8 (831) 599-98-948 (831) 599-98... — показать

Торгово-строительная компания Росмонтаж на Интернациональной улице

8 (831) 599-98-948 (831) 599-98... — показать
+7 831 599-...+7 831 599-98-94 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Интернациональная, д 23

Про «Торгово-строительная компания Росмонтаж на Интернациональной улице»

Торгово-строительная компания Росмонтаж на Интернациональной улице занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это окна. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Фирма располагается по адресу Нижегородская обл, г Бор, ул Интернациональная, д 23 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00. Телефон для связи: +7 831 599-98-94. У организации есть свой сайт - www.rosmontag-okna.ru.
Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2
Строительство 6

Отзывы про Торгово-строительная компания Росмонтаж на Интернациональной улице (1)

1.0
Добрый вечер! Хочу предостеречь тех, кто ещё только планирует обратиться в ООО «Русмонтаж -Поволжье» НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Если не хотите потом бегать по СУДАМ и мотать нервы за свои же деньги!
Данная организация начинала свою деятельность с производства окон,( ООО Русмонтаж-Поволжье и ООО Росмонтаж НН), а потом дошло и до строительства домов. К сожалению, мы имели неосторожность, заключить договор подряда на строительство дома с данной организацией. Во главе с Зарубиным С.Б.
Так вот, дом они нам построили, но через 5 месяцев появились первые трещины по фасаду, а потом и по стенам, углам и оконным проёмам внутри дома. Потом лопнули стекла и просела дверь, лопнул ж.б блок удерживающий балконную плиту, потрескалась отмостка, крыша начала сползать с дома, а доски стали чёрными от плесени! В связи с этим пришла в негодность вся предчистовая отделка стен и пола. Оба крыльца крошатся прямо под ногами.
Поскольку дом находится на гарантии (кстати, срок гарантии намеренно был занижен, вместо 5-ти лет по закону, Зарубин в договоре прописал 3 года гарантии), мы обратились к директору ООО «Русмонтаж-Поволжье», Зарубину С.Б с официальной претензией. В свою очередь директор организации Зарубин Сергей Борисович с претензией не согласился, официального ответа в отведённые сроки не дал, акт осмотра дома не составил. Более того, он предложил нам клеить обои прямо на трещины. Крышу переделывать отказался, ссылаясь на то, что у него нет на это денег. Предложил нам зачистить плесень, обработать специальным средством и подпереть конструкцию. Так же на наши предложения провести строительно-техническую экспертизу и выяснить в чем причина появления дефектов, отказался, ссылаясь на то, что у него на это нет денег и вообще он не видит в этом необходимости. С его слов, цитирую: мы сдавали дома, там ещё хуже все было и ничего. Так что у вас ещё красиво все!
В диалогах хамит, позволяет себе общение на повышенных тонах, между фраз проскальзывает мат. «Культура» вобщем так и прет.
Более того, оказалось, что интернет пестрит отрицательными отзывами недовольных клиентов. Которые пользовались услугами данной организации, с целью установки пластиковых окон и дверей и вдоволь помотали себе нервы из за некачественно оказанной услуги.
В ходе проведения строительно-технической экспертизы, ЗА НАШ СЧЁТ, было выявлено; полное несоответствие ГОСТу строительства всего дома. Обнаружены грубейшие ошибки практически во всем!
А так же оказалось что, количество фактического стройматериала не соответствует с количеством прописанным в смете, по которой нами были оплачены денежные средства.
На основании вышеизложенного естественно подан иск в суд, написано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничество.
В связи с тем, что в дом были вложены не только все сбережения и взята ипотека, но и материнский капитал, это значит, что ущемлены права не только наши, но и детей, которые имеют доли в этом доме. Так же это означает, что у пенсионного фонда, который перечислил денежные средства материнского капитала на счёт данной организации, будут вопросы к Зарубину С.Б, т.к это деньги государства. Так же мы продолжаем ежемесячно платить ипотеку, не имея возможности проживать в доме за который платим. Не имеем возможности продолжить и закончить в нем ремонт, потому, что сначала нужно устранить все допущенные ошибки, а потом и дефекты, которые появились в следствии этих допущенных ошибок. А устранять эти ошибки Зарубин С.Б. отказывается, не желая нести ответственность в гарантийный период!
ReviewForm Mobile 2006860ReviewForm Mobile 2006861ReviewForm Mobile 2006862ReviewForm Mobile 2006864ReviewForm Mobile 2006865+5
Торгово-строительная компания Росмонтаж на Интернациональной улице на карте