8 (831) 282-40-91 8 (831) 282-40... — показать

8 (831) 282-40-91 8 (831) 282-40... — показать
+7 831 282-... +7 831 282-40-91 ещё
4.8 52 отзыва
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 48/50

Про «Альфа-Центр Здоровья на метро Горьковская»

Многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья» оказывает полный перечень консультативных, диагностических, лечебных услуг для взрослых и детей. Многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья» - это: - высококвалифицированные специалисты, - современная высокоточная диагностическая база, - отсутствие очередей, - комфортные условия обслуживания, - доступные цены, - эффективное лечение, - безупречная репутация, - единые, самые высокие стандарты качества оказания медицинских услуг, - внимательный и вежливый персонал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Альфа-Центр Здоровья на метро Горьковская (52)

4.8
Оставила для звонка свои контактные данные на сайте альфацентра, но мне не перезвонили, пришлось дозваниваться самой. Несмотря на эту небольшую проблему, к врачу попасть и получить тактику лечения моих больных коленей удалось.
Стала отниматься левая рука на ровном месте, будто кровь до нее не доходила. Посетила терапевта в альфа центре здоровье, оттуда меня направили к неврологу Логановой Анне Геннадьевне. После осмотра и получения результатов анализов сообщила, что происходит это из-за защемления срединного нерва – много печатаю на клавиатуре. Прописала таблетки, пью их и стараюсь больше разминаться.
Упал на улице, появилась большая припухлость на бедре, с течением времени она не исчезла. Начал беспокоиться и обратился для решения этой проблемы в альфацентр. Врач осмотрел больное место, дал заключение для лечащего врача и проконсультировал по тому, как поддерживать лечение в домашних условиях.
Был у массажиста Сачевой Е.В., после массажа чувствовался прилив сил и какое то умиротворение что ли. В общем мне все понравилось, обязательно приду еще. Спасибо.
Собирал справки, нужно было посетить аллерголога, т.к. мучала проблема кожного зуда. Ходил в альфацентр здоровье к Суворовой Марине Евгеньевне, провели диагностические тесты и выдали развернутое заключение.
Наталья Валерьевна Гладышева очень понравилась, лечение проходит в непринужденной атмосфере, цена после окончания лечения не изменилась. Готов рекомендовать.
Алакина Ольга Ивановна прекрасный специалист. Дети ее не боятся, проверено на своих)) Сидят тихо, врача слушают. А она вроде и шутила, а в это же время тщательно смотрела.
В Альфа Центр Здоровья проходила обследование, т.к. в поликлинике поставили подозрение на неспецифический язвенный колит. Прошла все за несколько дней. В итоге Половинкина К.Ю. диагноз не подтвердила, а если бы к ней не пошла, продолжала пить бесполезные препараты.
Впервые обращался по острой боли к Романовой В.Е., а теперь планово записываюсь к ней на лечение. Внимательная, аккуратная, все совершенно безболезненно. Все посоветует как ухаживать за полостью рта или какие использовать ополаскиватели.
Хочу написать положительный отзыв о «Альфа-центре здоровья» и выразить благодарность эндокринологу Монаховой Анастасии Александровне за грамотный подход и эффективную терапию по отношению к моему основному заболеванию – сахарный диабет 2 типа. Диета, контроль инсулина в крови и инъекции вернули меня к полноценной жизни, я теперь работаю в полную силу, самочувствие намного лучше.
В стоматологии Альфацентр Здоровье мне спасли зуб, который в других клиниках однозначно рекомендовали удалить из-за кисты на корне, которая располагалась слишком близко к гайморовой пазухе. Оказалось все дело в опыте и наличии специального оборудования. В клинике работают настоящие профессионалы, которые готовы бороться до последнего.
По глупой случайности подвернул ногу в спортзале, причем так сильно, что она начала опухать тут же прям на глазах. Хорошо, что я занимаюсь днем, поэтому поехал не в районную «травму», а в ближайшую нормальную частную клинику, в Альфа центр Здоровье. Уровнем медицинской помощи не разочарован – все оперативно (рентген, результаты, прием у травматолога), качественно, со знанием дела. Если что, обращусь снова.
Недавно я записалась на консультацию к врачу-онкологу из клиники Альфацентр Здоровье. Хочу сказать, что здесь работает исключительно высококвалифицированный специалист, который всегда выслушает, проконсультирует по всем имеющимся вопросам. Врач очень внимательная, заметна ее любовь к своему делу. Я очень довольна приемом, поэтому рекомендую каждому нуждающемуся обращаться именно сюда.
Лечусь у уролога клиники альфа центр здоровье из-за проблем с почками. Врач тактичная, внимательно меня выслушала, назначила сначала анализы, а потом лечение, когда надо - назначает повторный прием для отслеживания динамики, но деньги не вытягивает. В общем постепенно моя проблема решается, неприятные симптомы практически полностью прошли, а врач дает хороший прогноз на будущее.
Обращался в альфацентр здоровье к разным врачам, в том числе и для сдачи анализов. Клиника мне нравится, врачи и медсестры вежливые и на мой взгляд опытные. Оформляют быстро, никаких задержек в приеме не было. Особенно приятно смс-оповещение и звонки администратора в качестве напоминания.
Мне клиника понравилась, все современное и удобно расположена, мне с работы пешком можно добраться сюда. Хорошо, что врачей по разным направлениям много, можно практически все сделать в одном месте и не кататься по городу. Цены приемлемые, хорошо обученный квалифицированный персонал. Консультацией эндокринолога очень довольна, все разложила по полочкам и предельно понятно обьяснила.
Посещал хирурга Гаспарян Давида Суреновича, консультацией доволен. Сначала с недоверием относился к врачу, все же молодой, оказалось зря.Много внимания мне уделил, ответственно подходит к работе, чувствовался взгляд на проблему со стороны профессионала.
Прохожу курс лечения, назначенный терапевтом из клиники Альфа центр здоровье, могу сказать, что уже лучше стала себя чувствовать. Хорошо, что вовремя обратилась, боюсь представить, какие могли быть осложнения. Спасибо за оказанную помощь!
Клинику Альфацентр здоровье мне посоветовали друзья, потому что даже они уже были в курсе, что у меня сильно болит зуб мудрости. Он начал рушиться и беспокоить, консультации стоматолога было не миновать. Врач сказал, что зуб лучше удалить, тем более, что он и вырос у меня не правильно, удалить получилось в этот же день, на все ушло минут 25 и кстати это было не больно, анестезия здесь хорошая. При необходимости обращусь еще, спасибо!
Отправили меня из больницы сюда, порекомендовали именно кардиолога альфацентра здоровья, нужна была консультация по моему ЭКГ. Как работают здесь специалисты и вообще как функционирует клиника мне очень понравилось, так как без лишних нервов записали, без очередей приняли и всю нужную информацию я у специалиста получила.
У матери полиартрит, обращался в несколько клиник в нашем городе, лечение назначали неплохое, но боли в суставах возвращались каждый раз. Недавно посетили альфацентр, я нашел его по отзывам в интернете. Мама сказала что врач очень доброжелательная, по курсу лечению назначила корректировки, будем ждать результатов, но в целом уже довольны результатом.
Был на приеме у Курносова Павла Сергеевича – это невролог альфацентра здоровья. Цена приемлемая на прием, сам специалист обстоятельный, вежливый. Понравился его подход и доходчивые объяснения. Препараты прописал не по заоблачной цене, за что отдельное спасибо. Буду лечиться, жду результатов.
Плохо себя чувствовала, была постоянная одышка и слабость, иногда боли. Обратилась в Альфа Центр Здоровья к Кутиловой Наталье Юрьевне. Очень приятная женщина, которая нашла проблему и успокоила меня, назначила лечение. У такого врача очень приятно лечиться.
Немного боялась обращаться в платную клинику, меня пугали ужасными ценами и необходимостью влезть в кредиты ради толики здоровья. Однако реальность оказалась гораздо лучше – в Альфацентре Здоровье адекватные цены, и я ни о чем не жалею. Это было мое первое общение с платной медициной, спасибо терапевту Новиковой Римме Ванушевне за чуткость!
После травмы мне необходима была длительная реабилитация с суставом, которую я проходила под наблюдением травматолога Иванцовой Елены Георгиевны в Альфацентре Здоровье. Все прошло на ура, рука обрела подвижность, замечательный врач приложила все усилия для моего выздоровления.
Ходил в дерматологию к Колеватову Михаилу Эдуардовичу. Удобно все устроено, не надо ждать в очереди, выдают бахилы для стерильности. Это хороший специалист, который разбирается в своей профессии и заслуженно получает деньги. Хочу сказать спасибо за врачебную помощь!
Пока что в клинике Альфа центр здоровье мне все понравилось. Нашли клинику по отзывам в интернете, так как искали хорошего невролога папе. Осмотр и потом все манипуляции проводила врач аккуратно, внимательна к каждому слову была. Плохого ничего замечено мой не было, от папы каких либо жалоб о враче тоже не слышала.
Приходила в альфа центр здоровье с готовыми анализами, который назначал врач из другой больницы. Думала не примут или отправят пересдавать у них, но здесь врач совершенно спокойно все анализы подробно описал, очень жаль, что я сдала не нужные 2 анализа, с моим диагнозом они вообще были ни к чему, только деньги истратила. Врач дал рекомендации что делать дальше и назначил лечение. Так как мне стало легче, в прежнюю больницу я уже не возвращалась.
В альфацентре все хорошо - персонал на ресепшн мне особенно понравился - учтивый, дружелюбный. В клинике очень много специалистов работает по разным направлениям, что конечно удобно, если нужно, то все за раз можно пройти. Я был только у зубного, чистил налет с зубов, зубы не повредили и налет почистили, нареканий нет.
Говорю спасибо врачу лору Дубине Н. В. из клиники Альфа центр здоровье! В одном из ушей была пробка, пробил очень аккуратно и безболезненно, на приеме чувствовала себя комфортно, хотя такую процедуру делала первый раз и очень боялась, что будет больно. Всем здоровья, к лору в этой клинике обращайтесь не бойтесь, мной проверено)
Заболела, температура 39 была, вызвала терапевта на дом с клиники альфацентр. Очень удобно, долго ждать не пришлось, получила лечение, хорошо ничего серьезного и никуда мотаться больной не нужно. Больничный мне не нужен был, поэтому 2 дня отлежалась и на работу.
Ребенок давно просился в бассейн, но все некогда было пройти медосмотр, записалась в Альфацентр, ко времени подъехали быстренько сдали необходимый анализ, когда он был готов, позвонили, согласовали время, пришла к педиатру. Никаких очередей, все быстро и удобно.
Сделала в Альфа центре Здоровье комплексное обследование онко контроль. Даже знаменитости умирают от рака, а тут живешь и не знаешь все ли в порядке. Удобно, все в одном месте и дешевле получается, нежели если услуги по отдельности проходить. У меня все хорошо, тьфу-тьфу. Следите за своим здоровьем.
Делал вакцинацию против гриппа, забыл название препарата, но не суть. Для меня это важно оставаться здоровым, так как начальство не любит больничные и самому плохо больным ходить на работу. В процедурной чисто, сделала медсестра нормально, приветливая, ничего не почувствовал. Побочек после не было.
Ходил обычно в свою клинику, но врач в отпуск ушла, а зуб срочно нужно было сделать. Записалcz в альфацентр, вылечили быстро, ничего не болит, зуб красивый, хорошо что медицина не стоит на месте. Дали даже гарантию на пломбу. Пока хожу все нормально, ничего не отвалилось.
Ходила в клинику Альфа центр на УЗИ к гинекологу Перетягиной Наталье Сергеевне. Врач хороший, внимательный, но за консультацию пришлось заплатить еще раз. Дорого, но того стоит. Лечение назначено и самое главное действительно помогает и не когда-то потом, а здесь и сейчас. В клинике очень комфортно, чисто и уютно. Рекомендую от души!
Ходила на консультацию в Альфацентр клинику к акушеру-гинекологу Кабановой Е.Ю. Она очень внимательно относится к каждой жалобе, все понятно рассказывает. Взяла нужные анализы, сделала УЗИ и после назначила лечение. Прошу отметить как-нибудь этого специалиста, ее советы и рекомендации действительно помогают.
Клинику Альфа Центр посетила впервые. Была на приеме у психотерапевта. Понравилось отношение и подход доктора. У меня на тот момент был непростой период в жизни, апатия и нервозность. А тут врач смогла открыть во мне будто какую то дверь с дополнительным резервом и мне стало намного лучше. Побольше бы таких докторов и таких клиник как Альфа центр.
Всем, кого затронула проблема поиска невролога, хочу порекомендовать Курносова в клинике альфаздрав. Специалист, насколько я поняла со стажем 10 лет, работает на высшем уровне! Проблему мою решил оперативно, вообще как человек очень понравился, непривычно что с такой заботой относятся незнакомые люди. Клиника просто потрясающая!
Хочу поделиться опытом посещения прекрасной клиники, которую порекомендовала подруга. В альфаздраве была уже раза три, водила один раз свою маму, когда ей спину защемило, а сама дважды посещала гинеколога. Обо всех врачах сложилось наиприятнейшее впечатление! Хотелось бы конечно чтобы были скидки в клинике, но в целом и эта цена устраивает, особенно, если учитывать квалификацию и опыт врачей.
И в Альфацентре Здоровье, и у врача-эндокринолога была впервые. Начались проблемы с щитовидкой, мама посоветовала бежать быстрее к врачу, потому что проблема эта обычно только растет как снежный ком. Мама сама раньше мучилась перепадами настроения, волосы выпадали, вес колебался, вот и ко мне пришли все симптомы. Хочу отметить что посещала врача всего 2 раза, все лечение назначили более чем грамотно, помогло за 2 месяца стабилизировать ситуацию. Повторно скоро приду, надеюсь, в последний раз, но очень благодарна за профессионализм.
Были жуткие боли в позвоночнике. Обратился к неврологу Сорокиной Татьяне Александровне из альфа центра здоровье и очень ей благодарен! Специалист не цеплялась за предыдущие диагнозы от врачей, а все продиагностировала самостоятельно. Лечение подобрала настолько грамотно что могу теперь сам подниматься с кровати и завязывать шнурки, смешно конечно, но даже с такими элементарными вещами были проблемы. Сейчас порядок, так что как врач работает 10 из 10!
Искала грамотного эндокринолога, чтобы проконсультироваться по поводу уровня сахара в крови. Приятно осознавать, что есть врачи заинтересованные в решении вопроса пациента, а не работающие просто чтобы побольше содрать денег . В процессе лечения, сахар снизился до нормы, а я получила очень много информации и о самой проблеме, и о способах ее решения. Кто знает, может в дальнейшем необходимость посещения специалистов данной области пропадет и вовсе, но в случае чего готова порекомендовать Альфа центр.
Попала после травмы к доктору Жильцову Андрею за наличный расчет. Получила в ответ ужасное отношение и некорректный диагноз! Когда доктор узнал обстоятельствах получения травмы - закатил глаза а-ля "еще одна сумасшедшая". На все мои вопросы был один ответ "время вас вылечит". На рентгеновском снимке, сделанном в этом же центре, не увидел трещину на кости!
Альфа-Центр Здоровья на метро Горьковская
Анна, добрый день! по Вашему обращению проведено служебное расследование, внутренняя экспертиза медицинской документации. По результатам приема и проведенного исследования, врачом-травматологом-ортопедом назначено лечение, а также даны рекомендации, соответствующие установленному диагнозу. Искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Случай находится на особом контроле у главного врача Миронова С.В., своё мнение и пожелания Вы можете обсудить с ним по телефону 8 (831) 433-77-77 или обратившись лично.
Записались к врачу Офтальмологу, по телефону объяснили ситуацию, что в глаза попало касторовое масло, просили осмотр стоимость 750 руб. Приехали к врачу Анна Анатольевна, которая толком ничего не смогла сказать, кроме того что читала в компьютере. Что да это плохо... может ожог.. может легкое раздражение.. давайте зрение проверим... и объяснения что нам не надо зрение проверять ее не убедило... выписала 3 вида капель... и все. А на кассе сумма вдруг 1600 руб.... а за что? почему не спрашивают нужны ли мне эти платные процедуры. На что ответ удивил... В нашу клинку приходят люди, которые деньги не считают... а простые люди ходят в клинику по проще тонус..например. Что за отношение такое... что за врач?
Альфа-Центр Здоровья на метро Горьковская
Добрый день! По представленной в обращении информации установить пациента, время, повод обращения и обстоятельства приёма не представляется возможным. Анна Анатольевна принимает в клинике, имеет богатый опыт практической работы, включая оказание неотложной помощи. Для определения обстоятельств приёма, обусловивших увеличение чека, просим Вас обратиться в клинику лично к главному врачу Миронову Сергею Вячеславовичу по тел. 433-77-77.
Купила в Альфа-центре здоровья комплексную программу обследования желудка: сдала анализы, прошла обследование, после этого мне гастроэнтеролог назначил лечение. Самочувствие реально стало намного лучше. И по цене получилось намного выгоднее, чем если бы я проходила обследование отдельно по прейскуранту.
В Альфа-Центр Здоровья начал работать мой любимый педиатр Белова Нэлли Олеговна, мы к ней ходили раньше в поликлинику, но из-за очередей было некомфортно. Теперь на патронаж ходим сюда на удобное нам время.
началось всё с того, что маме назнчили прхождение мед.комиссии по дмс в дааной клинике. очень быстро и качественно, без длинных очередей. с парой вопросов обратилась к неврологу и алергологу, назначили другое время и проконсультировали, сделав предварительно необходимые анализы. До этого были обращения в диагностический, назначенное лечение не помогло. Назначили лечение,после прохождения курса, повторные анализы и заключение. Очень внимательное отношение, если сравнивать с "бесплатной" медициной, это как небо и земля... Сейчас записала на прием к аллергологу племянницу, одна надежда на Вас. Очень огорчает, что запись только по понедельникам, и зачастую всё время и дни "забиты", но так и должно быть у грамотного специалиста.
Делали в Альфа-центре здоровья рентген грудной клетки по рекомендациям знакомым, так как здесь стоит навороченный рентген-аппарат, который мало облучает, но в то же время снимок получается очень информативным, даже сторонний врач восхитился качеством получаемого снимка!
была в АЦЗ на бесплатной лекции о первых днях жизни малыша, вел местный педиатр. педиатр оч понравилась, такая внимательная, заинтересованная, ну и современная , конечно. рассказывали об уходе за малышом, подарили подарки от центра и от спонсоров, по лекарствам прошлась - чувствуется, что специалист хороший. если бы эта клиника была поближе к моему месту жительства - взяла бы патронаж у них - цены на патронаж в первый год малыша начинаются от 27тыс и выше, в зависимости от комплектности...администраторы у них вежливые, приветливые, в коридорах пусто, комфортно, стоят телевизоры, кулеры, в педиатрии есть игрушки.
Здесь мы оформляли справку по форме 026у для школы - прошлись по нужным врачам и обследовались без волокиты, по предварительной записи, на стояния в очередях время и нервы не тратили, так что могу рекомендовать мамочкам эту клинику.
Добрый день! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями сразу о двух Нижегородских стоматологах. Да, именно стоматологах, а не стоматологических клиниках, так как даже в клинике с не самыми лучшими отзывами могут работать прекрасные и честные специалисты. Начну с того, что я стоматологов посещаю очень редко ввиду того, что они после осмотра всегда отправляют меня домой со словами о том, что здоровью моих зубов можно только позавидовать и что повторный профилактический осмотр необходим мне минимум через год. Последние пару лет я осмотр не проходила и тут решила, что пора бы, а то мало ли что вдруг. Направилась я в Имидж Стоматологию, которая находится на ул. Большая Покровская, 62/5 на осмотр я попала ко врачу Лариной Светлане Викторовне, которая, к счастью, изначально меня оттолкнула своей жутковато-неприятной улыбкой. Во время осмотра сказала, что между 6 и 7 зубом обнаружила кариес на 6 и возможно он уже поразил и 7,всячески пыталась мне это показать на мониторе, но ничего не было видно, сказала что пломба встанет от 3,5 до 5 тыс.руб., записала меня на пломбирование, но в итоге я не пришла. Вместо этого я пошла в Альфа - Центр Здоровья к стоматологу, что мне настоятельно рекомендовала подруга Трофимова Оксана Альбертовна. При осмотре, она сказала, что зубы у меня прекрасные и никакого даже намека на кариес нет, а пятнышко, которая врач Ларина пыталась мне выдать за кариес, обычная пигментация, которая с другой стороны, например, у меня белая . И убирать эту пигментацию, это просто отсверлить половину совершенно здорового зуба! Для меня было шоком, что для прибыли в имидж стоматологии врач Ларина готова расфигачить людям здоровые зубы! Я своими зубами и деньгами в ее пользу жертвовать не готова, так что больше туда ни ногой. Советую и Вам обходить ее стороной, вот Трофимову Оксану Альбертовну очень рекомендую, она ко всему прочему ответила на кучу моих вопросов и очень развернуто, даже когда я спросила про отбеливание, она в не начала мне предлагать услуги клиники, а предложила воспользоваться более выгодным, но не меняя безопасным и эффективным вариантом – отбеливающими полосками))) В общем теперь от Трофимовой мы с подругой обе в безумном восторге!)
Альфа-Центр Здоровья на метро Горьковская на карте