8 (950) 612-67-478 (950) 612-67... — показать

+7 950 612-...+7 950 612-67-47 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Студенческая, д 36А
Чт: 24 часа

Про «Баня Любаня»

Давно ищете место, где можно было бы от души попариться? В таком случае Баня Любаня может вам подойти. Здесь вы сможете не только расслабиться, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры благотворно влияют на очень многие системы организма: сердечно-сосудистую, нервную, пищеварительную, а также дыхательную. Заранее вы сможете спросить у администратора, как необходимо подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам сообщат о противопоказаниях, чтобы визит в баню не навредил организму.

Компания расположена по адресу Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Студенческая, д 36А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по телефону +7 950 612-67-47. Информация об организации размещена на сайте vk.com

Баня Любаня – Цены

Баня
Русская баня с бассейном700 — 1000 руб.
Русская баня без бассейна500 — 700 руб.

Отзывы про Баня Любаня (4)

4.5
Хорошая баня. Отлично провели время. Весело посидели, по парились. Мужу понравилось.
Баня на дровах! Жаркая!!!!!!! Мужчинам очень понравилось! Полоки горяченные, на трёх полотенцах сидели!!! Здорово что есть мангал- шашлычки пожарили!!! В туалете не было туалетной бумаги......странно.... Лестница в бассейн качается, крепление разболтано очень, получила огромный синяк на бедре.... Но отдохнули в целом хорошо!!! А самое классное это ведро с холодной водой, которым после бани обливаешься!!!! Даже не думала что смогу, но мне очень понравилось!!!!
Спасибо за отличный отдых!. Уютно, понравилось все, за детей можно было не бояться. Баня - хороша! Рекомендую всем, сама приду еще не раз обязательно.
Отмечали в бане день рождение-очень понравилось!!! В бане чисто, уютно-даже как то по домашнему. Бассейн-класс! Шашлыки на улице жарили, уху варили: там все есть, даже большой стол со скамейками на улице, так что если погода позволяет, то можно и на природе... Совету для отдыха хорошее место!
Баня Любаня на карте
Позади только Москва