свечки, обслуживающий персонал всем видом показывали своё недовольство. Что конечно испортило нам настроение. В это заведение больше мы явно не пойдем.
В общем в купоне прописано одно, а на деле к сожалению получается совсем другое. В общей сложности с учетом стоимости купона мы потратили примерно 7000р, отдых в этом заведении того не стоит."
Самое лучшее кафе) собираемся и корпаратив новогодний там же отметить)
18.07.15 в этом кафе у нас была свадьба! Все очень вкусно,чисто,красиво. Обслуживание супер!спасибо вам большое!
Очень не понравилось поведение официантов: грубое и высокомерное отношение к посетителям! Еда сухая и пересоленая, как будто из просроченных продуктов готовят за 2-3 дня до мероприятия. Музыка - ну музыка вроде нормальная: после стопочки можно и потанцевать, но что-то мне кажется, что с музыкой просто повезло в этот день. Вобщем я туда туда больше ни ногой ни ногой!
В этом кафе были несколько раз,с компанией друзей,последний раз в рождественские праздники.Очень уютное и красивое место.Интерьер,освещение и сама обстановка располагает посидеть.Ди-Джей очень понравился,в плане музыки, включает музыку ориентируясь на посетителей.Посетителей всегда не очень много,но зато на танполе свободно и никто не толкается локтями.В помещении не курят,но прохладно.Обслуживание вежливое,кухня тоже понравилась.В общем придти посидеть,как на романтический ужин,так и в компании друзей очень подходящее место))
Отмечали 23 февраля, все очень понравилось: и атмосфера, и обслуживание (спасибо Яне огромное!), и блюда! Но, действительно прохладно. Минус кафе в том, что ди-джей не следит за музыкой: наверное, из-за неопытности, музыка неориентированная на клиента.
Если вы пришли сюда пообедать, поужинать и просто поговорить - это именно то место!!!
В целом место хорошее, только вот когда мы тут были, было довольно прохладно внутри, хотя мы были еще до наступления холодов. В целом обслуживание на хорошем уровне, меню тоже удовлетворило. Поэтому считаю, что Room Cafe - весьма достойный выбор!
Кафе Room Cafe на карте