8 (930) 287-56-45 8 (930) 287-56... — показать

+7 930 287-... +7 930 287-56-45 ещё
г Нижний Новгород, ул Совхозная, д 9Б
Район: Московский

Про «Автосервис Свой»

Ищете проверенный автотехцентр? Обращайтесь в автосервис «Свой», расположенный на Совхозной улице.

Мастера обладают длительным опытом в сфере обслуживания и ремонта американских, китайских, корейских, французских и японских автомобилей. Запишитесь на диагностику, чтобы определить причины неисправностей.

Обратите внимание на действующие акции. Клиентам регулярно предоставляются скидки на установку сигнализации, замену тормозной жидкости, техническое обслуживание автомобиля и другие необходимые работы. Условия проведения акций уточняйте в автосервисе.

Для клиентов сервиса доступен шиномонтаж. Мастера проведут диагностику, балансировку, а также замену колес и подкачку шин.

Вы можете воспользоваться техническим обслуживанием. Специалисты произведут замену масла, воздушного и масляного фильтра, охлаждающей жидкости, чистку инжектора. Доверьте свой автомобиль профессионалам, чтобы сохранять уверенность на дороге.

Автосервис «Свой» работает с понедельника по пятницу. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить стоимость и сроки ремонта. Помните, что от состояния машины зависит безопасность во время движения.

Отзывы про Автосервис Свой (9)

4.0
Очень квалифицированный сервис ! Заезжал на обслуживание кондиционера , специалисты класс нашли проблему , устранили , заправили !!!!! Цена отличная . Оборудование профессиональное ! Всем советую. Отношение к работе и клиенту супер !!!!
Сервис супер 1000 балов.был шум в коробке передач . Осмотрели,послушали,потрогали. И сделали диагноз ,замена подшипников вторичного вала и подшипников дифференциал .посоветовали менять все,и подшипники первичного вала.я согласился.купил подшипники оригинальные там где и они покупают,привез всё норм.беребрали,забрал машину.доехал до дома и появился шум,сказали приработается.через неделю опять к ним,диагноз подшипник первичного вала.перебрали.вроде норм.через месяц опять шум.проверил уровень масла из пробки не течет, решил добавлять по маленьку в итоге добавил 1.5 литра.на чом я ездил и куда она делось.короче коробке думаю ки рык. Решайте сами ехать к таким мастерам.да Ещё в первый раз масло подтекает в 2 местах.и пыльник на шрус поменяли только он оказался короче и как и ни умудрились его натянуть.скоро и шрус под замену.вот такие мастера там
Тоже был в этом сервисе-на 5+!С горящим чеком месяц мотался по Автозаводу и Ленинскому р-ну-мне даже в мотор лазили,но чек так и не убрали.В Своем сразу сказали-сдох лямбда зонд.Мало того,он еще и вкручен был не по резьбе.Все сделали хорошо-нарезали новую резьбу,вкрутили датчик.Приезжал к ним еще пару раз и тоже остался доволен-делают хорошо,грамотно,на бабки не разводят.Советую.
Записался на замену моторного масла в обеденное время. Сотрудник по телефону был вежлив - ничего не предвещало беды). Приехал. Отправили по боксам к мастерам - из первого(занятого) отправили во второй, во втором быковатый человек промычал что занято и сейчас будет машина. Уехал. Хорошо что это не единственный сервис в городе.
привет всем в автосервисе Свой менял бампера ребята молодцы сделали качественно и не дорого быстро заменили оба бампера все качественно теперь только к ним буду ездить и друзьям посоветую.С уважением Олег Юнин
Согласен с предыдущим оратором. Меня почти в каждом сервисе пытались надуть. За 3 дня поисков нормального автосервиса побывал в 7-ми разных сто, в итоге каждое сто находило какие то неизвестные проблемы в авто. Приехал суда, у меня просто горела лампочка чек курсовой устойчивости. Все убрали и сказали машину у тебя в хорошем состоянии, катайся дальше. Спасибо!
Очень понравилось обслуживание в данном автосервисе! Были проблемы с двигателем - всё грамотно, быстро и без накруток!
Ребята красавцы! Застучала подвеска, приезжал в разные сервисы, где меня явно пытались нагреть. Решил заехать в сервис Свой, мастер со мной проехался и за 3 минуты сказал в чем дело. Долго не думая, оставил автомобиль, они в этот же день привезли втулки стабилизатора и сайленты. На следующий день забрал автомобиль и до сих пор не могу отойти от радости! Рекомендую всем, здесь с вас штаны снимать не будут!
Постоянно обслуживаю автомобиль в этом сервисе! Очень достойно. Сервис на высшем уровне, отношение к клиенту человеческое - это самое главное!
Автосервис Свой на карте