8 (831) 275-35-578 (831) 275-35... — показать

+7 831 275-...+7 831 275-35-57 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пер Спортсменский, д 12
Московская,
Район: Канавинский

Про «ЗАО Русское Снабжение»

ЗАО Русское Снабжение - это предприятие, находящееся в Нижнем Новгороде. Организация входит в состав добывающего комплекса промышленности, который составляет надлежащую сырьевую базу для работы других ветвей хозяйственной деятельности - от текстильной до химической. Фирма играет важную роль в экономике региона в том числе потому, что создает рабочие места для тех, кто здесь проживает, не только крупных специалистов, но и работников физического труда. Компания расположена по адресу Россия, г Нижний Новгород, пер Спортсменский, д 12. Добраться до их офиса вы можете от метро Канавинская. Телефон для связи: +7 831 275-35-57. У организации есть собственный сайт - www.zaogkrs.ru.

Отзывы про ЗАО Русское Снабжение (26)

4.3
проработала в данной организации 3 мес. на должности "Коммуникатора" (в простонародье офис-менеджер).
Уволилась по нескольким причинам:
1. Огромная задержка по выплате ЗП. Лично мне заплатили только за июнь месяц из 3х. По словам сотрудников, которые работают там более длительный срок, это еще цветочки, многие сидят без денег полгода, а то и больше.
2. Второй причиной выступает принудительное обучение так называемой "саентологии", если коротко-это сектантское направление (подробнее можете почитать в интернете)
Доходит в плоть до того, что если не ходить на него, то вычитается определенный процент из ЗП
3. Абсурдный контроль. Даже сидя на обеде нельзя общаться с коллегами. Были даже случаи, когда увольняли сотрудников по причине грубо говоря "регулярно ходили вместе на обед"
Советую не терять свое драгоценное время на эту "шарашку"
Для строительства и ремонта трубопровода мы не первый раз делаем заказ у компании Русское снабжение. Только у них мы нашли подходящее нам нестандартное оборудование, а именно: толстостенные отводы и переходы, точечные переходы и тройники с нестандартным диаметром и геометрией. Нам подходят условия и сроки оптовых поставок. Хорошо, что компания сотрудничает с разными регионами страны. Долго ждать выполнения заказа не приходится.
Заказывал полный комплект деталей для трубопровода у данной компании. О ней узнал из интернета, решил просто позвонить и узнать более детально цены и условия доставки. В принципе услышанная мною информация меня устроила, так что решил оформлять заказ. Времени это заняло сравнительно не долго. но хочется отметить другое. Сроки поджимали и мне необходимо было чтобы мой заказ выполнили как можно быстрее. За это пришлось доплатить, но результатом доволен, требования мои компания Русское снабжение выполнила.
С компанией Русское снабжение сотрудничали пока три раза. И во всех случаях нас не подводили с поставкой. Оформление документов происходило без заминок. Порадовала доставка. Привезли в тот же день, который был указан в договоре. Цены тоже удовлетворили. Так что при необходимости будем иметь их в виду.
С русским снабжением работал три раза. И только один раз была заминка с поставкой. На два дня просрочили заказ. Но так как это нам особых неудобств не принесло, то думаю, что при необходимости и дальше буду пользоваться услугами данной компании. Ведь в остальном меня все устроило. Да и цены у них адекватные.
ЗАО Русское Снабжение на карте