8 (831) 415-15-158 (831) 415-15... — показать

8 (831) 415-15-158 (831) 415-15... — показать
+7 831 415-...+7 831 415-15-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56
вход с ул. Большая Покровская

Про «Сеть центров обслуживания клиентов Ростелеком на Большой Покровской улице»

пл. Максима Горького, Дом связи.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи

Отзывы про Сеть центров обслуживания клиентов Ростелеком на Большой Покровской улице (77)

1.5
Фирмы и компании, вы ошибаетесь если думаете, что статус юридического лица вас защищает. Данный отзыв об отсутствии работы и о неисполнении своих обязательств по договору компанией Ростелеком и юридическим лицом.
В течении 15 дней получали и регистрировали заявки на отсутствие связи. После уже и новые заявки перестали регистрировать, а просто переносили дату исполнения на 2-3 дня. В итоге через 1 месяц заявку закрыли и открыли наряд на РЕГЛАМЕНТНЫЕ работы по обслуживанию линии на 3 дня. Коллцентр соответственно заявки не принимает. в результате была оставлена претензия на качество услуг технической поддержки. Попытки обращения не стандартным путем, через приемные руководства не принесли результата, если коротко - все в сад.
Ждем и обязательно сообщим о дальнейшем развитии событий.
К сожалению меньше 1 поставить нельзя.
Интернет очень плохо работает, на 1. До оператора не дозвониться.
И даже одной звезды жаль для этой конторы. Арендовала в свое время помещение, и для удобства оплаты за интернет и телефон на сайте рт создала личный кабинет, указав свой мобильный. Договор аренды закончился, я сдала помещение, а через несколько месяцев начал названивать мне на мобильный ростелеком, чтобы я погасила долг. Знаю, что долгов у меня нет, я же помещение освободила без долгов, объяснила ситуацию ростелекому. В разговоре они всё поняли, но звонки продолжились. В 2016 году мне уже названивали коллекторы по нескольку раз в неделю, я им также объяснила свою ситуацию. К концу года звонки прекратились, а с августа 2017 теперь звонит некий ЦЗ Инвест по тому же "долгу". В общем, эта контора (ростелеком) дает некорректную и непроверенную информацию всяким сборщикам долгов, а те тоже не заморачиваются с проверками. Резюме: связавшись один раз с ростелеком, вы рискуете лишиться покоя на долгое время, а может навсегда. Чем дальше от них, тем спокойнее — это про ростелеком!!!
Подключилась в сентябре к этой жопе провайдеру.В феврале отключила,пришёл долг 450 рублей.? за что,если толком даже интернет не работает.Х...я полнейшая,а не Ростелеком.И врагу такого интернета не пожелаешь.
Х..та а не провайдер!! Жена перед отпуском заплатила за услуги, интернет+тв 700рублей. Приезжаем через 2 недели, них.я не работает и даже федеральные каналы, звоню в эту конторку спрашиваю что за дела? Мне девочка любезно отвечает, задолжность 600₽, когда по договору 700 в месяц, я задаю ей второй вопрос, почему не работают федеральные каналы? На что она мне с улыбочкой ответила, это наше руководство приняло такое решение с 1 августа 16г. Уё.ки
Сеть центров обслуживания клиентов Ростелеком на Большой Покровской улице на карте