8 (831) 262-12-058 (831) 262-12... — показать

8 (831) 262-12-058 (831) 262-12... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 48
Район: Ленинский

Про «Саксэс»

Саксэс в Нижнем Новгороде - один из филиалов стремительно развивающейся Российской строительной компании, профилирующей в области стройматериалов и отделки. Уже более 15 лет компания предлагает желающим улучшить своё жилище - пластиковые окна, ворота, материалы для отделки помещений, двери, рольставни, и многое другое. В интернет-магазине Саксэс по адресу http://s-stroy.ru вы можете найти подрядчика для строительных работ и монтажа, заказать проект внутренней или внешней отделки помещения, подобрать решения для ремонта, а так же получить консультацию по расчёту материалов. Так же в компании предлагает привлекательную ценовую политику, беспроцентную рассрочку и постгарантийный сервис.
Строительный товары 5
Жалюзи
Кровельные материалы
Окна
Системы водоотведения
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Саксэс (28)

Родителям устанавливал новые окна. У Саксэс брал потому что у меня тоже от них стоят. Собственно, поэтому знал чего ожидать - сделали все в срок, качественно. Посоветовали какой ширины лучше сделать створки, чтобы они потом не провисали, сам бы не догадался ни в жизни.
Заказывал теще в Нижним Новгороде окна в Саксэс. Остались довольны. Менеджер вежливая. Замерщик все сделал быстро и точно. Монтажники приехали вовремя, работу постарались сделать максимально быстро, видно что торопились, не очень аккуратно запенили, но подправили потом , но больше придраться не к чему.
Строили загородный дом и застройщик очень сильно подвёл с окнами, поняли это в первую же зиму. По весне стал искать, кто у нас в Нижнем ставит хорошие тёплые пластиковые окна. Выбрал эту фирму по совету знакомых и плюс про Саксэс отзывы вроде хорошие. Брал конкретно двухкамерные стеклопакеты с широким профилем, чтобы не замерзнуть наверняка. Вся установка с демонтажом старых заняла 2 дня. Ребята-монтажники все были русские, работали быстро, без перекуров и балдежа. Мне даже находиться там целый день не пришлось и сторожить их, обменялись телефонами с бригадиром и поехал по делам. Потом все проверил внимательно и отливы и отделку швов, створки все открывал, кстати, советую это всем - сразу проверять работу створок. Небольшой минус – менеджер изначально назвала одну цену, а вышло на пару тысяч дороже из-за того, что она забыла там что-то включить в общую стоимость. Перезвонили в тот же день. Человеческий фактор, но было не очень приятно.
Заказывал окна для квартиры. Сделали на славу, большое спасибо. Теперь зимой не мерзнем и не слышно улицу (живем у оживленной дороги).
Заказывали окна с установкой в компании САКСЭС летом, отзыв решила написать зимой, так как все нюансы видны и ощутимы в морозы. Окна хорошие! Установкой довольны, сделали быстро и качественно! С наступлением морозов нигде не дует и не промерзает!
Внимание! Обходите компании ЦентрКровКомплет и Металлпрофиль стороной если не хотите чтобы Вас облопошили как меня! Заказал металлочерепицу в центркровкомплект(дилер металлпрофиль), толшина металла была обещена 0.4мм. В последствии выяснилось, что мне привезли металлочерепицу общая толшина которой составила 0.37мм и это вместе с металлом, цинком, грунтом, полиэстром!!!! Хотя толщина одного только металла должна была равна минимум 0.4мм! Они прикрываются ГОСТом 24045-2010 и ГОСТом 19904-90 — хотя сами нарушают его, а именно: в ГОСТе 24045-2010 говорится в пункте 4.1.4 толщина и ширина заготовки должна приниматься в соответствии с сортаментом по ГОСТ 19904 с плюсовыми допусками! Тоесть толщина исходного металла должна быть минимум 0.4мм. Пункт 4.1.5 толшина металла профилей без учета толщины цинкого и лакокрасочного покрытия должна приниматься от 0.5—1.5мм—для настилов и от 0.4—1.0мм для стенового ограждения! Они же продают металлочерепицу общей толщиной 0.37мм как кровельный метериал? 4.3.2 Предельные отклонения по толщин профилей должны соответствовать предельным отклонениям по толщине заготовки нормальной точности прокатки по ГОСТ19904 без учета толщины покрытия! По этому ГОСТу они составляют +или-0.05мм. Когда я содрал слой цинка, грунта, полиэстра то толщина металла(той самой заготовки) оказалась равна 0.33—0.34мм! Эти продаваны вручили мне какие то свои сертификаты соответствия своей продукции ТУ 5285-002-37144780-2012 которые они сами же и разработали! Отклонения по толщине металла по этим ТУ не указаны, но если они меньше ГОСТовских, то у меня возникает вопрос как они смогли получить сертификаты? Так как отклонения не должны превышать или быть меньше ГОСТовских. По факту они продали мне металлочерепицу общей толщиной 0.37! Изучив ГОСТы я выяснил что минимальная толщина цинкового слоя состовляет 0.01мм, минимальная толщина грунта и полиэстра 0.025мм (25мкм или по старому микрон) Итого: 0.37—0.01—0.025= 0.335 мм Вот такой металл вы получите заказав металлочерепицу в компании Металлпрофиль или их дилера Центркровкомплект заплатив за металл толщиной 0.4 мм! А теперь подумайте стоит ли связывать с этими компаниями, ведь умные люди учатся на чужих ошибках!
Саксэс
Добрый день, эти компании не имеют никакого отношения к САКСЭС.
Приехал в офис на Московском шоссе 16.08.2016г. оплатил счет №45910 от 16.08.2016 га сумму 67195,93 за металлочерепицу и доборные элементы.Сказали срок изготовления три дня, в четверг после обеда (18.08.2016г),край в пятницу (19.08.2016г.) доставят на объект.Позвонил строителям вызвал их в пятницу на объект.Звонков от Саксэс со вторника не поступало.Сегодня (пятница 19.08) решил сам набрать узнать как мой заказ, так менеджер мне сказал что заказ не готов, может попозже все узнает,позвонит на производство и уточнит, в итоге сам еще два раза перезванивал,от них ни одного звонка.И вот пришла смс от менеджера до словно: "В понедельник".Могли бы предупредить заранее,я бы строителям сказал не приезжать.Теперь не знаю что ждать в понедельник.Хотел еще окна у них заказать,теперь передумал.Да и советовать никому не стану.
Саксэс
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за Ваше письмо! Приносим извинения за возникшие неудобства и перенос доставки! Сейчас разбираемся в ситуации. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер, чтобы договориться о дате и времени доставки заказа.
Поставил окна в квартире, ставил через Саксэс. Все, конечно, хорошо, менеджеры вежливые, замерщики тоже все хорошо сделали... Но через неделю заметил незначительные косяки. В принципе, ничего критичного, но я заплатил деньги и хочу, чтобы все было сделано отлично! Позвонил, обещали вызвать сервисную службу. Жду уже неделю! Я, конечно, все понимаю, сезон, заказов много, но мне хочется как можно скорее решить вопрос. Написал письмо директору на сайте, вот и посмотрим как они работают!
Саксэс
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, сейчас сезон и могут быть задержки. Мы стараемся предупреждать об этом клиента, видимо в данном случае произошла накладка. Ваше обращение через сайт мы также получили. Сегодня с Вами свяжется наш менеджер и решит все недоразумения. Спасибо за обратную связь, нам важно мнение наших клиентов.
В продолжение моей истории хочу сказать, что менеджер действительно перезвонил — извинились, вызвали мастера в этот же день, быстро все отрегулировали. Причем бесплатно и в подарок дали гребенку на окно! Что ж, ребята реагируют быстро, сервис у них на уровне. Видимо, в связи с большим спросом уследить за всем невозможно, ну все мы люди. Не бойтесь обращаться в Саксэс, будьте уверены, что все ваши проблемы решат!
Спасибо за комментарий, будем рады видеть вас снова!
Я , Мазельская Нина Дмитриевна, заключила договор на установку окна, и хотим вместе с супругом выразить большую благодарность - менеджерам Валентине и Наталье, так же ребятам монтажникам и руководству. Спасибо за качественную работу - обязательно будем рекомендовать вашу компанию всем друзьям, знакомым и родственникам. Удачи и процветания!
Саксэс
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова, обязательно передадим их менеджерам и руководству. Будем рады снова видеть вас в нашем офисе.
Искал где купить профнастил. Ездил во многие компании, в том числе и к частникам. Почти везде обманывают! Вроде цена привлекательная, а по факту получаю толщину меньше заявленной! Вот и получается по итогу цена совсем не привлекательная. В Саксэс все честно. За что платишь, то и получаешь. Товар качественный, без обмана.
Занимался устройством чердачного помещения, приобрел в Саксэс мансардное окно и чердачную лестницу. Вежливый менеджер рассказал обо всех нюансах и помог выбрать оптимальный вариант. Все установил, места теперь много, светло. В общем все отлично. Не пожалел, что обратился в Саксес. P.S. Как и обещал ребятам, отзыв оставил. Молодцы!
Собираемся летом заняться ремонтом дачи. Заранее начали присматривать строй.материалы, курс доллара растет и цены летом, в сезон, будут ого-го! Начали с отзывов в интернете, просмотрели кучу всего. Позвонили в несколько компаний и знаете, все же выбрали Саксэс: давно на рынке, не фирма-однодневка, сотрудничают с производителями напрямую (а значит товар качественный, не подделка). И что самое главное для нас — у них сейчас акция проходит до весны на черепицу. Оплачиваем и покупаем товар сейчас по старым ценам, а забрать можно весной, очень удобно,т..к. зимой нам все это хранить негде. Мне у них так все понравилось, что вот решила отзыв написать. Я искала их по отзывам, может и мой кому-то поможет!
Саксэс
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вам понравилось с нами сотрудничать. Ждем вас снова!
У нас своя строительная бригада - занимаемся кровлей. С компанией "Саксэс" сотрудничаем с 2007 года. В работе всё устраивает. Весь материал практически есть на складе, металлочерепицу и профнастил изготавливают под наши размеры, по ценам - не грубят, делают скидки. Пробовали работать с другими фирмами, но грузиться отправляли все равно на склады "Саксэс". Поэтому остановили выбор на этой компании. Всем бригадам посоветую хоть раз обратиться в фирму "Саксэс"
Саксэс
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и добрые слова в наш адрес. Будем рады продолжить сотрудничество.
Не знаю кто пишет отзывы, посмотрите как они заключают договора! Фирма в итоге оказывается "Рога и копыта" и директор по доверенности. Почему я это знаю? Заказывал у них пластиковые окна, через год провисли верхние планки, по договору гарантия 5лет, написал претензию, прихожу в офис, а мне говоря фирмы больше нет и претензию не примем?!?! Нашел технического директора, а он говорит, у Вас обналичка не того размера! Так если она не того размера, зачем ставили окна? Сейчас решаю вопрос через прокуратуру, как заставить их всё переделать.
Саксэс
Уважаемый Андрей Борисович! Совершенно непонятны и, на наш взгляд, беспочвенны Ваши обвинения. Напоминаем Вам, что после Вашего заявления на Ваш строительный объект незамедлительно была направлена сервисная комиссия в составе начальника монтажного участка и начальника службы качества (ОТК). По итогам осмотра был установлен факт нарушения технологии подготовки проёма, которая осуществлялась Вашими строителями. Вы были предупреждены до установки изделий и подписания договора подряда о рисках, связанных с эксплуатацией деревянного дома и Вам было указано на неправильное, опять же на наш взгляд, выполнение обрамления (так называемой «окосячки») проемов. На что Вы сообщили о своей уверенности в строительной бригаде, которая осуществляла подготовку проёмов. Более того, уже после установки окон, компенсационный брус был жестко закреплен Вашими людьми к несущей стене и пропенен полиуретановой пеной. Это привело к тому, что при усадке дома вся нагрузка передалась оконным конструкциям и, конечно же, привело к их деформации. Однако, несмотря на это, после выезда сервисной комиссии Вам был предложен вариант решения данного вопроса. Были разработаны и предложены узлы усиления проёмов с целью компенсации усадочных нагрузок на окна деревянного сруба. Также, с учетом стратегии компании на клиентоориентированность, мы были готовы собственными силами демонтировать конструкции и, после подготовки Вами проёмов согласно техническому узлу, установить их заново и провести регулировочные работы, причем весь комплекс работ за свой счет, то есть бесплатно для Вас. Эти действия были нами предприняты, несмотря на то, что наша компания не несёт ответственности за правильную подготовку проёмов и дальнейшее изменение их размеров в связи с усадкой дома. При личных встречах на все наши предложения помочь Вам мы получали от Вас необоснованный отказ и неадекватные, на наш взгляд, угрозы прокуратурой. Тем не менее, несмотря на весь «ушат помоев» и негатива, который Вы необоснованно вылили на нас, мы готовы продолжить диалог и по-прежнему подтверждаем готовность произвести вышеуказанные работы бесплатно для Вас! https://yadi.sk/i/q1udiFRWnFUK6
Привет, Заказывали пластиковые окна в этой фирме в 2010 году. 1. Внимательно читайте договор, в случае просрочки на день - подрядчик должен вам какой-то процент от суммы УСТАНОВКИ (а не всего договора). Нам просрочили больше месяца, сорвали сроки ремонта, пени за просрочку составили около 400 рублей (по договору - правда на стороне подрядчика). 2. При установке повредили балконную сэндвич-панель, сказали, что завтра приедут и заменят, НО НУЖНО ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР И ЭТО НОРМАЛЬНО. По неопытности и доверчивости - подписал акт приемки, в котором указал недочет. Итог: панель не поменяли. Плюсы - самая доступная цена за окна, Минусы смотрите выше.
Саксэс
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мнение клиентов очень важно для нас. В ответ на Ваше замечание о расчете неустойки за нарушение установленных сроков выполнения работы, обращаем Ваше внимание, что действующее законодательство прямо предусматривает возможность начисления неустойки за нарушение установленных сроков выполнения работы от цены выполнения работы. В случае, если цена выполнения работы договором о выполнении работ не определена - неустойка считается от общей цены заказа. Данное обстоятельство ни в коей мере не считается обманом заказчика или нарушением его прав. Указанный правовой механизм, в первую очередь, создан для сохранения баланса интересов сторон данных правоотношений. По вопросу замены сэндвич-панели наша организация была обязана устранить выявленные Вами недостатки выполненной работы. Приносим свои извинения. Для выяснения всех обстоятельств просим Вас сообщить номер договора. В случае возникновения спорных ситуаций просьба сразу же обращаться к нам напрямую - мы обязательно найдем решение!
В 2012 году решил отделать фасад штукатуркой. обратился в Саксес. Приехали, замерили, посчитали, дали цены. Оказалось дороже чем у других компаний, но при общении с менеджером выяснилось что в предложениях этих компаний были материалы, которые неподходят для моего основания-поэтому и дешевле было. Спасибо менеджеру который переубедил меня сделать именно так как он советовал- утепление минватой. 3 года уже прошло-фасад радует глаз и в доме тепло и комфортно. Спасибо вам. Всем вас советую. 2 соседа моих тоже у вас заказывали материалы в том числе и на крышу.
Решил установить водосточную систему на дачный дом, очень долго думал какую прставить - пластиковую или металлическую. Обратился к сотруднику САКСЭС, мне объяснили плюсы-минусы и помогли с расчётом. В итоге выбрал пластику - водосточную систему винилон и остался доволен.
Хочу сказать спасибо девушкам, которые работают в офисе САКСЭС по адресу НН, Московское шоссе, 298а. Нужна была черепица, приехал, посчитали очень быстро тут же заплатил и забрал. Все время заняло где-то 30 минут, в общем спасибо огромное.
Заказывали окна в саксэс. Проштудировали весь интернет. Компаний много, выбор ну очень большой. Выбрали саксэс. Компания вроде давно на рынке, стабильная, отзывы неплохие. На сайте акция была-сделали скидку без вопросов. Поставили быстро, вроде все было хорошо. Через неделю заметил проблемы с открыванием ручки. Ну все думаю, началось. Позвонил в саксэс. Ребята приехали на удивление быстро, все исправили, извинились. Так что в этом плане вопросов и претензий нет. Хорошая компания, дорожат своей репутацией!
Заказывал гибкую черепицу на коттедж! Позвонил в вашу компанию! Сделали замеры и расчеты! Все бесплатно! Очень порадовали цены! Оплатил сделали доставку! Спасибо большое компании "САКСЕС" всем рекомендую!