Отзывы о компании Росмонтаж Сеть

Отзывы про Росмонтаж (29)

3.9
Заказали окна в компании Росмонтаж в октябре 2019 года. Изготовили и установили в срок. К качеству пока претензий нет. Но через несколько дней обнаружился дефект стекол,о чем тут же поставили службу сервиса в известность. Приехал мастер по сервису Максим,посмотрел стеклопакет и сказал,что можно поменять по гарантии. Уже через неделю все было сделано. Очень довольна работой этой компании. Буду советовать и рекомендовать.
Мне окна понравились, ставили в Росмонтаже два раза, плюсы: цена ниже чем по городу за окна Рехау, вывезли мусор безплатно, в один день и доставка и установка и мусор убрали, с улицы заштукатурили и покрасили и под подоконником. минусы: сетка не подошла по размеру, но заменили.
Заказывали у Росмонтаж недавно окна в новую квартиру. Сработали оперативно и чётко от замерщика до установщиков. Отдельное спасибо менеджеру, кто с нами работал..предложили крутые подоконники, глаз радуется. Единственное приехали на установку чуть позже заявленного, но это было не принципиально, да и отзвонились чтобы мы не переживали. Привезли новые, поставили и забрали старые, КРАСОТА! И гарантия отличная, но надеюсь, она нам не пригодиться;) Спасибо, компанию РЕКОМЕНДУЮ.
В Росмонтаже заказывала окна летом, сделали все хорошо, никаких претензий , сейчас зимой заметила, что вроде как поддувает, позвонила в офис Юле приемщице заказов, объяснила что нужно посмотреть, заявку приняла, через день приехал мастер Максим, три минуты и все готово, молодец! Так и надо работать!
Поставили окна хорошо, к качеству претензий нет, спасибо.
Николай Васильевич. Коминтерна 16
Заказывали окна в прошлом году, по рекомендации, специально подождала время, что бы оставить отзыв, посмотрев, как поведут себя окна через время и непогоду . На данный момент все хорошо, не считая того , что один раз вызывали для регулировки створки( туго ручка открывалась) , сервис сработал, приехали через пять дней , Максим , очень приятный и компетентный в своем деле человек, быстренько все подкрутил. Пока сделали два окна, в комнатах стало , действительно, теплее в эту зиму. Уже не помню по именам кто устанавливал, но ребятам большое спасибо , еще будем заказывать окна, хотелось бы эту бригаду!
Юлечка спасибо тебе огромное за внимание, Окна поставили на отлично, как хорошо что в фирме работают такие ребята, весе старые окна убрали и увезли, буду вас рекомендовать!
Отзыв о Росмонтаж
Окна действительно качественные, отличаются от того что я заказывал "дорогие окна" в Веке.
Замерщик технарь хороший! подсказал как правильно угол у балкона закрыть.
На сетке обнаружил дырку, позвонил, поменяли без вопросов, но через 2 недели.
Пока все устраивает
Отзыв о компании РОСМОНТАЖ
Меня все устроило, вывезли старые рамы и мешки с мусором, в другой компании заказывала, все оставили на площадке, пришлось просить зятя
Окошки хорошие, нареканий нет
Татьяна
Первый раз устанавливала окна от этой фирмы 2 года назад. Когда решила застеклить балкон, то для начала обзвонила несколько компаний, чтобы сориентироваться по цене, в «Росмонтаж» тоже позвонила, цена у них оказалась средние, не самые дорогие, но и не самые дешевые. Для меня качество имеет большое значение, поэтому, имея опыт работы с этой компанией я решила остановить свой выбор на них. Поскольку окнами довольна и по сей день. В тот же день вечером ко мне приехал замерщик, на следующий день я приехала в офис оплатить заказ и мне сделали небольшой подарок, но было очень приятно) Для меня так же важно, что у них гарантия на 10 лет, никто мне столько в других фирмах не предложил. Рассрочку предлагают без переплат от организации. Девочки очень приятные и понятливые там работают. Балкон мне установили быстро, все очень аккуратно, еще специальный стеклопакет в подарок установили, чтобы от солнца не очень жарко было. Я очень довольна работой этой организации и всем советую обращаться к ним.
Добрый день! всем хочу порекомендовать компанию кто еще не определился как и чем застеклить свои окна. Хорошая, дружная, быстрая, аккуратная команда профессионалов. Все быстро, качественно, а самое главное профессионально!Спасибо за теплые, красивые и я надеюсь надежные пластиковые окна. Что еще меня очень удивило, что в наше время фирма дает от себя рассрочку на 10 месяцев, приятно.
Руденко Анастасия

Знакомые порекомендовали компанию " Русмонтаж-Поволжье ", заказывали у них лоджию. Я заказала у них балконный блок, приехал мастер, заключили договор, цена одекватная. Установили через 7 дней, быстро и качественно. Без задержек. Спасибо монтажникам Михаилу Гордееву и Зимину Алексею, буду рекомендовать Вас
Добрый день!!!По совету подруги заказала лоджию в компании Росмонтаж, очень довольна работой, отдельное спасибо бригаде монтажников Михаила Гордеева
Строго не рекомендую Росмонтаж-нн, он же "Русмонтаж-Поволжье"! Замерщик в назначенное время и день не пришел. Тянул резину, в итоге пришел только на следующий день. Звонить пришлось несколько раз. Про затянувшуюся установку напишу подробно в отдельном сообщении.
Уже второй раз обращаемся в Росмонтаж и, наверное и дальше будем. Меняли окно сначала в спальне, теперь вот и на кухне. Поочередно, как были средства. Второе окно вообще по рассрочке сделали-удобный презент для клиентов. Мастерам Мише и Леше, которые работали в первый и второй раз -привет и пожелание всего наилучшего! Когда будем ставить в детскую окна, обязательно попросим, что бы пришел кто то из них.
Елена. НН.
Оформляли все через сайт-это удобнее чем по магазинам ходить или по объявлениям звонить.
Хорошая галерея работ, большой выбор. Можно просчитать сразу сумму в онлайн-режиме- стоит специальный калькулятор. Качество профилей отличное. Ну, это REHAU, тут и сомнений нет. Хотел бы придраться, да не к чему. Отлично работаете, не сбавляйте темпов!
Заказали 14.06 в Борском филиале холодильник под окно, из компании позвонил сотрудник и назначил время установки. В назначенное время монтажники не приехали. Только после повторного звонка было выяснено что наряд на выполнение работ на наш адрес не выдавался. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. А мы продолжаем ждать монтажников.
Хорошо работают, мне понравилось , после монтажа позвонили поинтересовались как впечатления, приятно что не безразлично, рекомендую, Сергей г.Городец
Уварова Наталья 24 июля 2015
Всем доброго дня!! Выбирала фирму, в которой ставить окна по отзывам в инете. Приходило 4 замерщика из разных фирм. Так вот по замерщикам- самым компетентным и грамотным оказался замерщик из Русмонтажа Николай Синицын. Теперь об оплате и цене. Рассрочка действительно есть и она беспроцентная, у нас на 10 месяцев. Первый взнос зо%. По стоимости мне показалось приемлемо, дешевле с рассрочкой я лично нигде не нашла. Теперь о работе бригады. Позвонили накануне утром, спросили не изменились ли у меня планы и удобно ли мне будет в этот день. Ровно в 9.30 пришла бригада Алексея Бугрова. Такой красивой работы я вообще никогда не видела!!! без перекуров и лишних движений, все слаженно, четко и удивительно тихо.Мусор вынесли ( бесплатно по договору!!) под метелку, не спросили ни одного инструмента, сами решили проблему с авто, стоящими под моими окнами. И уже примерно через 5.5часов со мной проводили инструктаж по эксплуатации окон, дали письменную инструкцию в придачу к устному объяснению и гарантийный талон. После ухода мастеров осталось только помыть полы в комнатах. и порадоваться новым светлым окнам. Теперь об окнах - мне они просто нравятся!!!! Очень надеюсь, что прослужат долго. Осталось очень приятное впечатление о компании и всех ее сотрудниках.СПАСИБО!!!
Не знаю как другие, но я вот уже на протяжении нескольких лет устанавливаю окна только в росмонтаже и всех своих соседей и родственников на эту фирму подсадила, ни разу ни одной недоделки не было, все во время и в срок, быстро и качественно, хорошие ребята монтажники, грамотные замерщики и менеджеры, сразу видно люди проходят обучение!!! Постоянно акции и скидки для всех. Я очень довольна работой этой фирмы!!! Спасибо.
Не знаю как другие, но я вот уже на протяжении нескольких лет устанавливаю окна только в росмонтаже и всех своих соседей и родственников на эту фирму подсадил, ни разу ни одной недоделки не было, все во время и в срок, быстро и качественно, хорошие ребята монтажники, грамотные замерщики и менеджеры, сразу видно люди проходят обучение!!! Постоянно акции и скидки для всех. Я очень доволен работой этой фирмы!!! Спасибо.
Хочу оставить положительный отзыв о компании. У меня дом из оцилиндрованного бревна,могу сразу сказать что если вы задумали деревянный дом то проблем вытекает очень много, а окна вообще отдельная история. Вызывал несколько фирм на замер,одни говорили, что бы я подготовил проемы,вставил окосячку, а уж потом монтаж окон, другие о технологии монтажа в деревянный дом даже и не слышали.После долгих поисков обратился в Росмонтаж, приехал Николая, все рассказал о технологии,что они все делают сами и готовят проем и окосячку ставят. Приехали ребята, все сделали как надо, проем пропилили, паз сделали, все обработали антисептиком, паклей и джутом все проложили, зазоры все правильно рассчитали, наличники поставили.Спасибо ребята за работу!!!
Хочу ответить на заказное письмо от 10.07.2015 года , адресованное на мой адрес , от компании ООО Русмонтаж-НН . Прошу принять мой извинения , если ваша компания во главе с юристом решила , что мой отзыв повлек оскорбление в ваш адрес . Отзыв был оставлен на эмоциях в связи с качеством окна и его фурнитуры ,плюс с обслуживанием сервисного центра .Ведь все таки я потребитель исправно платящий деньги за вашу продукцию , имеющий право оставить свое мнение ... Мне кажется ,порядочней было бы урегулировать конфликт с потребителем другим образом , нежели угрозами подачи обращения в суд .
Устанавливали несколько окон,никаких претензий,все гуд,мусор вывезли, оставляю положительный отзыв,монтажникам Алексею и Андрею большое спасибо!
Отвечаю заказывала на Карла Маркса ,20 . Подоконник в итоге ремонтировал муж , на сегодняшний момент просели створки со скандалом прислали мастера через две недели . НЕ КОНКУРЕНТЫ !
Добрый день! заказала балкон, долго искала компанию, друзья посоветовали "Росмонтаж", ни разу не пожалела, установили все во время и аккуратно, а самое главное качественно.Без всякой волокиты приехали, замерили, расчитали и установили, весь мусор с балкона увезли, оставили после себя порядок и хорошее впечатление. Отдельно спасибо бригаде А.Бугрова и всем сотрудникам "Росмонтажа"!!!! Буду заказывать ещё!!!
Не заказывайте окна в этой фирме !!!! Ляпают в каком то подпольном гараже . Микро-проветривания не существует , подоконник на соплях висит , не говоря о фурнитуре окна . Слов нет , можно много чего перечислять , даже говорить не хочется . Деньги на ветер выбросили ! Хочется им от души пожелать всего самого наилучшего и потому же месту . Поражаюсь тем , что эту фирму рекламируют по телевизору !!! ОПАСАЙТЕСЬ ! ПОДПОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСВО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ СКРЫВАЯ СВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ ,В СУД НА НИХ ПОДАВАТЬ НАДО!
отвратительная компания, которая не бережет и не ценит своих клиентов! цены в офисах намного выше заявленных на сайте! сроки изготовления окон не стабильные! менеджер не отзванивается по задержке, ей звонишь, она , как удав, у нее все хорошо. один ответ - ждите. привезли стеклопакет с трещиной, почти два месяца уже не могут заменить, якобы делают. установили все криво! за что деньги взяли, не понятно?! что за наплевательское отношение?! где добиться без нервом, чтобы поменяли окно???? я заплатила не 100 рублей, и деньги отдала вперед. с уважением, Полина. город Заволжье

Отличная кампания !!! у меня 3-х комнатная квартира и все окна я делала в разных фирмах последнее окно делала в "Росмонтаже" поверьте мне есть с чем сравнить идеально установлено окно, всё аккуратненько, ребята работают чисто, дружно слажено, окно как игрушка, глаз радует. Зимой проблем с этим окном никаких не было , в отличии от других окон, установленных в других фирмах. Очень жалею, что раньше не знала об этой фирме. Друзья посоветовали, и я ни разу не пожалела о выборе . И по сей день рекомендую "Росмонтаж" всем свои знакомым и близким. Все довольны!!! А Дмитрий, который написал плохой отзыв просто ХАМ!!! Нельзя кидаться такими словами. Я тоже ждала своё окно месяц, ничего страшного, сезон, работы много.а то что вы пишите деньги взяли и тянут, просто ЧУШЬ!!! у них прекрасные условия оплаты 30% предоплата и на 8 мес рассрочка причём без процентная и без банка. Вас же никто не заставлял отдавать всю сумму. Задумайтесь, если в сезон большие сроки и много работы, значит фирма пользуется спросом у клиентов, а это очень важно!!!! Я пожелаю им процветания больше заказов, а самое главное благодарных клиентов, но не таких как Дмитрий. Успехов вам ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!!!!!
У Росмонтаж нет координат на карте