8 (908) 729-24-438 (908) 729-24... — показать

Стоматология Саксес в Сормовском районе

8 (908) 729-24-438 (908) 729-24... — показать
+7 908 729-...+7 908 729-24-43 ещё
г Нижний Новгород, ул Культуры, д 2

Про «Стоматология Саксес в Сормовском районе»

Стоматология «Саксес» на улице Культуры рада приветствовать своих пациентов.Здесь оказывают профессиональную помощь по всем стоматологическим направлениям. В штате клиники состоят высококвалифицированные доктора, которые имеют огромный опыт работы и не перестают развиваться в профессии. Врачи регулярно участвуют в конференциях и осваивают современные технологии лечения зубов.Новейшее оборудование и высококлассные материалы позволяют сделать лечение зубов практически безболезненным. Клиентам стоматологии доступны услуги по следующим направлениям: лечение кариеса любой сложности, диагностика заболеваний дёсен и слизистой, протезирование съёмными и несъемными конструкциями, имплантология, а также отбеливание и профессиональная гигиена.Стоматологический центр оказывает не только платные услуги, но и обслуживает граждан в рамках программы ОМС. В клинике регулярно действуют выгодные акции, есть возможность бесплатно получить первичную консультацию у любого специалиста. Обратитесь в стоматологию «Саксес», доверьте свою улыбку профессионалам, работающим в этой области уже 10 лет! Записаться на приём можно по телефону или на сайте клиники.

Общая медицина 1

Стоматология Саксес в Сормовском районе – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторный60 руб.
Прием (осмотр, консультация) зубного врача первичный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный60 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный60 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный60 руб.
Анестезия, инъекции, инъекции, наркоз
Местная анестезия70 руб.
Проводниковая анестезия300 руб.
Аппликационная анестезия70 руб.
Инфильтрационная анестезия300 руб.
Профилактика
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта70 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба250 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба120 руб.
Гигиена полости рта и зубов140 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта350 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба75 руб.
Профессиональная чистка полости рта1400 руб.
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургия

Отзывы про Стоматология Саксес в Сормовском районе (12)

Я обратилась в данную стоматологию впервые. Была на приеме у доктора Кристины, отчества не помню. Она качественно оказала услуги. Я вообще боюсь стоматологов, но здесь чувствовала себя комфортно. Я осталась довольна обслуживанием.
Замечательная клиника. Очень отзывчивый и вежливый персонал и хорошее оборудование. Хочу особенно отметить прекрасных специалистов, которые здесь работают. Все услуги оказывают очень быстро и качественно.
Все понравилось при посещении стоматологии. Меня хорошо приняли, стоматолог сделал свою работу хорошо. Единственное, как мне показалось, маловато уюта, не понравились стеклянные двери. А так врач довольно информативно проконсультировал меня и ответил на мои вопросы.
Мне понравилось, что врач быстро понял проблему. Приняли радушно и приветливо. Моментально определили диагноз и решили все мои проблемы.
Услугу мне оказали качественно, приняли вовремя, все понравилось, приду еще в следующий раз.

Как узнать график работы Стоматология Саксес в Сормовском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 729-24-43

Стоматология Саксес в Сормовском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Культуры, д 2
1 этаж.

Реквизиты организации