8 (800) 350-84-56 8 (800) 350-84... — показать

Отзывы о компании Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне

8 (800) 350-84-56 8 (800) 350-84... — показать
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Дзержинск, Восточная промзона, 390

Отзывы про Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне (27)

После автоматизации складского комплекса стали сами маркировать продукцию. Установлены разные термопринтеры. Термоэтикетку закупаем в этом месте. Всегда всё в наличии, полный ассортимент отличного качества. Доставляют вовремя.
Уже более полугода закупаем термоэтикетки у компании Руспак Полимер, всегда доставляют точно в срок, задержки по доставке еще не было. Этикетки качественные, за большие партии дают скидку.
Пользуюсь спросом продукции у компании достаточно давно. В основном заказываю гибкую упаковку, самоклеящиеся этикетки, и всегда все приходило во время и в хорошем качестве. Претензий у меня пока нет. Сотрудничеством довольна!
Для фасовки товара на "горячем" столе мы используем термоэтикетки. Сроки поставки всегда минимальные, цена демократичная, но заказываем их здесь с запасом, у нас они востребованы всегда
Честно и порядочная компания с которой приятно иметь дело. Закупаем тут самоклеящиеся этикетки, сроки поставок строго соблюдают. Отмечу также гибкую ценовую политику компании.
Мы тут покупаем самоклеящиеся этикетки уже не первый раз, никогда не подводили! По срокам всегда быстро, без задержек. Качество этикеток лучшее из всего что мы брали раньше. Сотрудничеством довольны!
Сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении нескольких лет. Как правило заказываем жаккардовые этикетки. За все время сотрудничества претензий к ним не разу не возникало. Устраивают сроки поставок, качество и стоимость реализуемой продукции.
Периодически делаем закупку в организации термотрансферных этикеток. Полностью устраивает и качество, и быстрые сроки поставок, еще ни разу не столкнулись с задержкой, работают профессионально.
В связи со сферой своей деятельности приходится периодически покупать термотрансферные этикетки. Заказываем их именно в этой компании, так как вполне устраивают у них сроки поставки и стоимость.
Регулярно заказываем термоэтикетки для своей торговой компании. Радует высокое качество и приемлемая стоимость. Всегда готовы выполнить срочные заказы без потери качества, доставка в оговоренный срок, сотрудничество оправдывает все ожидания
Сотрудничаем с компанией Руспак Полимер с 2017 года и пока у нас небыло негативных моментов. В основном закупаем здесь жаккардовые этикетки. Сроки поставок нас устраивают. Как постоянным клиентам нам делают неплохие скидки.
Доброго времени суток всем любителям качественной продукции! Некоторое количество времени назад решили начат сотрудничество с данной компанией. Доставка продукции приходит в строго оговоренные сроки, цены устраивают всем рекомендую!
Заказала первый раз жакардовык этикетки для производства собственных футболок, устроила в первую очередь цена и сервис. Привезли чуть с опозданием. Качество шикарное, благодарю за работу
Уже ни первый год сотрудничаем с данной компанией. На регулярной основе закупаем крупные партии Жаккардовых этикеткеток у RosPacks. Всегда привозят без задержек, точно в срок.
На протяжении последних двух лет делаем здесь регулярные заказы этикеток. Все заказы получаем в срок, ещё ни разу не было опозданий, качество этикеток отличное, при этом цены приемлемые
В РусПак жаккардовые этикетки закупаю, качество хорошее. Всегда в сроки и любые объемы, что конечно же может только радовать. Ценник вполне привлекательный, мои рекомендации.
Работаем с компанией около года - закупаем у них Жаккардовые этикетки. Отличное качество. всегда своевременные поставки, отличная ценовая политика и компетентность менеджеров
Компания отличная, закупаем у них жаккардовые этикетки. Всегда хорошее качество и приемлемая цена. Нравиться отличная консультация и оперативная доставка. Сотрудничеством довольны, рекомендую.
Одни положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Уже не в первый раз покупаем жаккардовые этикетки. Устраивает ценовая политика на товар и быстрая доставка. Рекомендуем.
Жаккардовые этикетки берем здесь у этих ребят постоянно, цены хорошие и по срокам всегда все сделают как положено. Так что могу смело рекомендовать.
Компания мне нравится, приятно иметь сними дело. Нравится отличный выбор продукции, который могут предложить. Покупаю тут жаккардовые этикетки. Нравится приемлемая цена и оперативная доставка.
Уже на протяжении трех месяцев сотрудничаем с компанией "Руспак Полимер", заказываем жаккардовые этикетки, сотрудничеством полностью довольны. Заказ доставляют вовремя и к качеству претензий нет.
Сотрудничеством с компанией очень доволен, закупаем термо этикетки для сети супермаркетов. Нравится хороший выбор и приемлемая цена, товар хорошего качества. Доставка быстрая и в оговоренные сроки.
С данной компанией сотрудничаем уже несколько лет, закупаем в основном текстильные этикетки и ленты. Нас полностью устраивают сроки поставок и ценовая политика. Каких либо претензий на данный момент у нас нет.
Уже не раз заказывали в фирме Руспак Полимер полимерные пленки, а также жаккардовые этикетки. Товар хороший, сроки поставок не срывают, да и цены нас вполне устраивают, так что им можно доверять.
Покупали в компании партию жаккардовых этикеток для своих потребностей, качеством и стоимостью остались довольны. Уровень обслуживания также устроил, изготовили и доставили в срок.
Неоднократно сотрудничали с "Руспак Полимер" на протяжение последних месяцев, проводили серию заказов жаккардовых этикеток. Поставки всегда проходили в срок, ценник приемлемый. Сотрудничеством более чем удовлетворены.
У Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне нет координат на карте