8 (963) 230-63-338 (963) 230-63... — показать

Садовый центр Питомник "Павловский лимон"

8 (963) 230-63-338 (963) 230-63... — показать
Нижегородская обл, г Павлово, ул Романтиков, д 16
Перед тем как ехать – позвоните заранее.

Про «Садовый центр Питомник "Павловский лимон"»

Питомник Павловский Лимон занимается разведением и продажей домашних цитрусовых деревьев более 70-ти лет, и является семейной компанией. Наша семья все эти годы выращивает уникальный сорт комнатного лимона Павловский лимон и накопила колоссальный опыт в этой области растениеводства, также мы занимаемся разведением и других сортов лимонных деревьев, апельсинов, грейпфрутов, кофе, кумквата, лавра, мандаринов, мирта. Мы с любовью относимся к нашим растениям, заботливо ухаживаем за ними и ответственно подходим к выбору деревца для каждого клиента.

С радостью поделимся своими семейными секретами и проконсультируем вас по уходу за приобретенными саженцами. Наша семья заинтересована в том, чтобы наши зеленые питомцы обрели хороших хозяев, для которых маленькие деревья станут источниками самых искренних и светлых эмоций. Каждое из наших растений наполнит ваш дом гармонией, свежестью и комфортом.

В питомнике Павловский Лимон вы можете по желанию купить саженцы разного возраста. Приезжайте в питомник, мы всегда рады гостям. Или оформляйте заказ на нашем сайте. Мы организуем бережную доставку маленьких деревьев в любую точку России в теплое время года. Условия и время доставки всегда подробно обговариваем с покупателями.

Наш питомник – наша семейная гордость! Нам доставляет искреннюю радость распространение уникального сорта Павловский Лимон по всей стране. Мы уверены, что он может подарить счастье и здоровье всем, кто разделяет нашу любовь к комнатным деревцам.

Сейчас стало очень популярным выращивание плодовых деревьев дома. Многие ходят иметь у себя на подоконнике хотя бы одно деревце с полезными плодами, похожими на маленькие солнышки.

Павловский лимон является лучшим сортом лимонов для выращивания в комнатных условиях. Этот сорт выведен в русской глубинке и за полтора века прошел огонь и воду. В XIX веке на родине сорта Павловский Лимон комнатные лимоны выращивали практически в каждой избе. Этот сорт пережил многое и выстоял даже во время Великой Отечественной войны.

Павловский Лимон прекрасно подходит для начинающих любителей домашних цитрусовых деревьев. Сорт вынослив, неприхотлив, легко приспосабливается к окружающей среде. Павловский лимон очень урожаен. Плоды растут достаточно крупные, очень сочные, ароматные, с классическим лимонным вкусом.

Подарите Павловский Лимон дорогим вам людям. Это будет самым лучшим пожеланием всего самого доброго и светлого. Ведь маленькие солнечные деревца символизируют любовь, здоровье, долголетие, благополучие и достаток.

Наш телефон и мессенджеры +7 963 230-63-33

Цветы
Товары для сада и огорода 1
Цветы 1
Комнатные цветы

Специалисты Садовый центр Питомник "Павловский лимон" (1)

Фотография специалиста Прохоров Сергей
Прохоров
Сергей
Директор
Стаж 14 лет

Отзывы про Садовый центр Питомник "Павловский лимон" (5)

4.2
Поставщик Питомник "Павловский лимон" ничего не отправляет, а просто кормит завтраками, неделя, две, три, месяц, на просьбу вернуть деньги просто молчит
Практически всю свою жизнь занимаюсь своим фруктовым садом и уже на протяжении двух лет заказываю саженцы в этом питомнике. Мне очень нравится профессиональный подход к этому делу у всей семьи, которая его содержит. При всех заказах если у меня появляются вопросы по уходу или обработке - здесь всегда проконсультируют, дадут полезные советы, плюс к каждому растению в комплекте есть вкладыш с нужной информацией. Саженцы доставляют в мой город в течении двух дней, упакованы они очень качественно, доходят в целости и сохранности.Оплачиваю наличными курьеру при получении. Очень благодарен этому питомнику и рекомендую всем желающим!
Приобрели себе здесь саженец мандарина и лимона. Очень переживали за доставку, но все прошло хорошо. Наш заказ доставили в целости и сохранности и своевременно. Плюс ко всему по телефону нас подробно и в вежливой форме проконсультировали по каждому вопросу и дали на будущее много важных и ценных для нас рекомендаций. Благо, саженцы успешно прижились, у нас вообще никаких проблем с ними не возникло, что несомненно ни может не радовать, теперь мы всей семьей, в том числе и наши дети, получаем все необходимые для нашего организма витамины не выходя из собственного дома. Так что каждому рекомендую.
Живу в пригороде в частном доме и давно увлекаюсь разведением комнатных растений. В том числе и плодовых. Лимонов есть уже три вида. Все покупала по месту. Долго не решалась купить этот сорт. Лично поехать в Новгород нет возможности, а вот почте доверяю не сильно. Напрасно волновалась. Пришел мой саженец в лучшем виде. Плотная картонная упаковка надежно его сохранила. Хотя пару листьев все равно отпало, но это не критично. Теперь в моей коллекции цитрусовых есть красавчик из Павлово. Все равно не теряю надежду приехать к вам лично и посмотреть на ваш питомник. Тогда точно куплю еще несколько сортов
Выбрал в интернете Ваш питомник с саженцами лимонов и мандаринов. Живу в Москве, но посылку получил в целости и сохранности через 5 дней. Теперь радуемся всей семьей чаепитиям с лимончиками. Во время пересылки ни один не пострадал. Спасибо.

Частые вопросы про Садовый центр Питомник "Павловский лимон"

Как узнать график работы Садовый центр Питомник "Павловский лимон" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 230-63-33, +7 831 213-63-33

Садовый центр Питомник "Павловский лимон" находится по адресу Нижегородская обл, г Павлово, ул Романтиков, д 16
Перед тем как ехать – позвоните заранее..

Садовый центр Питомник "Павловский лимон" на карте