8 (800) 222-00-558 (800) 222-00... — показать

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 167Б
303 офис; 3 этаж
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Центр экспертизы и оценки ЕСИН на улице Родионова»

Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Нижегородском районе, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, судебное взыскание задолженности, защита авторских прав, составление жалоб, экспертиза товаров народного потребления, лингвистическая экспертиза, составление претензий, составление документации, экономическая экспертиза, правовая экспертиза, техническая экспертиза зданий и сооружений, регистрация и ликвидация предприятий, строительная экспертиза, экспертиза печати, пожарно-техническая экспертиза, оценка ценных бумаг, патентные услуги, экспертиза подписи, ведение дел в судах, трасологическая экспертиза, защита интеллектуальной собственности, автоэкспертиза, налоговые консультации, согласование перепланировок, экологическая оценка, организация расследования, экспертиза промышленной безопасности, регистрация ИП, юридическая консультация, судебная экспертиза, защита прав потребителей и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Родионова, 167Б. Организация работает рядом со станцией метро Горьковская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-пт: 08:00 - 17:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 43
Показать все 43

Отзывы про Центр экспертизы и оценки ЕСИН на улице Родионова (7)

Добрый день.Я теперь знаю, и не только по слухам, но и на своем личном опыте убедился, что в организации ЕСИН работают профессионалы своего дела. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Для открытия коррекционной школы арендовала помещения, как впоследствии оказалось, попал на мошенников. Помещение оказалось с большими долгами и на меня стали оказывать давление лица из мест не столь отдаленных о возврате долгов и выплате компенсации собственнику помещений, который, как оказалось, проживает за границей. В ЕСИН мне помогли собрать все необходимые документы и вели мое дело в суде. Только при помощи специалистов ЕСИН я смог вырваться из этой западни. Очень Вам благодарен.
Большое спасибо за то, что помогли с экспертизой, никаких подводных камней при сотрудничестве, а главное сделано все быстро.
Центр экспертизы и оценки является достойным представителем по проведению промышленной экспертизы. Я являюсь собственником небольшой организации по монтажу металлоконструкций. Выполняя очередную работу из материала заказчика, столкнулся с проблемой о сдаче объекта после монтажа. Так как представитель организации, заказавший монтаж, не дождавшись окончания монтажа привлек субподрядчика для покраски объекта те в свою очередь, не применив СИЗ, приступили к работе и получили травмы при обращении конструкции. Организация-заказчик сразу отошла в сторону и пыталась нас сделать крайними. Обратившись в Центр экспертизы и оценки нисколько не пожалел, так как все прошло быстро без лишней волокиты и мы смогли остаться с положительным доходом. Спасибо большое!
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность специалистам организации ЕСИН. Попав в ДТП очень долго разбирался со своей страховой компанией, которой пытался доказать, что причиной ДТП явилась неисправность тормозных колодок. Обращение в различные автосервисы не дало никаких результатов. Обратился в компанию ЕСИН по рекомендации коллеги, в результате они мне помогли доказать наличие неисправности в автомобиле на момент ДТП. Страховая компания произвела выплаты в полном объёме. Всем советую обращаться сюда! Ситуация может случиться с каждым!
В виду судебного разбирательства пришлось обращаться для экспертизы почерка. По стоимости наверное корректно промолчать, а вот по поводу отношения и результата - молодцы! Большое спасибо, за то что благодаря вам наша сторона выиграла суд. Буду рекомендовать!
Центр экспертизы и оценки ЕСИН на улице Родионова на карте