8 (831) 420-61-368 (831) 420-61... — показать

8 (831) 420-61-368 (831) 420-61... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
325 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Новая площадь

Про «Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе»

Саксэс - это многопрофильная компания, которая работает на строительном рынке с 2000 года. В этой компании вам окажут следующие виды услуг: фасадные работы, кровельные работы, продажа и монтаж окон, дверей , витражей из ПВХ и алюминия, монтаж ворот, услуги геодезиста, ремонт ворот, ремонт окон, монтаж светопрозрачных конструкций, услуги проектирования и многое другое. Работы по ремонту и монтажу оказываются под ключ. Вы можете заказать в Саксэс любые работы вместе с материалами. Сотрудники компании дадут вам гарантии на свои работы. Саксэс - это залог надежных и качественных строительных работ. Обратившись в эту компанию, вы доверите ремонтные работы настоящим профессионалам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе (16)

Хочу выразить благодарность компании Саксэс за хорошее обслуживание, при заказе и установке пластиковых окон бренда Rehau для нашего коттеджа. Менеджеры проявили опыт и профессионализм, предоставили образцы различных вариантов и решений, в итоге все рассчитали и подобрали быстро. Окна произвели надежные, монтаж выполнили качественно. Новые окна прекрасно вписались в общий дизайн дома, и мы ощущаем значительное улучшение в теплоизоляции.
Алютех - отличное решение в выборе ворот, ни разу не пожалели. За хорошую цену воплотили мою задумку в реальность. Ворота сделали из качественных материалов, также был огромный выбор цветов. Сделали все быстро, спасибо!
Хотелось сделать в гараж надёжные и удобные ворота, вот и обратился в эту компанию. Теперь у меня стоят классные автоматические ворота от алютех которые легко открываются и смотрятся прилично. Понравилась грамотная работа специалистов, которые внимательно выслушали и смогли предложить отличный вариант.
Не пожалели о своём решении заказать откатные ворота в этой компании. Здесь работают грамотные и опытные специалисты, которые прекрасно разбираются в своей деятельности. Услугу нам оказали под ключ. В удобное для меня время приехали и произвели замеры. Далее довольно шустро изготовили заказ и осуществили монтаж. Большое спасибо!
Прошлой осенью заказали в "саксэсе" изготовление и монтаж откатных ворот в загородном доме. Время было ближе к зиме, холодно, поэтому немного переживали за сроки и качество. Однако специалисты компании с работой справились отлично. Что касается качества работы, после зимы уверенно можно сказать, что сделали добросовестно
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе на карте