8 (800) 200-99-778 (800) 200-99... — показать

Росгосстрах в Нижнем Новгороде Сеть

8 (800) 200-99-778 (800) 200-99... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-99-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 96А

Про «Росгосстрах в Нижнем Новгороде»

Росгосстрах - это крупная страховая компания с более, чем девяностолетней историей. На сегодняшний день эта компания предлагает десятки страховых продуктов, в том числе такие популярные, как обязательное и дополнительное медицинское страхование, страхование недвижимости, автомобилей и другие виды страховых полисов. Компания работает как с гражданами, так и с организациями. Страховая компания Росгосстрах имеет очень высокий уровень надёжности. Здесь работают профессионалы, которые делают страхование лёгким и доступным. Росгосстрах имеет сотни центров урегулирования убытков, поэтому клиенты данной компании могут получить компенсацию в любой точке России.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Росгосстрах в Нижнем Новгороде (23)

1.2
Культурное общение специалистов, но очереди и сплошь невыгодные условия, по итоге мысла от страховки толком и нет.
В декабре 2017 попал в аварию, виновником которой являлся я. Обе машины (ТС виновника и ТС пострадавшего) были застрахованы в так называемой страховой компании Росгосстрах. Причинённый ущерб, оценённый ск, составил 32 т.р. В конце 2018 года с головного офиса компании, находящегося в г. Москва, пришло письмо с угрозой искового заявления и пенями, составляющими 17% к сумме причинённого ущерба. Обратился за помощью к адвокату. Начался судебный процесс, который по итогу я выиграл. В конце концов я отправил в головной офис письмо о том, что судебный процесс завершён в мою пользу и потребовал компенсацию в размере 5 т.р. за услуги адвоката. 2020 год, выплат до сих пор нет. ЛЮДИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!
Омерзительнее мест и в том числе людей, работающих там я не встречала! Все как на подбор...напоминает фильм "тупой и ещё тупее". Работают они на ЛОХА. Закон нарушают на каждом шагу, людей обманывают, требуют документы, которые не имеют право требовать, пишут отписки разные (тоже кстати не по закону), сроки не соблюдают, общаться с клиентами это вообще не их конек (а на секундочку мы платим им деньги и содержим этот долбанный штат, по лицу бы лично заехала половине). Короче, никому не советую туда обращаться, не оформляйте никогда там никаких страховок ЛЮДИ!!!Это себе дороже!!Идите в нормальные страховые! А вашей контроле желаю скорейшего закрытия!!!А персоналу в офисе на ул.Березовская - фу и позор...там могут работать только неадекватные и обиженные судьбой люди!У вас у всех там на лице написано!плюнуть вам всем в лицо!
Вчера обратился в этот лохотрон за осаго.Навязывали допы и предлагали перевести пенсионный капитал в их компанию.Я от всех допов отказался .После 3 часов ожидания на ооформлении документов ОСАГО мне так и не сделали, ссылаясь на то что у них программа не пропускает мой договор.Обратился в другую компанию сделали всё за 15 минут.
Одна из самых "убогих" компашек. Консультации никакие, приём ужасный, дозвониться из ряда фантастики им, компетентность сотрудников 0. Я плачу огромные деньги за КАСКО, а толку никакого! Друзья, не стоит не в коем случае отдавать предпочтение этой "шаражкиной конторе". Будьте благоразумны!
Росгосстрах в Нижнем Новгороде на карте